Страница 1 из 1
Michael0802
После ДТП повредился передний номерной знак. Как его восстанавливать? Надо ли ехать в ГИБДД или можно обратиться в контору которая делает дубликаты номерных знаков?
Extreme
можно в гаи можно дубликат Pardon
как те удобней
Виктор-Вишня
Michael0802
молотком выправил да и все...че уму станет-то?
у тебя там дтп-дтп-то было..куета..
починил ,кстати?
Michael0802
У меня в номере дыра и гнутый он весь. Чинить повезу в понедельник, пока только запчасти заказал.
Виктор-Вишня
Michael0802
назад поставь,а задний наперед -да и все Pardon
Tymur
ГАИ ненада, едешь в контору где делают дубликаты,сдаешь старый,платишь 700 р, ждешь 10 минут, забираешь новый номер
Перец
Michael0802 писал(а):

После ДТП повредился передний номерной знак. Как его восстанавливать? Надо ли ехать в ГИБДД или можно обратиться в контору которая делает дубликаты номерных знаков?



сейчас в гаи ехать не надо, заказал, с курьером привезут, главное что бы контора имела свидетельство об утверждении изготовленного юрлицом или ИП образца специальной продукции соответствующего типа и на обратной стороне номера был ее логотип, при этом старые сдавать не надо, я сделал на всякий случай второй комплект, цена 1,5 тыс. за комплект, а то у меня тонировка, мало ли снимут номера еще lol1

Добавлено спустя 24 секунды:

Tymur писал(а):

ГАИ ненада, едешь в контору где делают дубликаты,сдаешь старый,платишь 700 р, ждешь 10 минут, забираешь новый номер



сдавать не надо уже Pardon
Tymur
Ну мне сдавать нечто было когда у нас во дворе номера поснимали типо за выкуп, фулюганы, я писал бумагу типа потерял при невыясненных обстоятельствах, 1400 и фулюганы без бабок и я с номерами
rover
Сейчас просто идешь в фирму по изготовлению номеров и делаешь дубликат
fanat_2115
Перец писал(а):

я сделал на всякий случай второй комплект, цена 1,5 тыс. за комплект, а то у меня тонировка, мало ли снимут номера еще


Красава Good
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

Перец писал(а):
я сделал на всякий случай второй комплект, цена 1,5 тыс. за комплект, а то у меня тонировка, мало ли снимут номера еще

Красава


там сутки вроде можно без номеров ездить.а за сутки можно дубликат замутить
rover
Перец писал(а):
Цитата:

я на всякий случай обзавелся несколькими сикилявками, а то вдруг жениться будут заставлять



Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы