Страница 1 из 16
Ковбой Джо
Из одной из предыдущих тем

Ковбой Джо писал(а):

Запекли сегодня с женой картошку и индейку в клюквено-брусничном соусе. Всегда в выходные что-нибудь вкусненькое готовим.

А в будни каждый день на работе отлично кормят - там как шведский стол, 2 супа на выбор, по 4 вида гарнира и мяса (рыбы) и тд, соки, морсы, компоты, фрукты, собственная выпечка. Реально всё очень вкусно, не как в столовке или в чебуречной-рюмочной и тд

Не голодаю в общем Smile

К тому же раз в месяц бывает день какой-либо кухни. На той недели был день греческой кухни - все греческие блюда, я вроде взял свинину в мятном соусе, ещё что-то, уже и не помню






Буду здесь время от времени выкладывать фотки или же просто делиться новостями с общественностью о чём-нибудь вкусненьком что удалось приготовить и скушать

Ходили с женой сегодня, как обычно, закупали еды на неделю. Проходили мимо алкогольного отдела, жена немножко заскулила что уже несколько лет как не пробовала пива и чего-то ей захотелось вдруг. Я тоже как-то подумал что мне идёт уже 25-ый год, а я даже не знаю какое оно на вкус это самое пиво.



facepalm

Продолжаем

Пошли, выбрали. Светлый эль. Настоящий импортный, 'Product of England' написано на этикетке

Фота для общественности



Название внушает оптимизм


Попробовали с креветками. Жена сказала что пиво было вкусным. Я сказал...Ну что я могу сказать. Впервые в жизни попробовал пиво - херь собачья, у меня просто нет слов facepalm

И это я купил самое дорогое, 169 рублей бутылочка, а они ведь вроде и по 25-30 продаются, и народ покупает-покупает-покупает. Я реально в шоке как это гавно можно вообще пить, тем более в таких количествах, лично я смогу это пить только если буду умирать от жажды. Ну хоть зато теперь для себя понял что такое светлое пиво. Осталось правда ещё для галочки тёмное попробовать. Был там ещё тёмный эль с не менее оптимистичным названием 'HobGoblin'

Забыли про пиво, продолжаем.

Судак, запечённый в шубе из моркови с итальянскими травами. Тут уж конечно жене спасибо Smile




Завтра идём купаться, а потом будет выпечка - купили наконец-то ёмкость и всё остальное для выпечки, а то как-то забывали всё время


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Марта 2014 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
AMAROCK
Праздник, чо... Люди пиво попробовали...
Dryusha
С первого раза не всем все нравиться , а уж когда распробуют то за уши не оттянешь .
Kirill111
Вадя™
прочитал раза 4..
мои искренние соболезнования
Kirill111
Вадя™ писал(а):

прочитал раза 4..

Мазохист facepalm
neclassik
Ковбой Джо писал(а):


И это я купил самое дорогое, 169 рублей бутылочка, а они ведь вроде и по 25-30 продаются,


Тебя рублей на 150 нагрели ,может на 120 63
Вадя™
Kirill111
я все пытался понять..ап чом тут...бракованная ириска, или...
хотя положительное есть...попробовать пиво в -за 25 с лишним лет..
с другой стороны...о женщине, не пробовавшей в жизни ничо слаще морковки..а не дай Бог
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111
я все пытался понять..ап чом тут...

О том что человек в 25 лет попробовал наконец пиво, остальное как бы и не важно и можно не читать pst
neclassik
Kirill111 писал(а):

О том что человек в 25 лет попробовал наконец пиво, остальное как бы и не важно и можно не читать pst


Причём не абы какоето ,а за 169 рублей,практически как
вино в европе 63
Шилов
лучше ничо не пробовать, ни пить и не курить, тем более в сознательнои возрасте
Mihalych78
Люрр
содержательная беседа Pardon
Mihalych78
Potap
Ковбой Джо писал(а):

Проходили мимо алкогольного отдела, жена немножко заскулила что уже несколько лет как не пробовала пива и чего-то ей захотелось вдруг


Бедный ребенок. facepalm 63
SUNshineNT
Ковбой Джо писал(а):

Я тоже как-то подумал что мне идёт уже 25-ый год, а я даже не знаю какое оно на вкус это самое пиво.


facepalm
Ковбой Джо писал(а):

Настоящий импортный, 'Product of England' написано на этикетке


hehe
и снизу небось приписка "Изготовлено на пивоварнях "Балтика"
Ковбой Джо писал(а):

И это я купил самое дорогое, 169 рублей бутылочка, а они ведь вроде и по 25-30 продаются


lol1
пиво надо брать не самое дорогое, а самое свежее, из местной пивоварни, как раз по 30 рублей бутылочка
Ковбой Джо писал(а):

Ну хоть зато теперь для себя понял что такое светлое пиво. Осталось правда ещё для галочки тёмное попробовать.


lol1
сортов пива гораздо больше, чем светлое/темное
Zibnow
SUNshineNT писал(а):

пиво надо брать не самое дорогое, а самое свежее, из местной пивоварни, как раз по 30 рублей бутылочка


+100500
Люрр
Вадя™ писал(а):

прочитал раза 4..
мои искренние соболезнования



точняк. стоило сбегать в пиндосню, чтобы пиво попробовать ROFL Не хочешь киндзмараули попробовать?
MINOGUS
Люрр писал(а):

стоило сбегать в пиндосню, чтобы пиво попробовать


дебил..
этож бутово
MINOGUS
и газета с бесплатными объявлениями о работе,вона,зеленится pst
Дмитрий_053
Ковбой Джо писал(а):


...
Фота для общественности


...


Нормально.
Единственное только предлагаю законодательно ввести ограничения на строительство многоэтажек, ибо ЛУДИ должны жить в своих домах, а не в муравейниках...
OldFeld
MINOGUS писал(а):

Люрр писал(а):

стоило сбегать в пиндосню, чтобы пиво попробовать


дебил..
этож бутово



оно самое, Новоебуково pst да ещё на фоне бутылки пива за 169 рублей. Эстеты декаденствующие facepalm
Andrey163
растёт смена Анхелю, не? 63
rover
Dryusha писал(а):

С первого раза не всем все нравиться , а уж когда распробуют то за уши не оттянешь .


Он купил лажовое пиво. Надо начинать с Жигулевского, разливного.
Балбес.
Mitiok
Демоверсия жены, которая не пьет, превратилась в фулл, которая скулит при виде пива? Ну чо, поздравляю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы