Страница 7 из 10
Aleksey11Ab999
Inf1nity21093
??
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

а то тут куча оленей бывает которые любят поизвращаться толком не настраивая машину!


я ишо таз не собрал, чо ты а
Aleksey11Ab999
Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
Э але! Грубить не стоит! Где я вы*бывался??? Ты по-моему меня с кем-то перепутал! Я не настройщик чтобы помогать и знаний у меня не вагон, но 6лять будет совсем не весело если ты мотор развалишь такими пытками! И можно в нормальной форме объяснить что онлайн откатать у тебя возможностей нет, а то тут куча оленей бывает которые любят поизвращаться толком не настраивая машину!

P.S. И не ори... pmp


Да даже не думал грубить.Читая не шаришь в каком тоне я говорю,т.к впринцыпи меня не знаешь.Не с кем не перепутал .Выше читай, типа может не стоит и#@ть мозги не себе не людям?...Дак не лезь тогда ,раз ипу тебе их,а если ты вообще за всех сказать пытаешься,дак люди и сами могут сказать за себя без твоей помощи,ты тоже дохрена чего мог сказать и в нормальной форме,сколько раз то писал про свой онлайн ,в начале темы в моем первом сообщении ,сказано нормальным языком ,нет возможности катать онлайн!!!!!Я не отношусь к тем оленям которых имел ввиду ты.Развалю я свой мотор ,как будто волнуешься за это,у меня других вариантов нет,а оставлять так смысла нет,будет тогда смысл вообще начал что - то делать? не обратно же все собирать.
Drifter
Aleksey11Ab999
Эх... Я имел ввиду что такими темпами ты имеешь большую вероятность его развала... И что лучше было бы настроить онлайн чем самому себе гемор создавать... Твое первое сообщение я уже забыл десять раз, извини... Может есть соседние города где можно откатать прогу? Вон Финик тоже с Еката, к нему бы обратился, пересеклись бы и решили этот вопрос...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Inf1nity21093
63 трещина есть? Без нее не повалит!
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

Вон Финик тоже с Еката, к нему бы обратился, пересеклись бы и решили этот вопрос...


не-не-не, не-не-не.
Там я5.1.1-71 и проводка такая же. Зачем мне этот гемор?
Если человек не понимает, что занимается дрочевом с 71ым мозгом - пусть сам дойдёт до этой мысли Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Drifter писал(а):

трещина есть? Без нее не повалит!


Дырка в телике есть, я ж гайку краба сорвал. Ну и там ещё и болт, обломок, короче вырезал дырку в телике и вварил шпильки под подрамник hehe
Ну и мне чота лень колупать таз, у меня ещё ягода без бумбокса до сих пор facepalm
Drifter
Inf1nity21093
Ааа... Ну ясно...
Aleksey11Ab999
[quote="Inf1nity21093"]
Drifter писал(а):

Вон Финик тоже с Еката, к нему бы обратился, пересеклись бы и решили этот вопрос...


не-не-не, не-не-не.
Там я5.1.1-71 и проводка такая же. Зачем мне этот гемор?
Если человек не понимает, что занимается дрочевом с 71ым мозгом - пусть сам дойдёт до этой мысли Pardon
pmp
Какой уж есть мозг!!!Есть вариант конечно взять у кого - то 41 или 61,купить дк ,временно переделать проводку ,откатать по нему ,и переделать прошивку под 71 ,и ездить ,но это тоже гемор,тебе за трудности браться нафиг надо как я понял..Легкие пути любишь,а у меня просто возможности нет,была возможность взять такие мозги - взял,и делаю их также по возможности,получается легкий путь в моем случае заниматься вот таким дрочевом. wck

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

[quote="Drifter"]Aleksey11Ab999
Эх... Я имел ввиду что такими темпами ты имеешь большую вероятность его развала... И что лучше было бы настроить онлайн чем самому себе гемор создавать... Твое первое сообщение я уже забыл десять раз, извини... Может есть соседние города где можно откатать прогу? Вон Финик тоже с Еката, к нему бы обратился, пересеклись бы и решили этот вопрос...

Причом здесь города,я думаю у нас городе была бы возможность онлайн откать , дело ведь не только где живу,много может быть трудностей.Да и настройщики то тоже такие щас,делают все отъеб*сь,лиш бы уехал.Не люблю я по сервисам ездить,сам лучше сделаю насовесть,чем потом еще раз ехать.Да и так сам разбираться начинаешь,мне вот не в прикол как некоторые,всю жизнь за ,а не знают простого, как колодки ,например поменять.
Inf1nity21093
Aleksey11Ab999 писал(а):

я думаю у нас городе была бы возможность онлайн откать , дело ведь не только где живу,много может быть трудностей.Да и настройщики то тоже такие щас,делают все отъеб*сь,лиш бы уехал


нормального ты мнения о Бороде я смарю ога

Aleksey11Ab999 писал(а):

Какой уж есть мозг!!!Есть вариант конечно взять у кого - то 41 или 61,купить дк ,временно переделать проводку ,откатать по нему ,и переделать прошивку под 71 ,и ездить ,но это тоже гемор,тебе за трудности браться нафиг надо как я понял..Легкие пути любишь,а у меня просто возможности нет,была возможность взять такие мозги - взял,и делаю их также по возможности,получается легкий путь в моем случае заниматься вот таким дрочевом.


ну-ну, удачи. На еодине вон 41 мозги за 2500 отдавали недавно. Уж если таких копеек нет, то нахрен браться за тюнинг яхз facepalm
А про легкие пути ты прям в точку попал, я в прошлом годе такой легкий путь себе на 50 косых проложил, что куда уж мне до твоего мазохизма с 71 мозгом Pardon
х123ас
Алексей, в последней прошивке которую я тебе давал, не трогая зажигание убери на верхах график бцн, и попробуй. Угол нет смысла поднимать, в предидущих версиях он и так был высокий. Топливо только пальцем в небо настраивать, было б шдк - тогда можно говорить о настройке.
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Алексей, в последней прошивке которую я тебе давал, не трогая зажигание убери на верхах график бцн, и попробуй. Угол нет смысла поднимать, в предидущих версиях он и так был высокий. Топливо только пальцем в небо настраивать, было б шдк - тогда можно говорить о настройке.

т.е угол можно оставить разницы все равно не будет?я впринцыпи ненамного поднял угол 1-2 гр не более.топливо имеешь ввиду состав смеси?имеешь ввиду на верхах бцн сделать больше или меньше ?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

я думаю у нас городе была бы возможность онлайн откать , дело ведь не только где живу,много может быть трудностей.Да и настройщики то тоже такие щас,делают все отъеб*сь,лиш бы уехал


нормального ты мнения о Бороде я смарю ога

Aleksey11Ab999 писал(а):

Какой уж есть мозг!!!Есть вариант конечно взять у кого - то 41 или 61,купить дк ,временно переделать проводку ,откатать по нему ,и переделать прошивку под 71 ,и ездить ,но это тоже гемор,тебе за трудности браться нафиг надо как я понял..Легкие пути любишь,а у меня просто возможности нет,была возможность взять такие мозги - взял,и делаю их также по возможности,получается легкий путь в моем случае заниматься вот таким дрочевом.


ну-ну, удачи. На еодине вон 41 мозги за 2500 отдавали недавно. Уж если таких копеек нет, то нахрен браться за тюнинг яхз facepalm
А про легкие пути ты прям в точку попал, я в прошлом годе такой легкий путь себе на 50 косых проложил, что куда уж мне до твоего мазохизма с 71 мозгом Pardon



что говоришь то?нет таких копеек прям в точку,а теперь ,если помочь не чем то давай до свидания. "я в прошлом годе такой легкий путь себе на 50 косых проложил" super super Bravo Bravo Yeah Yeah хвастаться не хорошо,я молчу сколько в свое горе корыто вложил
Drifter
Aleksey11Ab999
а сколько ты в него положил? что в нем? че в моторе? что в подвеске? что в салоне?
Aleksey11Ab999
Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
а сколько ты в него положил? что в нем? че в моторе? что в подвеске? что в салоне?

Для моего ведра много вложил ,в раза 4 больше чем купил его. Подвеска сток в нем,в моторе писал уже что ,в салоне тоже почти сток.И толку ? суть в том ,что менял почти все.Кузов только не делал,а лучше бы его делал.Не вижу смысла здесь писать ,если так интересно пиши в л.с.
Последнее время мне кажется в таз вкладывать как в черную дыру
Drifter
Aleksey11Ab999
так ты выходит производил просто ремонт, а не тюнинг... это как бы тоже вложения, но у нас тут не считаются... Wink тут-то вообще в принципе никто ничьи деньги не считает, просто все по умолчанию примерно и так суммы знают... а Финик не хвастался, а наоборот предупреждал тебя что подобные эксперименты могут выльется в копеечку причем онлайн настройка стоит в пять раз дешевле даже если ты купишь себе оборудование...
Aleksey11Ab999
Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
так ты выходит производил просто ремонт, а не тюнинг... это как бы тоже вложения, но у нас тут не считаются... Wink тут-то вообще в принципе никто ничьи деньги не считает, просто все по умолчанию примерно и так суммы знают... а Финик не хвастался, а наоборот предупреждал тебя что подобные эксперименты могут выльется в копеечку причем онлайн настройка стоит в пять раз дешевле даже если ты купишь себе оборудование...


Пацаны я за вас вообще поражаюсь. У меня двигло не сток с выхлопом ток..Типа тюнинг .А ты вот опять отвечаешь за кого - то,нахрена ,человек и сам может сказать.Защищаешь а логики тоже нет,нахрена тогда про суммы говорить что - то раз все знают?обычно предупреждают по другому..У меня например получилось ,так ,сколько смог вложить в тюнинг двигла - вложил все.Захотелось мне ,или что нужно было сидеть мечтать?а судя по вашей логике ,типа нет денег - кури в сторонке.Финик уже создал о себе впечатление таких же мастеров,которые сделают тебе чтоб выехал , только бабла заплати
Drifter
Aleksey11Ab999
facepalm че-то ты импульсивный какой-то... тебе одно говоришь, ты же совсем по-другому воспринимаешь...
Aleksey11Ab999
Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
facepalm че-то ты импульсивный какой-то... тебе одно говоришь, ты же совсем по-другому воспринимаешь...


Ничего подобного,как говорите так и воспринимаю Confused
х123ас
Хватит эти бредовые разговоры ниачём...

Aleksey11Ab999 писал(а):

т.е угол можно оставить разницы все равно не будет?я впринцыпи ненамного поднял угол 1-2 гр не более.топливо имеешь ввиду состав смеси?имеешь ввиду на верхах бцн сделать больше или меньше ?


думаю да, угол там примерно тот что нужно судя по всему, а топливо видимо не в кассу. Пробуй следующую версию: http://yadi.sk/d/Iolv5uMMSr39E Razz
Inf1nity21093
Drifter
каждый год должен быть свой кроильщик, разваливающий мотор и не слушающий других hehe
Aleksey11Ab999
х123ас писал(а):

Хватит эти бредовые разговоры ниачём...

Aleksey11Ab999 писал(а):

т.е угол можно оставить разницы все равно не будет?я впринцыпи ненамного поднял угол 1-2 гр не более.топливо имеешь ввиду состав смеси?имеешь ввиду на верхах бцн сделать больше или меньше ?


думаю да, угол там примерно тот что нужно судя по всему, а топливо видимо не в кассу. Пробуй следующую версию: http://yadi.sk/d/Iolv5uMMSr39E Razz

Готово,примерно точно также едет как я подредактировал ,походу дела лучше уже не отстроить ((((,я уже начинаю задумываться мож уже не прошивке дело,дмрв например дохлый,у меня напряжение показывает 1.035(по идее дохлый уже на замену пора),у друга брал ставил там вообще 1.7 было ,разницы особой не было по езде.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

Drifter
каждый год должен быть свой кроильщик, разваливающий мотор и не слушающий других hehe


И какой нибудь дятел ,который ничего не знает и лезет куда не надо Wink
Inf1nity21093
Aleksey11Ab999 писал(а):

И какой нибудь дятел ,который ничего не знает и лезет куда не надо


ну судя по волгонасосу и откатке по дмрв - без него никак Pardon
Drifter
Aleksey11Ab999
Про дятла это ты щас про кого?

facepalm как ты на дохлом дмрв и каком-то невнятном насосе пытаешься настроить мотор?

Добавлено спустя 46 секунд:

А датчик детонации точно жив?
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

А датчик детонации точно жив?


суровые парни катают на слух.
Да и толку от него, если он не в онлайне катает Pardon
Stels_dust
Сейчас горчичников выдам оптом
Aleksey11Ab999
Inf1nity21093 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

И какой нибудь дятел ,который ничего не знает и лезет куда не надо


ну судя по волгонасосу и откатке по дмрв - без него никак Pardon

Ты щас меня что ли хочешь назвать дятлом?насчет откатки по дмрв я не знал,вот и спросил.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Drifter писал(а):

Aleksey11Ab999
Про дятла это ты щас про кого?

facepalm как ты на дохлом дмрв и каком-то невнятном пытаешься настроить мотор?

Добавлено спустя 46 секунд:

А датчик детонации точно жив?


Ну как ты думаешь,относишься ты к дятлу в этом случае?
Вот я и думаю на дмрв,что ни*уя не едет из за него,кто-то говорит что он нормальный,и не в нем дело.Я не ипу,поэтому и пытаюсь выяснить.
Датчик детонации ,мы отключили же vst ты не читал выше то сообщения?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

Drifter писал(а):

А датчик детонации точно жив?


суровые парни катают на слух.
Да и толку от него, если он не в онлайне катает Pardon


Он находится не на своем месте,блок не получилось просверлить,пришлось приделать рядом с геной,на форуме кто - то писал что он и там олтично работает,но не суть,он отключен у меня,поэтому и приходиться на слух,чтоб пальцы не стучали,а как еще то умный парень ?
ST_13
Всем привет. Не буду плодить тем, т.к. Тема похожая, только вал 12.1.
Значит железо такое:
Пиленая голова, степень 11.8, выпуск паук 4-2-1 на 51 трубе, впуск ресивер самопал, волго форсы.
Все стояло кроме вала и волгофорс, все ездило, вчера вкорячил вал и волгофорсы.
Попробовал завести на родной проге, завелась но затроила и заглохла. Попробовал завести с измененой статикой и динамикой под волгофорсы, таже проблема.

Сегодня скинул метки, настроил по индикатору в ВМТ впуск 4го цил 3мм.
Попробовал на проге под волгофорсы,такая же фигня.
Попробовал на старой, завелась идержит еле как хх о троит. Короче вкручиваю лямду, смесь на хх 16-19 вот она и троит.
Ставлю статику волго 2.57, дмнамику родную оставляю, троит и глохнет, ну и смеси тут вообще ж#@а 19-21-25 ну и соответственно глохнет.
Какая правильная статика и динамика для этих форсунок? В интернете разное все.
Бензин 95, рдт стандарт 3.0

По моим расчетам должна быть 2.4
192 х 0.75 / 60 = 2.4 мг

Последний раз редактировалось: ST_13 (23 Июня 2014 21:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы