Страница 1 из 2
FHR
Сидят мля дрочеры в танчики, пиндят про спортсменов и Олимпиаду гнилыми зубенками скрипят. Еп, вы хоть кмс –а пробовали сделать, дебилы гребаные. ВВП мне не симпатичен но он для рашен быдлоты замутил серьезное спортивное меропри ятие, а вы неблагодарные.
зы, метаха рулеЗ
Otto Frija
FHR писал(а):

Сидят мля дрочеры в танчики, пиндят про спортсменов и Олимпиаду гнилыми зубенками скрипят. Еп, вы хоть кмс –а пробовали сделать, дебилы гребаные. ВВП мне не симпатичен но он для рашен быдлоты замутил серьезное спортивное меропри ятие, а вы неблагодарные.
зы, метаха рулеЗ


Пьянству бой.
Быдлу Олимпиада не нужна. Стране тем более не нужна. Благодарность этим мразям в своё время выпишут такую, что Солженицынские сказки не понадобятся, дабы жути нагнать.
И в чём Вы, батенька, КМС?
rover
FHR
Otto Frija
я дестиклассником бегал по времени кмс, правда повезло с тренером, поверьте парни, спортсмены –бойцы, а вы –фуфел, мирняк, бытовые олкаголики.
ГМП
FHR писал(а):

я дестиклассником бегал


в ближайший ликеро-водочный магазин за чернилом... 63
Mihalych78
2жды кмс
на метаксу денег нет
pst
FHR писал(а):

Сидят мля дрочеры в танчики, пиндят про спортсменов и Олимпиаду гнилыми зубенками скрипят. Еп, вы хоть кмс –а пробовали сделать, дебилы гребаные. ВВП мне не симпатичен но он для рашен быдлоты замутил серьезное спортивное меропри ятие, а вы неблагодарные.


Слышь, задрот - хотя бы последние 5 лет на предоставленные выборы ты ходил?
Kuba
FHR писал(а):

поверьте парни, спортсмены –бойцы,


оно и видно какие вы КМС бойцы-алкашня криворуконогоглазая pst pst pst
Mihalych78
а есть на лоле мкс?
zlexx
KarapuZ писал(а):

Слышь, задрот - хотя бы последние 5 лет на предоставленные выборы ты ходил?_________________


+50000000000000000 gpn
ГМП
Mihalych78 писал(а):

а есть на лоле мкс?


это как?
Kender
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а есть на лоле мкс?


это как?


Это Мэф hehe
он с космосом связан
ГМП
Kender писал(а):

Это Мэф


facepalm
zlexx писал(а):

+50000000000000000


Да, ля, удивляюсь, сколько "гавна" в моей стране живет, не смотря на выборную статистику... Wink
Может и вправда 98%? Но до Москвы еще запах не дошёл...
Kuba
Kender писал(а):

Это Мэф
он с космосом связан


он больше с океаном связан-эти как их там ихтиологи.
    спутники то почти все в океян летят.ну ладно сами себя дурили-тыры пыры растопыры-=но спорт то не обманеш
DerDen
KarapuZ писал(а):

сколько "гавна" в моей стране живет



твоя страна израиль?
zlexx
Denis_N писал(а):

твоя страна израиль?_________________ бунша


НАША страна, цуко, Россия!
Твоя-.....
DerDen
да не ВАША еще, уймись facepalm
zlexx
Denis_N писал(а):

да не ВАША еще, уймись _________________ бунша писал(а):


Не тебе судить , черно-жёлто-белый...
DerDen
еще один бухой гэволюционэр нарисовался facepalm
Ahmet99
хорошо хоть вместо спорцменов не отправляют за медалями, вижжу как приходит повестка явиться на олимпиаду и завоевать золото для страны 63
Varta
Ahmet99 писал(а):

хорошо хоть вместо спорцменов не отправляют за медалями, вижжу как приходит повестка явиться на олимпиаду и завоевать золото для страны 63



Ты нужен на своём месте, из твоей зарплаты за год уже вычли 50 процентов на Олимпиаду и зарплату депутатам 63
Ahmet99
Varta
9 дней батрачил на олимпиаду, в течении 7 лет, так что не дорого и легко отделался hehe
FHR
кстати, решил проверить вас и ни один не отписплся что кмс и мс бегают по месту а не по времени. Был один среди вас Свайн и того забанили казлы масковские
Mihalych78
Цитата:

После пяти программ в командных соревнованиях по фигурному катанию на коньках лидирует сборная России.

Танцевальная пара Дмитрий Соловьев – Екатерина Боброва стали третьими с коротким танцем, Юлия Липницкая заняла первую строчку в короткой программе, спортивная пара Федор Климов – Ксения Столбова одержала победу с произвольной программой.

Победители в командных соревнованиях по фигурному катанию на коньках будут определены 9 февраля после прокатов произвольных программ.



gpn gpn gpn

Цитата:

кстати, решил проверить вас и ни один не отписплся что кмс и мс бегают по месту а не по времени.



а я дурак по сумме веса считал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы