Страница 1 из 4

Тони в модераторы

  • я за[ 11 ]28%
  • я против[ 28 ]71%
Всего голосов: 39
Tony999io
голосуем открыто.
те жмакнув кнопку за или нет
пишем ваше решение.
жмакнувшие и не отписавшие
не учитываютса.
со своей стороны гарантирую.
не будет тупых предов и глупых банов.
все люди взрослые.
итак ваш выбор.
supercool электорату мед со скидкой Smile
masta
Если отбросить соапы в любом проявлении, то буду за... supercool
Tony999io
masta писал(а):

Если отбросить соапы в любом проявлении, то буду за... supercool


спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

мистер Макрей, голосовалка открытая))) 63
SeaRunner
Долбодятел
я за тони Pardon
AuCT
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

Против



Ты по жизни что ли против всех??? pst
Kirill111
63 facepalm

Засрали раздел окончательно своими писькомеряньями facepalm
AuCT
SeaRunner писал(а):

Ты по жизни что ли против всех?


Нет. В другой теме я писАл, что не против дальнобоя, к примеру.
competition
Против. Он кнопки на айфоне путает и шляпу носит. Сарказм, для тугих
KyZZMI4
А за! Но только трезвым, и не банить никого в спорах с участием Саабов, в Сааботемах пусть другой модератор работает.

Кстати это можно распространить и на других модеров, что бы модер не работал в темах по своей марке. Точнее по БМВ и Саабам, остальные вполне адекватные. Сиранер не в счёт.
RoN
SeaRunner
KyZZMI4 писал(а):

А за! Но только трезвым, и не банить никого в спорах с участием Саабов, в Сааботемах пусть другой модератор работает.

Кстати это можно распространить и на других модеров, что бы модер не работал в темах по своей марке. Точнее по БМВ и Саабам, остальные вполне адекватные. Сиранер не в счёт.



Остальные адекваты предлагают заехать на Приусе по бездорожью ROFL

aft
Tony999io
Кузмич, для меня всегда было не понятно, как вообще можно банить в споре. Каждый человек индивидуален и имеет свою точку зрения. Почему кто то должен решать что кто то прав, а кто то нет.
Все уже взрослые люди и вправе сказать то, что они считают нужным сказать.
Есть правила, вот относительно них и общаемся. Если мне кто то или что то не нравитсо, то это не дает мне повода исключать этого человека из спора. Так же обязуюсь снимать подобные баны выданные другими модераторами данного раздела.
Kirill111
Tony999io писал(а):

Так же обязуюсь снимать подобные баны выданные другими модераторами данного раздела.

Ишь разбежался. Это тебе Вадю надо подсидеть. 63
Долбодятел
тони тебя просто тут давненько не было. если б ты прошел через все эти тонны говна от сранера, думаю ты создал бы тему о его пожизненном бане еще раньше.
RoN
А модератора забанить или пред повесить можно?

Добавлено спустя 27 секунд:

я чую тони рвется к власти чтобы макрея забанить ROFL
Kirill111
RoN писал(а):

А модератора забанить или пред повесить можно?

сам как думаешь? facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

сам как думаешь?


а я хз. Pardon модератором никогда не был.
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

сам как думаешь?


а я хз. Pardon модератором никогда не был.

и не надо 63 gpn
Tony999io
Долби мне хватает моих бессрочных предов за одно сообщение.
Макрею нобелевка бы у великого рейха светила. Даже гебельс не знал как дважды повесить одного человека.
RoN
Tony999io
честно говоря - твои два преда за одно сообщение это чистая формальность... тебе можно было тогда повесить два преда за разные сообщение вообще без Б... Pardon какая разница?
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

Так же обязуюсь снимать подобные баны выданные другими модераторами данного раздела.

Ишь разбежался. Это тебе Вадю надо подсидеть. 63


Да как бы к Ваде мало у кого вопросов было. Вадя адекватен в своих поступках.
А вот кнопка сравни кольцу саурона из властелина колец. Если человек силен, то он руководствуется правилам. А если слаб душой то из него начинают литься самые его низменные комплексы.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

RoN писал(а):

Tony999io
честно говоря - твои два преда за одно сообщение это чистая формальность... тебе можно было тогда повесить два преда за разные сообщение вообще без Б... Pardon какая разница?


Рон разница в подходе. Модератор отчасти судья. Судья должен руководствоваться строго букве закона. Судья который судит по своим эмоциям совсем не судья.
Тема с Сиаранером яркий пример. Что значит формулировка - он мне крайне неприятен? Это твои личные проблемы.
Как те начкть банить за ковры с синим кантом? Или за наличие очков или светлых волос. Наказание- это констатация сухих и взвешенных фактов. И не более. При чем в рамках закона. Не способен- значит давай досвидание. В жизни именно так.
Спроси у Кири почему он ушел из модеров.
RoN
Tony999io писал(а):

Рон разница в подходе. Модератор отчасти судья. Судья должен руководствоваться строго букве закона. Судья который судит по своим эмоциям совсем не судья.
Тема с Сиаранером яркий пример. Что значит формулировка - он мне крайне неприятен? Это твои личные проблемы.
Как те начкть банить за ковры с синим кантом? Или за наличие очков или светлых волос. Наказание- это констатация сухих и взвешенных фактов. И не более. При чем в рамках закона. Не способен- значит давай досвидание. В жизни именно так.


это все может и так... но если бы у нс судья будет руководствоваться строго букве закона, то раздел станет унылым г#$@ом. Это раз.
А два, может макрей и вспылил насчет тебя - но чисто по закону - тебе давно перманентный бан бы дать и к куям. Pardon Ты еще макрея должен поблагодарить что он снисходителен бывает. supercool Меня бы тоже уже давно тут не было, матерюсь много. 63

Tony999io писал(а):

Спроси у Кири почему он ушел из модеров.


Имхо просто впадлу. Pardon

Я бы тоже самоотвод дал моментально если бы любой на меня пальцем ткнул. Делать нех еще говна разбирать. Pardon
Tony999io
Рон ты никогда не задумывался, почему дейстуия ВВП тут модно обсудить, а действия макрея нет?
Все просто дело в отсутствии комплексов первого и наличии их у второго.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы