Страница 1 из 4
Moggucci
сразу пропущу тезис "раньше трава была зеленее" и т.д.
проблема деградации курилки есть
имхо главный критерий полезности ресурса и конкретного пользователя - в уникальности информации
пример - можно по-разному относится к Ивану, но его читать было интересно. он давал уникальную информацию. понятно, что таких уникальных пользователей - единицы. их нужно ценить и сохранять, беречь. пусть он наккуй кого-нибудь пошлет, можно пред выдать - но допускать травлю - ни в коем случае! сколько таких ушло? навскидку - смф. он может многим не нравиться, но он интересный! почему допустили травлю смф? ща он на драйве в топе, зато местные никчемные серости здесь...
еще пример. михалыча читать неинтересно, неуникальная инфа, поток мусора. таких в принципе оставлять можно, "для кол-ва". изредка по щам выдавать, чтобы в рамках держать.
еще пример. спорт - никакой полезной инфы, ни одной хорошей темы, никакой конкретики, исключительно оскорбления в чужих темах, особенно против ключевых, уникальных пользователей. неудачники пытаются скомпенсировать свою никчемность путем оскорбления других. вот из-за этих ублюдков и покидают форум интересные личности. таких ублюдков нужно окончательно и бесповоротно банить.

предлагаю ввести пункт правил "систематическая травля другого пользователя". даже если без оскорблений, но доеппывает другого - в бан бессрочный.

также предлагаю модерам и админам вычленять ключевых пользователей и содействовать им. критерий - уникальность информации, которую дает пользователь, а не личное отношение к нему

пысы: заходишь на первую страницу курилки - один понос словесный facepalm
rg-45
Moggucci писал(а):

вот из-за этих ублюдков


Moggucci писал(а):

таких ублюдков нужно окончательно и бесповоротно банить.


молодец.
свежая и очень интересная идея Smile
ты сейчас решил в баню отправить 50% пишущих hehe
приклеил ярлыки не разбираясь в уникальности КАЖДОГО человека. Pardon
мехокро
Moggucci
ЖОПАШНИК йопта. РОИССЯ НАША ФСЕ. Ты ПРОТИФ РУССКИХ?
Meffex
Все мальчики взрослые и большие, и сами определяют необходимость и интересность своего нахождения здесь.
Затравили... Как сам думаешь, тот же Ваня сам сознается, что его затравили, не? Многие ушли сами, и без травли.
Moggucci
rg-45
я дал четкий критерий - уникальность инфы
тяжело понять два слова? уникальность информации. два слова. четкий критерий.

что нового внес спорт? что интересного написал, чего нигде не найдешь? ничего. оскорблял систематически? да. что хорошего и полезного, уникального писал свинунг? ничего. оскорблял систематически? да.

рг-45, я те девочка из института прекрасных девиц шоле? чтобы обтекаемые формулировки подбирать. если они ублюдки, я так и говорю, давайте вещи своими именами называть.

а если иван патрикеевну троллил, то имел право, т.к. написал столько интересного и полезного, сколько 100 патрикеевных не написали и не напишут
мехокро
Moggucci писал(а):

rg-45

я дал четкий критерий - уникальность инфы

тяжело понять два слова? уникальность информации. два слова. четкий критерий.



что нового внес спорт? что интересного написал, чего нигде не найдешь? ничего. оскорблял систематически? да. что хорошего и полезного, уникального писал свинунг? ничего. оскорблял систематически? да.



рг-45, я те девочка из института прекрасных девиц шоле? чтобы обтекаемые формулировки подбирать. если они ублюдки, я так и говорю, давайте вещи своими именами называть.



а если иван патрикеевну троллил, то имел право, т.к. написал столько интересного и полезного, сколько 100 патрикеевных не написали и не напишут


Не нравица? Пшел накуй епта gpn Тут деточка Россия могут и нахер послать. А тем более ЛОЛ

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Moggucci писал(а):

я дал четкий критерий


Иди женой командуй... gpn
Moggucci
Dmitry82
да у меня к дол..бам иммунитет Wink так что можешь не напрягаться ROFL
мехокро
Moggucci писал(а):

да у меня к дол..бам иммунитет


Ну а херли тогда тут ноешь ? facepalm
Вадя™
весна...гормоны....
проходили уже.
хотя, справедливости ради, есть персонажи, у которых не проходит.
мехокро
Вадя™ писал(а):

хотя, справедливости ради, есть персонажи, у которых не проходит.


Давай фраер, базарь... supercool
Meffex
Moggucci писал(а):

я дал четкий критерий - уникальность инфы
тяжело понять два слова?


Нет. Два слова понять не сложно. Сложно согласиться с ними. Ты почему-то решил, что твой критерий верен. С таким критерием можно не 50% курилки забанить, а все 90%, в том числе и Вадю. Да и ТС, кстати, тоже. А вот, допустим, Ковбой по такому критерию, как ни странно, останется.
rg-45
Moggucci писал(а):

то имел право, т.к. написал столько интересного и полезного,


это твоя субьективная оценка и неболее.
и почему ты считаешь что кто-то имеет больше или меньше прав?
с чего ты решил что знания о дисках и качалке для всех важней чем знания по размножению кошек?
Moggucci писал(а):

имхо главный критерий полезности ресурса и конкретного пользователя - в уникальности информации


я так понимаю что ты присвоил себе право решать ,какая инфа на форуме уникальна а какая нет? hehe
ну так самозабанься.от тебя никакой "уникальности". hehe
Moggucci писал(а):

чтобы обтекаемые формулировки подбирать. если они ублюдки, я так и говорю, давайте вещи своими именами называть.


ну собственно хамство и оскорбления по твоей же теории есть признак ублюдочности.
Moggucci писал(а):

неудачники пытаются скомпенсировать свою никчемность путем оскорбления других.


или в данном случае тебя это не касается?
superdrive
Moggucci писал(а):

т.к. написал столько интересного и полезного, сколько 100 патрикеевных не написали и не напишут



что именно уникального он писал ?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

смфка тоже тип как тип...заработал денег, в%%ал в рухлядь возомнил себя мега важным...почему то...в чем его уникальность яслабо понимаю
jaki
Вадя™ писал(а):

хотя, справедливости ради, есть персонажи, у которых не проходит.


давай списки. hehe
Шилов
Moggucci писал(а):

я дал четкий критерий - уникальность инфы

тяжело понять два слова? уникальность информации. два слова. четкий критерий.



что нового внес спорт? что интересного написал, чего нигде не найдешь? ничего. оскорблял систематически? да. что хорошего и полезного, уникального писал свинунг? ничего. оскорблял систематически? да.



что уникального и интересного написал именно ты?
rg-45
Moggucci писал(а):

можно пред выдать - но допускать травлю - ни в коем случае!


Вадя вместо преда решил возглавить травлю? 63
Шилов
superdrive писал(а):

Moggucci писал(а): т.к. написал столько интересного и полезного, сколько 100 патрикеевных не написали и не напишут



что именно уникального он писал ?



Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:



смфка тоже тип как тип...заработал денег, в%%ал в рухлядь возомнил себя мега важным...почему то...в чем его уникальность яслабо понимаю


superdrive писал(а):

superdrive
Зарегистрирован: 04.04.2014



ты чьих будешь? 63
Meffex
rg-45 писал(а):

ну так самозабанься.от тебя никакой "уникальности".


superdrive писал(а):

что именно уникального он писал ?


Шилов писал(а):

что уникального и интересного написал именно ты?


Ладно, давайте уникальность каждого оставим на совести каждого. Критерий говно/аффтар муникален. Тему в помойку, аффтору поставить на вид, дать бессрочную плюху и на первый же праздник амнистировать. Уникальные долбоеды тоже нужны hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Шилов писал(а):

superdrive писал(а):
superdrive
Зарегистрирован: 04.04.2014


ты чьих будешь?


Тычо, Дениску не узнал? supercool

Последний раз редактировалось: Meffex (18 Апреля 2014 00:27), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Meffex писал(а):

Шилов писал(а): superdrive писал(а):

superdrive

Зарегистрирован: 04.04.2014





ты чьих будешь?

Тычо, Дениску не узнал?



свин? hehe
Observer-
Плиать ,и здесь цензура ? facepalm
rg-45
Meffex писал(а):

Ладно, давайте уникальность каждого оставим на совести каждого.


будешь умничать в игнор поставлю pst
Meffex
Мне нельзя в игнор - я уникален. Кроме того, ты не сможешь увидеть мои новые аватары supercool (Или они при игноре все равно показываются?)

Да я тебя ща сам поставлю в игнор!!!

Добавлено спустя 46 секунд:

Не, подожди, вот щас поставлю...

Добавлено спустя 35 секунд:

Не, не, вот щас точно...

Добавлено спустя 45 секунд:

Ща, минутку...

Добавлено спустя 49 секунд:

Блин, вот щас вот точно...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вааааадяяяя! У меня игнор не работает!! cry
63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

О! Я знаю! Зачем мне игнор, у меня скролл есть!!! supercool
rg-45
Meffex писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


а банить потом будем 63
DAI
Поддерживаю идею Могучи ввести наказание за систематическую травлю и троллинг. Форумчан склонных к совершению данных пакостей все мы знаем.
rg-45
DAI писал(а):

Поддерживаю идею Могучи


мериноводов точно в игнор pst одни проблеммы от них 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы