Страница 1 из 3
maclein
Итак товарищи я хирею сколькож шлака щас продаётся и сколько пиздоболов этот шлак продают.

условия поиска за 600т.р.
авто 11-12 года (чтоб была гарантия)
акпп
двс 140+ л.с.
1 хозяин по птс

под это попадает 2 варианта опель астра j, и хонда цивик 4д.

но не в этом суть, а в том ЧТО из всех 6 просмотренных авто все были в ремонте и об этом при продаже ни слова.

1. авто цивик, как оказалось на месте авто из рб (битый в перед) фары разные в багажнике транзиты РБ ещё и не гарантии и ещё к томуже автосалон, хотя по телефону всё с точностью до наоборот, награнтии не битый один хозяин.

2. авто цивик, частник первый хозяин, была каска авто не красилось и не чё не делалось после проверки на месте толщинометром ЛКП, хозяин сдался и сказал всё что делал, и потом как оказалось что авто уже не гарантийное

3. опель, он один хозяин авто в каске и не чё не делалось по кузову и опять проверка ЛКП и на те вся бочина делалась причём не просто косметический ремонт, а нефиговый слой шпакли, капот снимался да и ещё по птс год другой, и мотор тарахтит-цокает и вибрация не здоровая. отрицал до последнего всё и в итоге на уплотнтельной резинке лючка бензобака напыл краски лёгкий едва заметный.

4. опель вроде всё ништяк комлект дисков резины, машине 2 года, косяков нету тока что дверь крашена слегка со слов "якобы хозяина в одних руках" а в ПТС два хозяина якобы зять..... да и ещё чуть позже оказалось что обшивка двери что красились еле держится.

про остальные всё тоже самое ВСЕ поголовно ВРУТ про ВСЁ, и это очень печально cry
pklyonov
бери у меня круза за 600, по птс декабрь (вроде) 11-го, куплен в марте 12-го
пробег 34 тысячи, половина дальняки по трассе, остальное по москве без пробок (средняя скорость 38 км/ч).
все строго у официалов, сэль-паехаль, в общем Smile
колеса в сборе впридачу Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

бери у меня круза за 600


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58021385-18b453.html
pklyonov
у меня побогаче комплектация, колеса на лето 17-е, круиз есть, магнитола вроде получше, датчик дождя офигенский, ну и датчик света есть тоже Smile

и история прозрачная, а не кот в мешке Smile
НАПИЛЬНИК
никому нельзя верить, мне можно (с)
AxL
pklyonov писал(а):

бери у меня круза за 600


как так то? решился на продажу, ещё пару месяцев назад ты везде писал что круз - лучший авто в своём классе facepalm
Роман-НН
Кстати, Крузов свежих в продаже почему-то просто дофига, больше чем Логанов!
AxL
maclein

я тоже недавно с таким сталкивался, когда прибором тыкаешь по крыльям и нэбит, нэкрашен оказывается в заварушке побывал и не раз, люди начинают нелепо отмазываться, но никто не ценит твоё время, до этих всех вёдер ведь ещё добраться надо и выхи потратить facepalm
Круче всех конечно перекупы, вот уж где скотство, совсем уж на лоха рассчитано pst
pklyonov
AxL писал(а):

решился на продажу, ещё пару месяцев назад ты везде писал что круз - лучший авто в своём классе

что значит решился? Smile за 600 продам, дешевле нет Smile
Ёхан Палыч
за фокус свой больше 600 брать никак не планирую Pardon
и уж точно один хозяин и прозрачная история
не знаю, с какими историями и за какие деньги трейд-ин его потом продавать будет))
искать просто надо, инет пестрит объявами самыми разными и откровенного шлака тонны
Antony-L
pklyonov
ну то есть тебя поуговаривать надо? )))
maclein
pklyonov писал(а):

бери у меня круза за 600, по птс декабрь (вроде) 11-го, куплен в марте 12-го
пробег 34 тысячи, половина дальняки по трассе, остальное по москве без пробок (средняя скорость 38 км/ч).
все строго у официалов, сэль-паехаль, в общем Smile
колеса в сборе впридачу Smile



ищем дружбану, круз не канает отпал сразу, и опеля походу тоже ибо нету

вечером поедим смотреть киа сид3
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57914773-45c1a.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784374-9b1d.html
maclein
AxL
добивает откровенное враньё и расчёт на лоха, даже по телефону отвечают любые проверки с тачкой всё в порядке!!!!!!!!! даже в сервис на диагностику погонем если хотите!!!!
pklyonov
Antony-L, конечно Smile
Antony-L
maclein
это ж рынок... заметил - молодец... не заметил - продавец молодец... а кто обещал, что рынок честым будет?

если б на рынке все честные были - тогда б не было б смысла новую машину брать... как то так, по-моему...

от того тут и трут, что взять б/у - риск... и задача покупателя - минимизировать его...
Мr. Black Star
maclein писал(а):

AxL
добивает откровенное враньё и расчёт на лоха, даже по телефону отвечают любые проверки с тачкой всё в порядке!!!!!!!!! даже в сервис на диагностику погонем если хотите!!!!


Я не вру, в объяве так и пишу чего крашено.
Самое интересное, что весь лол скручивает одометры, но вранья не любит. Сейчас сезон тухлянский один хлам зимой, мой коллега искал себе баян живой лет 5-ти, потратил два месяца. Косяки всё те же враньё, битьё, расчёт на лоха.
maclein
Antony-L писал(а):

maclein
это ж рынок... заметил - молодец... не заметил - продавец молодец... а кто обещал, что рынок честым будет?

если б на рынке все честные были - тогда б не было б смысла новую машину брать... как то так, по-моему...

от того тут и трут, что взять б/у - риск... и задача покупателя - минимизировать его...



просто время на это тратить не охото, на месте при предъявленных фактах дальше как бы нет смысла врать но продолжают всё отрицать и дальше пиздить что не крашен не бит в одних руках всё в шоколаде

я знаю и понимаю что такое рынок авось не первый день живу, но года 3-4 назад такого было меньше
Antony-L
maclein
б/у больше стало... причем, местных... в мутном омуте...
ну и профессиональных продавцов, которые дорожили б своей репутацией, стало относительно меньше... относительно общего количества продаж...

особенности текущего момента... вот если введут ответственность за предоставленные относительно состояния машины сведения, тогда вот...
Цифра
Роман-НН писал(а):

Кстати, Крузов свежих в продаже почему-то просто дофига


+1 Удивительно, но факт.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Кстати, Крузов свежих в продаже почему-то просто дофига

их и продают чуть ли не больше чем логанов, популярная моделька оказалась, вроде бы Smile
maclein
pklyonov писал(а):

Роман-НН писал(а):

Кстати, Крузов свежих в продаже почему-то просто дофига

их и продают чуть ли не больше чем логанов, популярная моделька оказалась, вроде бы Smile



ток логанов на дороах в десятки раз больше по отношению к тем-же крузам, вывод? круз ломучее гумно 63 и его сливают побыстрее
Цифра
maclein
Слушай, а сколько этот толщиномер стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

maclein писал(а):

ток логанов на дороах в десятки раз больше по отношению к тем-же крузам, вывод? круз ломучее гумно


Дофига совсем свежих Крузов. Машина год, пробег детский, ее уже сливают. С Логанами не так.
pklyonov
maclein писал(а):

ток логанов на дороах в десятки раз больше по отношению к тем-же крузам, вывод?

вывод в том, что продают логаны намного дольше крузов Smile
Ромарио
Парни а как правильно называется этот толщиномер, сколько он стоит и где его можно прикупить?

п.с. просто интересно...смотрел в автомагазинах как то не увидел
не Шумахер
maclein писал(а):

AxL
добивает откровенное враньё и расчёт на лоха, даже по телефону отвечают любые проверки с тачкой всё в порядке!!!!!!!!! даже в сервис на диагностику погонем если хотите!!!!


вполне логичное обращение с покупцами,кои дохлого затрахают попытками торга по телефону и требованием скидки 100тыс за царапину на бампере Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы