Страница 1 из 1
Ажур
При движении на скорости около 100км в час и выше заметил какой-то шум-шелест с правой стороны сзади. Такое впечатление, что , бьется что-то справа, сзади автомобиля. Сначала думал, что это крепление ремня безопасности. Когда на стоянке оглядел кузов, обнаружил, что болтается (по сравнению с левой частью) пластиковая рамка окна боковины(правая). Ну и собственно вопрос, кто знает как она крепится, чем ее можно зафиксировать(герметик, пена?), чтобы не болталась,не шумела на скорости, и не потерялась?

1.JPG
Описание:
Размер файла: 547,67 KB
Просмотрено: 132 раз(а)

1.JPG
2.JPG
Описание:
Размер файла: 463,62 KB
Просмотрено: 113 раз(а)

2.JPG
al08
Знаю только,что в проеме задней пассаж.двери есть 3 пластик.пистона.Я из заменил на саморезы.
Кирилл С
Может конечно чего и путаю, но в проеме задней пассаж.двери саморезик, а вот в проеме двери багажника 3 пистона.

Только не пена!
al08
Сходил посмотрел: в проеме пассаж.задней двери накладка отдельная вертикальная на 3-х пистонах(я поставил саморезы).А сама "клюшка" сверху не видно как крепится,а сзади возле петли двери багажника саморез 6мм и ниже(вертикально) 3 пистона как в проеме пасс. двери.
На фото красными стрелками показаны пистоны в проеме багажника,а зеленой - саморез.
Ажур
Мужики, спасибо за информацию. У меня эти пистоны на месте, правда они не очень плотно прилегают, а отошла у меня как раз клюшка наверху справа, которая непонятно чем там крепится. Левая плотно сидит, не шевелится, а правая дребезжит.
al08
Сверху на накладке выступает ухо и через него крепится саморезом на 6 к кузову.Возможно ухо просто отвалилось от накладки.На фото - зеленая стрелка
stenli2111
клюшка крепится двухсторонним скотчем.у меня тоже такая проблема нужно переделывать.
Vit59
Ажур писал(а):

Ну и собственно вопрос, кто знает как она крепится, чем ее можно зафиксировать(герметик, пена?), чтобы не болталась,не шумела на скорости, и не потерялась?

Крепится на скотч подробнее тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=230320&highlight=%F1%EA%EE%F2%F7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы