Страница 1 из 2
алекс спб
Когда звонят на мобилу и номер зашифрован-отвечаете ли?
Я вот года 2 как сбрасываю,потом перезванивают с нормальных открытых

Я олень? pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Опять тока что звонили,аж 2 раза,сбросил
К вечеру созреют с открытого позвонят pst
Тоха Купчинский
алекс спб писал(а):

Когда звонят на мобилу и номер зашифрован-отвечаете ли?
Я вот года 2 как сбрасываю



кто-то 2 года дозвониться не может hehe а вдруг это нотариус, про наследство сообщить хочет hehe
алекс спб
Тоха Купчинский
Раз закрыт-значит упырь за которым много плохих дел,хочет кинуть-обмануть и чтоб потом не нашли pst мне оно надо?
FHR
Семенович звонит хочет показать свои (* )( *)
мехокро
алекс спб писал(а):

Раз закрыт-значит упырь за которым много плохих дел,хочет кинуть-обмануть и чтоб потом не нашли


Курьеры бывает с таких номеров звонят.
hakim11
в распечатке звонков номера видны
алекс спб
Так сами то отвечаете?
rover
У многих телефонов по разному определяет скрытый номер, зависит от ПО телефона. У меня пишет неизвестный номер.
А когда заходишь в черный список, выбираешь этот номер, то там название "Неизвестный номер", а вместо номера стоит 0. Я этот контакт в блеклист добавляю и с неизвестных дозвониться никто не может. Раз занес и забыл.
алекс спб
rover
Ну так мой то за 2 тыр куплен pst калькулятор и фотик тока
rover
Добавь 10 и купи нормальный, с читыримя ядрами и 4 дюймами, набей его няшным ПО, вычисти гугл и будет нормальный телефон с блеклистом и шлю_ами
алекс спб
rover
Мне новый шрус за 700 не купить pst ищу б-у
Олигархе оне такие
Кв@зар™
Др. Веб на телефоне блокирует Неизвестный номер. Он его записывает как частный. Очень удобно.
Поддерживаю ТС, что пусть тот кто звонит, не скрывает свой номер. А если скрывает, то пусть будет готов что многие абоненты вообще не возьмут трубку когда звонит такой абонент. supercool
Илья В.
всегда отвечаю
lml-83
Всегда отвечаю. Мне нечего бояться 63
алекс спб
Илья В.
Почему?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

То есть если вам кинут сдачу на пол у кассы вы ее подымете?
Илья В.
алекс спб писал(а):

Илья В.
Почему?



а почему не поднимать?
какая разница между скрытым и просто неизвестным мне номером??
Я часто даже на экран не сморю, звонят - отвечаю.
Wanderlust
Может не буду принимать, может приму - но ничего не говоря, пока абонент не представится и не объяснит что ему нужно.
С сотовым не напрягаюсь - "...а если что по делу - то пришлют смс..."
Z
В СССР все всегда звонили с закрытых номеров Smile Как люди жили? Телефон звонит, а кто - неизвестно! Разве только если на отключенный дозвонились - тогда КГБ.
rover
Z писал(а):

В СССР все всегда звонили с закрытых номеров Smile Как люди жили? Телефон звонит, а кто - неизвестно! Разве только если на отключенный дозвонились - тогда КГБ.



Аон цеплялся отдельно, табло с проводами такое было, на станцию его прошиваешь еще, время задержки и проч, и все пишет. Были даже схемы для радиолюбителей
алекс спб
rover
Были такие gpn все мечтали купить
Ну да там тоже знать хотели кто за базар отвечает,а тута випов развелось и все ссут номер показать pst савсем другая ситуация
jorik
алекс спб писал(а):

ищу б-у


а я свой старый выкинул Pardon Он только чутка пощелкивал, мастер даже не верил поначалу, пока я его не прокатил hehe Я б отдал, напильником доработал бы Razz
алекс спб
jorik
Ну не переживай pst наверно уг было,люфт и стук-это критический износ
Сьездил на разборку на выходных,искал нулячую гбц и шрусы в сборе
Ничего такого за любые деньги.все убитое,не понятно кто это берет
belvis
У меня всего один знакомый который юзает скрытый номер, как же он злился когда звонил, а я ему: Здравствуй Ян!
Не понимал как я знаю что это он Smile
Тоха Купчинский
мда, п****ц все какие нежные стали, кончита вурст не за горами походу
Цифра
Не звонят с закрытых. Но если бы позвонили, не ответил. Логика такая - антиаон это доп услуга (обычно платная), если кто-то спецом ее включил, то как бы это не уважение к людям которым он звонит. У меня таких людей в контактах нет. А если звонит левый, то о чем с ним тереть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы