Страница 1 из 1
Шульц
А потом - вот что гипноз животворящий делает! Smile

Цитата:

Британка 15 лет питалась одним картофелем
Многие женщины стараются придерживаться диет для того, чтобы держать себя в форме, но крайне необычная диета была у Ханы Литтл, рассказывается в статье на dailymail.

20-летняя девушка с пяти лет, то есть в течение 15 лет не употребляла в пищу ничего иного, кроме жареного картофеля.

Дело не в том, что Хана была такой злостной нарушительницей норм здорового питания – она просто-напросто не могла есть что-либо другое, ей становилось физически плохо. Можно сказать, у девушки была боязнь других блюд.

Даже при мысли о том, что бы попробовать что-то новое, у Ханны начинались приступы тревоги.

Девушка не могла нормально провести время со своими друзьями и была вынуждена заранее проверять меню кафе или ресторана, куда её приглашали.

После того, как Ханна начала ощущать проблемы со здоровьем из-за своих ограничений в питании, она была вынуждена принять меры.

Девушка обратилась к психологу-гипнотизёру Феликсу Экономакису, работающему в лондонской клинике.

“Когда Хана рассказала мне о своей проблеме, я объяснил ей, что такая реакция на разную пищу могла возникнуть из-за какой-то детской травмы, связанной с пищей, именно из-за этого она испытывает страх и тревогу при мысли о любой еде, кроме жареного картофеля. Я также объяснил, что могу попробовать разблокировать её подсознание и помочь отпустить свой страх”, - рассказывает Экономакис.

Сеанс гипноза продлился чуть более часа, после чего Хана смогла уже спокойно попробовать новую для себя еду.

По словам доктора, гипноз помогает таким больным, как Хана Литтл в 90 процентах случаев.

“Сейчас я счастлива! У меня нет прежних ограничений, я гораздо более энергична, моё любимое блюдо – пицца и я прекрасно теперь себя чувствую”, - радостно поделилась Хана.

Источник: MIGnews.com

Тоха Купчинский
Шульц писал(а):

моё любимое блюдо – пицца и я прекрасно теперь себя чувствую”, - радостно поделилась Хана.



теперь 15 лет пицца? hehe
Патрикевна
родители придурки. давно б обратились
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

родители придурки. давно б обратились



может они поварами в какой-нибудь "Крошке картошке" работают hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский
это не повод ребенка гробить
Basil_11
Ей надо было в России родиться Smile
ksv71
Патрикевна писал(а):

родители придурки. давно б обратились


hehe
Шульц писал(а):

то есть в течение 15 лет не употребляла в пищу ничего иного, кроме жареного картофеля.


facepalm
дохтур Шульс вместе с " британскими учеными" вас троллет а вы ведетесь, да она бы сдохла через пару лет уже после такой "диеты".
Шульц
ksv71 писал(а):

да она бы сдохла через пару лет уже после такой "диеты".



Крепкая попалась, сикильдявка.. Smile
Meffex
Мне вот интересно, как выглядит 20-летняя девушка, 15 лет евшая одну жареную картошку.
Guzh
По уму надо было покопаться поначалу по поводу аллергии на другие продукты, потом посмотреть нет ли целиакии, после чего если действительно дело только в голове и нет реальных противопоказаний уже обращаться к мозгоправам и переходить на расширенный рацион.
OldFeld
Шульц писал(а):

ksv71 писал(а):

да она бы сдохла через пару лет уже после такой "диеты".



Крепкая попалась, сикильдявка.. Smile



эк её дохтур "перепрограммировал", теперь только пиццу жрать будет, потом в двери проходить перестанет, затем её в самолет не будут пускать.... facepalm
Тоха Купчинский
Шульц писал(а):

Сеанс гипноза продлился чуть более часа, после чего Хана смогла



"Представь, что это свежая вкусная картофелина" - и хрясь ей за щеку свою оглоблю hehe
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

теперь 15 лет пицца?


а потом в суд, иск многомиллардный, к пицерии, за то что ожирела от нее facepalm
Шульц
Тоха Купчинский писал(а):

Шульц писал(а):

Сеанс гипноза продлился чуть более часа, после чего Хана смогла



"Представь, что это свежая вкусная картофелина" - и хрясь ей за щеку свою оглоблю hehe



...хрум-хрум -хрум.. Wink
BPSNSK
Цитата:

моё любимое блюдо – пицца


facepalm

она не вылечилась, просто сдвиг по фазе

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ksv71 писал(а):

дохтур Шульс вместе с " британскими учеными" вас троллет а вы ведетесь, да она бы сдохла через пару лет уже после такой "диеты".


Картошка жаренная конечно не тульские пряники, но не такое уж страшное блюдо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы