Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
Вот ведь пидорг!!! А я ведь верил в идеи НБ... facepalm http://smotri.com/video/view/?id=v1444784227f
Lednik
хкукуич, ты что, только-только до столетних боянов добрался? facepalm
Бермадей Кукуевич
Lednik
Даннуна!? Я счас посмотрел самый свежак от Доренки, а там такое.... facepalm вот ГАДДДДЫЫЫ!!!! Всю идею мировой Эякуляции Революции обфаршмачили...
Lednik
Бермадей Кукуевич
ну и чё там на видео? лимон с шендером пялят по очереди каких-то сук в сауне или где-то ещё, а потом лежат на одном диване, и ч такого? друг друга-то они не шпилят Pardon
zmey999
facepalm В идеи чего - огромного позора всего нац движения РФ? Только пидоргасина могла связать идеи коммунизма и национализма вместе - это абсолютно два разных полюса. Но этот чмошник просто фурункул на светлом славянском лике нашец страны

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Lednik писал(а):

Бермадей Кукуевич
ну и чё там на видео? лимон с шендером пялят по очереди каких-то сук в сауне или где-то ещё, а потом лежат на одном диване, и ч такого? друг друга-то они не шпилят Pardon



pst ты на размер ноги суки под Лимоном посмари
Lednik
zmey999 писал(а):

ты на размер ноги с..и под Лимоном посмари


если это шендер, то нафига ему на голову наложили чёрный кружок? как и собственно всем шлюхам из этого ролика... т.е. под лимоном - явно лежит шлюха.
да и размер ноги - ну корова какая-то провинциальная, чё там в регионах в шмарах одни дюймовочки чтоли?
я нисколько не защищаю лимона, но тут нет никаких явных доказательств, что лимон шпарил ш-ча Pardon
zmey999
Lednik
а ты мемуары его почитай facepalm это я Эдичка называетсо

Ну тебе еврею нашего нац позора не понять можешь ликовать и лопать мацу
Шилов
бухают, епут баб, закидываются коксом - умеют культурно отдыхать 63
zmey999
Шилов писал(а):

бухают, епут баб, закидываются коксом - умеют культурно отдыхать 63



публичны уууродцы
Cobusca
Ты так скажи,чем он тебя разочаровал.
И то видео у многих просто нет времени смотреть.
Но Лимонов в последнее время,как-то совсем в тухляк гнилой пошёл.
Nakats
Пля, херь какая то, мы и то жощче оттопыриваемся... подумаешь... они что, примерных семьянинов из себя строят в остальное время? Вон яшин собчак конифолил, до сих пор видосы не выложил. Отдыхают дядьки. В очко друг друга не шпилят, уже хорошо. А на взятках дэпсам почти любого записать можно (кроме меня gpn )
мехокро
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вот ведь пидорг!!!


Баб же епут facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Nakats писал(а):

блин, херь какая то, мы и то жощче оттопыриваемся... подумаешь... они что, примерных семьянинов из себя строят в остальное время?


Вот мне тоже интересно, причем видео вывалили после бложика. 63
Lednik
zmey999 писал(а):

а ты мемуары его почитай facepalm это я Эдичка называетсо


змей с пёсиком на аватаре, ничё что у меня почти полное собрание его книжек supercool
и где в "эдичке" написано, что это его мемуары? 63 прекратите рвать боян с нигерской гомосятиной лимона 63
Чапай
Вы просто завидуете что даже старпер Лимонов может кого-то ипать, а вы на лоле сретесь, ясно дело что вам завидно что у кого-то стоит еще ... facepalm
Alexsa91
Cobusca писал(а):

Ты так скажи,чем он тебя разочаровал.



63

Cobusca писал(а):

И то видео у многих просто нет времени смотреть.



не бзди, все посмотрели и рассказали тем кто не смотрел, кто во главе противников.
Bom-rus
Lednik писал(а):

прекратите рвать боян с нигерской гомосятиной лимона


В смысле "один рас не педераст"?
bin564
Вы не видели видео с лениным и крупской.
Бермадей Кукуевич
bin564 писал(а):

Вы не видели видео с лениным и крупской.


gpn gpn gpn
Цитата:

Картина "Ленин в Польше"...На ней изображен шалаш в Разливе, из которого торчат четыре пятки.. .
Художник объясняет, что одна пара принадлежит Надежде Константиновне.. . другая - Дзержинскому.. .
- А Ленин где?. .
- Тут подписано.. . -Ленин - в Польше!..

zlexx
Бермадей Кукуевич писал(а):

А я ведь верил в идеи НБ...


pst pst
Вот ведь... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы