Страница 1 из 1
Евг/21099i
двиг 2111, Россия-83, 18 т.км., Январь 5.1.1

периодически ХХ "зависает" на значениях более 1000 оборотов(бывало и 1300). Двиг. работает шумно но равномерно в такие моменты. Открытие дроссельной заслонки - 0.

РХХ снял, почистил (весь в обильных черных сажистых отложениях) - не помогло. Отключение и включение зажигания СРАЗУ возвращает нормальные(850) обороты до первой подгазовки.
СО в норме. Свечи чистые. Что может быть?

Да, странно ведет себя Цикловой Расход воздуха - во время нормального ХХ - 70 мг/сек, в моменты зависания на высоких оборотах - 50-60 мг/сек.
Feisar
то что двиг шумно работает так ведь и обороты повышены а насчет всего остального думы такие:
я бы начал с проверки СО поскольку дроссельный патрубок весь загажен даже если не оно все равно не помешает, подергай разъемы, попробуй заменить ДПДЗ и посмотри что получилось Smile
Восьмеркин
Типичые признаки заедания дроссельной заслонки :cool: У меня было такое на старой восьмере, приехал в гарантийку, пришел слесарь, посмотрел, возвращается с ЗУБИЛОМ Confused и МОЛОТКОМ Shocked Я ему было путь преградил, он говорит "не дрефь", кудато он прицелился в районе пружины и ёбнул по ней 1 раз, после этого проблема забылась на 2 года, потом снова такое проявилось, сам разобрал механизм дросселя, почистил и смазал.Все.УДАЧИ 8-)
JKL
Евг/21099i писал(а):

двиг 2111, Россия-83, 18 т.км., Январь 5.1.1

Да, странно ведет себя Цикловой Расход воздуха - во время нормального ХХ - 70 мг/сек, в моменты зависания на высоких оборотах - 50-60 мг/сек.



вот сдесь и копай. 8-)
Попробуй дмрв заменить на заведомо рабочий.
потом дпдз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы