Страница 1 из 1
LonelyBeast
Скажите, пожалуйста, вот не заплатил я вовремя налог. На него начисляются пени. Если я заплачу налог, заплачу пени но платеж пройдет через 2 дня - получается, что я не все пени заплачу? И что будет? Пени на пени или как ?
serg26
LonelyBeast писал(а):

Скажите, пожалуйста, вот не заплатил я вовремя налог. На него начисляются пени. Если я заплачу налог, заплачу пени но платеж пройдет через 2 дня - получается, что я не все пени заплачу? И что будет? Пени на пени или как ?



нет, с даты платежа пеней не будет
LonelyBeast
Adaptechnic™
не плати налоги supercool
Meffex
Adaptechnic писал(а):

не плати налоги supercool


Накорми страну пенями supercool
Adaptechnic™
скрывай доходы, банкроть кауказ gpn hehe
дмитрийй
Цитата:

Прочитал, что сведения об оплате отобразятся в «Личном кабинете» только в течение 10 рабочих дней, я заплатил в последний день срока уплаты. Придется ли мне оплачивать пени за период прохождения платежа?


Нет, после того, как сведения о платеже поступят в налоговый орган, датой оплаты будет считаться не дата поступления документа в налоговый орган, а дата списания денежных средств со счета в банке. В случае если пени были начислены до поступления сведений о платеже в налоговый орган, при поступлении сведений о своевременной оплате, пени за указанный период будут сторнированы в автоматическом режиме.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы