Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Звонит сегодня некто с закрытого номера. Снял трубка, атм девачка милым голосом "Здравствуйте! (называет меня по имени) Я Ксюша, из какого-то там центра форекс, не хотели бы доп. заработка?" facepalm facepalm facepalm

Суки! Номера с именами уже сливают, причём номер зареган не на меня! Пестец! facepalm
RoN
facepalm
И чо?

Мне уже года два такие названивают. facepalm
AMAROCK
В Москве и Питере найти человека проще простого.
У меня гдет питерская база валяется. Там вроде и паспортные данные и прописка.
Купил когда искал одного человека. Он был сильно удивлён, когда я ему позвонил.
Crazy Squirrel
номер корпорат facepalm
SeaRunner
Crazy Squirrel писал(а):

Звонит сегодня некто с закрытого номера. Снял трубка, атм девачка милым голосом "Здравствуйте! (называет меня по имени) Я Ксюша, из какого-то там центра форекс, не хотели бы доп. заработка?" facepalm facepalm facepalm

с..и! Номера с именами уже сливают, причём номер зареган не на меня! Пестец! facepalm



И в чем проблемы? Спрашиваешь - откуда у них твой телепон. Они в ответ несут какую-то ахинею, мол, этот номер нам дала маркетинговая фирма, вы его сами где-то оставили в анкете, мы типа по нему звоним. На эту ахинею отвечаешь: я свой номер нигде никогда не оставлял. А звоните вы мне по ворованной телефонной базе. А теперь, ворье, вы кажется, каких-то от меня денег хотели? Еще вопросы есть? gpn

Проверено - больше не перезванивают НИ-КО-ГДА. 63
Vlad B
Crazy Squirrel

Небось скидочную карту оформлял где нить в спортмастерах и телефон указал, либо кредит брал.
Мне после заявок на коедит в банки сыпались потом всякие рекламы и до сих пор сыпяца.
Шульц
Crazy Squirrel писал(а):


с..и! Номера с именами уже сливают, причём номер зареган не на меня! Пестец! facepalm



Твои же друзья и слили.. как в Кирби.. hehe
Серый110
Crazy Squirrel писал(а):

Звонит сегодня некто с закрытого номера. Снял трубка, атм девачка милым голосом "Здравствуйте! (называет меня по имени) Я Ксюша, из какого-то там центра форекс, не хотели бы доп. заработка?" facepalm facepalm facepalm

с..и! Номера с именами уже сливают, причём номер зареган не на меня! Пестец! facepalm



Когда кладёшь деньги через терминал, на стадии проверки номера снимай галочку с "йа разрешаю использовать свои данные"...
olg2004
чинил я как то кондей на форексе, новый арбат там чето там, 16 этаж supercool
jorik
Шульц писал(а):

Твои же друзья и слили.. как в Кирби..


спалили facepalm Razz
jaki
вдул Ксюше? hehe
Ahmet99
мне про такси приходит и про распродажи медиамаркт на пр. маршала жукова, в принципе не напрягает смс почитать hehe
olg2004
смс это жесть 2014 номер задрал

уже 6 мерседес выиграл facepalm
Victkh
Crazy Squirrel
Вчера оттуда же звонили. послал нах.
zett
Фигня.
Мне из Индии звонят facepalm
Pu1sat0r
zett писал(а):

Фигня.
Мне из Индии звонят facepalm



Че говорят?
Пeтpoвич
Pu1sat0r писал(а):

zett писал(а):

Фигня.
Мне из Индии звонят facepalm



Че говорят?


...Купи слона, говорят! 63
zett
Pu1sat0r писал(а):

zett писал(а):

Фигня.
Мне из Индии звонят facepalm



Че говорят?


Пытаются узнать, какие у меня в офисе компьютеры и предлагают поставить самые крутые и с самыми последними программами Pardon
Я им заколебался объяснять, что я живу в россии, что у меня никаких компьютеров нет, а моя фирма считает все исключительно на счетах, а за окном вечный снег, по которому ходят бухие в жеппу медведи с балалайками и постоянно предлагают мне водку lol1 facepalm ROFL
Тимыч
Говори им, что Иисус любит их))
А если будут задавать тупые вопросы, говори что не любит)))сразу кидают трубку)))
пассивный пранк
Виктор-Вишня
один я заметил ,что белка он же Crazy Squirrel
в каждом своем посте(не только в этой теме) ставит вот такой смайлик " facepalm "?
JENICH
ага. тоже такое было пару недель назад. facepalm
RoN
Виктор-Вишня
нее ты один. он мне постоянно фейспалмит supercool supercool
Бермадей Кукуевич
facepalm совсем ухи объелись...
olg2004
отучился один собутыльник на форексе обмыли диплом


через неделю прыгнул с моста,, головой вниз


об лед ... cry
Бермадей Кукуевич
olg2004 писал(а):

через неделю прыгнул с моста,, головой вниз
об лед ...


В смысле? Слил миллиард на лоу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы