Страница 1 из 2
Vahan
Кто какие рулевые наконеники и шаровые опоры ставит и какая фирма ходит дольше всего?
tankistRKKA
Vahan
рулевые лада-имидж
шаровые белебей, в коробочках, белмаг не бери УГ
Vahan
tankistRKKA писал(а):

Vahan
рулевые лада-имидж
шаровые белебей, в коробочках, белмаг не бери УГ


В позапрошлом году на двенахе друга меняли рулевые. Так, купили как Вы сказали Лада Имидж. Внутри коробки было написано, что производитель Белмаг. Поставили на сервисе, загнали машину в соседний гараж, чтобы сделали развал. Развальщик начал трясти усы наконечников и обе наконечники стали нехило стучать... Сказал я не могу с этими наконечниками выставить правильный развал. Грит идите поменяйте. Рядом какой-то мастер восстанавливал изношенные наконечники и продавал. Купили и уже 1,5 года все ок. Хотя как-то стремно восстановленные кустарным образом наконечники покупать facepalm
al08
Шаровые Белмаг живее всех живых 2 года и 40тыс.км.
mujik
Шаровые Белмаг уже 3 года, но до этого их ставил точно такие же и с того же магазина, попались полностью сухие внутри, заменил через пару месяцев. Так что как повезет.
Рулевые наконечники поставил ВИС уже 4 года, пыльники целы.
tankistRKKA
Vahan писал(а):

Сказал я не могу с этими наконечниками выставить правильный развал. Грит идите поменяйте.


Vahan писал(а):

Рядом какой-то мастер восстанавливал изношенные


ничего личного, просто бизнес Wink
парни ссори, рулевые у меня были ВИС, запамятовал Drinks or Beer
Vahan
Существует ли разница между шаровыми 2108 и 2110? На сайте Лада имидж они позиционируются отдельно.
za_k_on
al08 писал(а):

Шаровые Белмаг живее всех живых 2 года и 40тыс.км.


стуканули через 6 тысяч примерно. Т.е. одна стуканула.
Нормальный средний показатель для меня. Ну чуть хуже среднего.

Ладу имидж поставил последний раз шаровые. Тысяч 5 накатал, живые.
Шторм раньше ничего были.
Треки летели быстро, что чемпионы, что трс.

А вообще, поиском прям никак? Раз 10 за год одно и то же трём.
sanyamen68
Vahan
Да разные они.
za_k_on
sanyamen68 писал(а):

Да разные они.


ppc
разницу расскажешь?
sanyamen68
Тьфу ты билять pst он про шарики' а я про наконечники рулевые

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Сейчас стоят шаровые трек усиленные. Пока живые.катаюсь год а это порядка 10 тыс всего.
za_k_on
да не, там были различия у какого-то производителя. Но то ли шаёбочками отличалось, то ли пыльниками. Одна фигня в общем в случае шаровых.
SPRN
Поставил наконечники ТРЕК, пока что годик с небольшим прошёл (15000 км), смотрел на подъёмнике, ничего не люфтит. Шаровые, тьфу тьфу ещё родные.
Нелетчик
Родные шаровые заменил на 75 т. км, поставил Белебевские (БЗАК) отходили + 50 т. км, живые до сих пор. В то же время поменял рулевые наконечники. Поставил ВИС, левая к настоящему времени послабла, но не критично. По весне планирую менять опять на ВИС
pila55
шаровые-трек поставил в конце лета,рулевые-вис ставил прежний хозяин когда не знаю пока полет нормальный.
Drifter
SPRN писал(а):

Шаровые, тьфу тьфу ещё родные.


SPRN писал(а):

ВАЗ21112 2005 г.в.


Dranik
tankistRKKA писал(а):

белмаг не бери УГ


tankistRKKA писал(а):

рулевые лада-имидж


дак ты видел чо лежит в коробках
tankistRKKA писал(а):

лада-имидж


?
в эти коробочки Лада Имидж и ложит и Белмаг бывает и Белебей, бывает ложит вообще хрен пойми что.
SPRN
Drifter
Да, бывает и такое... Wink
Dranik
По сабжу многие тут на форуме ставят ТРВ наконечники.
Drifter
SPRN
Какой пробег у машины?
SPRN
Drifter
Маленький, 64000, но дороги просто ужас...
Drifter
SPRN
у тебя профиль правильно заполнен? на машине 2005 года ты наездил всего 64тыс км?
al08
Drifter писал(а):

SPRN
у тебя профиль правильно заполнен? на машине 2005 года ты наездил всего 64тыс км?

У меня сосед на машине за 16 лет проехал 43тыс.км. wwow
Drifter
al08
Зачем тогда человеку машина? За хлебом в магазин через дорогу можно и на велике сгонять, так намного дешевле и полезней будет...
SPRN
Drifter
Ну не скажи, я , к примеру и учился и работал и сейчас работаю в своём городе, а до работы добираться на общественном транспорте не очень удобно (в ту степь он просто не ходит), к тому же к машине быстро привыкаешь, опять же, ночью где автобус возьмешь, на такси разорительно ездить... просто первые 5 лет моя машина не видела зимы (она собственно еще и не была моей, на ней в 2010 году пробег был 22750 км как сейчас помню, даже в салоне новой машиной пахло,), на ней ездили на дачу за 2 км от города с мая по сентябрь, у этого дядьки сейчас приора, на ней пробег 16 тыщ. Опять же, люблю частые выезды на природу, плюс в квартире ремонт делал, а стройматериалы на ней вожу. Велик был, да ставить негде... Пришлось отдать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы