Страница 1 из 1
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Спортсмен вступил в потасовку с хулиганами, которые разбили битами автомобиль, подаренный за успешное выступление на Олимпиаде в Сочи. Инцидент случился на территории его частного дома в Дмитровском районе. По словам Зубкова, сейчас он находится в больнице.

– Рядом в этот момент находился наш ребенок вместе с дедушкой, который все это видел, – цитирует ИТАР-ТАСС Зубкова. – Я больше всего испугался за него, поскольку он стал свидетелем всего этого. Сейчас нахожусь в больнице, поскольку у меня небольшие колотые раны, повреждена кисть. Больше никто не пострадал. Возможно, нападение было связано с чьим-то заказом. Заявление в полицию мы уже написали.



ghr

http://sport.mail.ru/news/bobsleighing/18379285/?frommail=1
SDRIVER
ksv71
скорее всего разборки на бытовом-коммерческом уровне,
и все его олимпийские заслуги не при чем.
бывает, куле.
Lednik
надо было на капот навалить, биты - вчерашний день facepalm
leon1180
не исключаю варианта, что за каждую "подаренную" машину тупо вымогают откат, а он их нафиг послал...
GENA
Россия- делиться надо. bboyan Местная гопота не может найти обещанные Путиным 25 000 000 высокооплачиваемых мест. Pardon
BPSNSK
народ дал, народ взял?
брат шумы
в московской области самые беспредельщики Pardon
rover
С тренером небось не поделился
GENA
брат шумы писал(а):

в московской области самые беспредельщики Pardon


Ога внутри мкада им уже делать нефиг ибо -
Цитата:

Столичная полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после драки в районе международного делового центра «Москва-Сити», сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ России по Москве.

В отделы внутренних дел доставлены 450 мигрантов, все они будут дактилоскопированы и проверены по оперативным базам на причастность к ранее совершенным преступлениям. Кроме того, сотрудники полиции проверят соблюдение гражданами миграционного законодательства и правил осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в минувший понедельник около делового комплекса «Москва-Сити» устроили потасовку две группы строителей — мигрантов из бывших республик СССР.

брат шумы
GENA писал(а):

Ога внутри мкада им уже делать нефиг ибо -


внутри мкада ментов как грязи и камеры на каждом доме.а в области один мент на 100 тыщ народу и тот только справки выдаёт ...
pmax
SDRIVER писал(а):

клал


конечно клал, ведь ты, если я не ошибаюсь, был один из тех, кто громче всех орал что наши спортсмены всю олимпиЯду просрут... facepalm
брат шумы
pmax писал(а):

SDRIVER писал(а):
клал

конечно клал, ведь ты, если я не ошибаюсь, был один из тех, кто громче всех орал что наши спортсмены всю олимпиЯду просрут...


facepalm это чтоб не сгладить Wink
Патрикевна
Когда бъют у простых граждан в СМИ не оповещают.и что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы