Страница 1 из 2
Moggucci
почему бы нам не ввести санкции против сша? для начала по откатанному механизму, роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность, для начала и острастки

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

далее переход на расчет в рублях при экспорте газа и нефти
далее блокировка всех расчетов виза и мастеркард на территории россии
ну и тд
Observer-
А умереть от голода и от без исходности не боишься? pst
kit12
Moggucci
Умом тронулся?
tihohod
Moggucci писал(а):

почему бы нам не ввести санкции против сша? для начала по откатанному механизму, роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность, для начала и острастки
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
далее переход на расчет в рублях при экспорте газа и нефти
далее блокировка всех расчетов виза и мастеркард на территории россии
ну и тд



Воронеж, Воронеж разбомбить!
rezident
Да не вопрос братан, начни с себя выкинь компьютер с балкона и больше не покупай его, так ты избавишь американскую промышленность от одного недалекого потребителя а ЛОЛ от глупых тем . Можно кстати еще ввести санкции с Германией, ну ты понял .
Moggucci писал(а):

Забанен


Против тебя уже ввели санкцию? supercool hehe 63
Nodvel
можно еще против германии ввести- поменять мерс на гранту,
опа щас только заметил что автор под санкции попал
Я так понял, вчера выжили не все supercool hehe
Чапай
Nodvel писал(а):

можно еще против германии ввести- поменять мерс на гранту


и показать чиновникам пример ! hehe

вообще то санкции невыгодны ни РФ ни США ни Западу, слишком тесно экономика завязана, и любые санкции ударяют сразу по обеим сторонам
Zibnow
Согласен с автором, а5 Россия слишком толерантна.
Давно уже пора прислать им чего нибудь в обратку.
Ahmet99
вот вы говорите америка, камерика, а вот я вчера с настоящим американцем из пенсильвании бухал,
отлично посидели. Вся эта фигня про санкции не от большого ума, простым людям это не надо.
так что я против санкций hehe
Валдемар
Moggucci писал(а):

роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность,


я и так туда не хожу и не ходил, предпочитаю русскую кухню
Ahmet99
\кстати, макдак по франшизе работает, типа как лукойлозаправки,
т.е. имея пару лямов можно макдак открыть на родной улице.
Там приббыль оч хорошая, уверен у многих депутатов есть по макдаку,
так что хрен закроют hehe
Валдемар
Ahmet99 писал(а):

\кстати, макдак по франшизе работает, типа как лукойлозаправки,
т.е. имея пару лямов можно макдак открыть на родной улице.
Там приббыль оч хорошая, уверен у многих депутатов есть по макдаку,
так что хрен закроют hehe


nea Миронов не такой, он честный татупед, у него даже счетов нет за границей
мехокро
Moggucci писал(а):

для начала по откатанному механизму, роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность


Вообще то, если это произойдет. Должны будут организовать проверку хлеб комбинатов российских и мясокомбинатов. А так же белые дачи и т.п. facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Ahmet99 писал(а):

кстати, макдак по франшизе работает, типа как лукойлозаправки,

т.е. имея пару лямов можно макдак открыть на родной улице.


Откуда информация? Нет у макдака франшизы.
Nekto
Dmitry82 писал(а):


Ahmet99 писал(а):

кстати, макдак по франшизе работает, типа как лукойлозаправки,

т.е. имея пару лямов можно макдак открыть на родной улице.


Откуда информация? Нет у макдака франшизы.


Цитата:

Под торговой маркой McDonald’s на середину июня 2009 года работало 32 060 ресторанов в 118 странах мира (в том числе около 14 тысяч из них расположены в США). Из них значительная часть (25 578) управлялось по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах[7].


http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald%92s
мехокро
Nekto
Тут не понятно про какой франчайзинг говорят. Я имею ввиду, заплатил бабла и открыл (на местном уровне) Макдак не работает по франчайзингу. Есть сайт http://franshiza.ru/ там все возможные франшизы доступные в России.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Скорее всего речь идет на уровне стран. Да, ассортимент различается в разных странах.
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto
Тут не понятно про какой франчайзинг говорят. Я имею ввиду, заплатил бабла и открыл (на местном уровне) Макдак не работает по франчайзингу. Есть сайт http://franshiza.ru/ там все возможные франшизы доступные в России.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Скорее всего речь идет на уровне стран. Да, ассортимент различается в разных странах.


Да нет, чистый франчайзинг. Естественно в политике кампании есть какие-нибудь стратегии по каждой стране (открытие дочерней кампании в России, например), но...
http://coolidea.ru/franchising/nutrition/mcdonalds/
мехокро
Nekto писал(а):

Да нет, чистый франчайзинг. Естественно в политике кампании есть какие-нибудь стратегии по каждой стране (открытие дочерней кампании в России, например), но...

http://coolidea.ru/franchising/nutrition/mcdonalds/


Да я читал. Я имею ввиду не с точки зрения организации. А с точки зрения существования. Т.е. никто просто так не может с баблом открыть макдак. Сайт я тебе привел. Там все возможные франшизы с суммами, контактами и условиями. Там нет БК и макдака.

Добавлено спустя 49 секунд:

Поэтому нельзя просто так взять и
Ahmet99 писал(а):

имея пару лямов можно макдак открыть на родной улице.

Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Да нет, чистый франчайзинг. Естественно в политике кампании есть какие-нибудь стратегии по каждой стране (открытие дочерней кампании в России, например), но...

http://coolidea.ru/franchising/nutrition/mcdonalds/


Да я читал. Я имею ввиду не с точки зрения организации. А с точки зрения существования. Т.е. никто просто так не может с баблом открыть макдак. Сайт я тебе привел. Там все возможные франшизы с суммами, контактами и условиями. Там нет БК и макдака.


Тем не менее, несмотря на всю жесткость условий и дороговизну входного билета, МакДак - франшиза.
BPSNSK
Moggucci писал(а):

роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность, для начала и острастки


а что, макдональдс ещё первее не успел ввести санкции и закрыться? 63
Ahmet99
Да вы поймите что прибыльный бизнес держат те кто в политике прописался, там типа свой круг таких бизнесменов.

Dmitry82
Конечно ты не откроешь свой макдак, даже если будет пара лямов, скорее всего станет только хуже hehe
Vert Shkan
Moggucci писал(а):

почему бы нам не ввести санкции против сша? для начала по откатанному механизму, роспотребнадзор находит в продукции макдоналдс вредные вещества и приостанавливает деятельность, для начала и острастки

У тебя проц Интел или АМД?
Легче всего трясти никому не нужным макдональдсом, а как личной задницы коснется вот тут и посмотрим facepalm
Surbet
Moggucci писал(а):

далее переход на расчет в рублях при экспорте газа и нефти


http://www.business-ru.com/art/2514.html уже.
Цитата:

Газпром может начать продавать газ за рубли


Moggucci писал(а):

далее блокировка всех расчетов виза и мастеркард на территории россии


Объединяемся с китайской платежной системой, делаем общую мировую. http://izvestia.ru/news/568888
Vert Shkan писал(а):

У тебя проц Интел или АМД?
Легче всего трясти никому не нужным макдональдсом, а как личной задницы коснется вот тут и посмотрим


С учетом, что все это производится в Китае, и у него уже есть процессоры по современным технологиям, а если совсем припрет, то и свои использовать можно, пусть и остающие на 5-10 лет.
СМВ
Макдак работает по франшизе, но в России он ее не продает! Pardon
А в Украине пожалуйста. Кто хочет открыть макдак в незалежной? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы