Страница 1 из 1
zlac
какая симкарта и какой тарифный план лучше для навигатора чтобы пробки показывал? купил недавно навигатор и симкарту к нему. когда покупал симкарту продавец говорил что тариф на интернет 10р в день. но оказывается снимают деньги сразу за месяц независимо пользуюсь я интернетом или нет. а я пользуюсь этим навигатором не каждый день и соответственно лучше иметь такой тариф чтобы снимали деньги только за те дни когда я его использую.
Хитровыепаный маскаль хочет и рыбку съесть и набуй сесть? supercool
kit12
zlac писал(а):

какая симкарта и какой тарифный план лучше для навигатора чтобы пробки показывал? купил недавно навигатор и симкарту к нему. когда покупал симкарту продавец говорил что тариф на интернет 10р в день. но оказывается снимают деньги сразу за месяц независимо пользуюсь я интернетом или нет. а я пользуюсь этим навигатором не каждый день и соответственно лучше иметь такой тариф чтобы снимали деньги только за те дни когда я его использую.


Какой оператор?
zlac
вот я и спрашиваю какой лучше.
Тимыч
дак посмотри где самый дешевый интернет за мб, без всяких аб.платт и т.д..
всего 3 оператора, у каждого по 3-4 подобных тарифа.
kit12
У мтс можно попросить оператора отключить интернет, тогда будет считать только те дни когда ты будешь пользоваться. Залезешь в инет снимут за этот день бабки. У мегафона то же. Мегафон вроде чуть дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы