Страница 1 из 5
Good
Давно пора было прикрыть этот гадюшник supercool
komatoz
Зyбиловод писал(а):

Good
Давно пора было прикрыть этот гадюшник supercool


неужто курилку ..того ?
Игорян-Питер
Зyбиловод
мне кажется что ты мудень редкостно-лютый.
jaki
зачетно лизнул. facepalm
Nodvel
оружие массового поражения
Игорян-Питер писал(а):

Зyбиловод
мне кажется что ты мудень редкостно-лютый.


А мне кажется иди ты на пнх supercool

и чо?
Яков_Лещ
Товарищи, ну, нельзя же так! Давайте, в конце концов, уважать мнения друг друга, не опускаться до оскорблений и возведения напраслины! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Голда Меир тебе товарищ, йопта supercool
komatoz
Яков_Лещ

Вы бы Иаков лучше вообще б молчали.

Не открою секрета, что ваши спички внесли свою пусть и малую но очень вонючую лепту в закрытие обсуждения.
Яков_Лещ
Зyбиловод, Моше товарищ мне Даян. Smile
S597SMRUS
А вот мне кажется, что Вадя занял позицию страуса.Намного проще было забанить пару тройку клонов вкупе в лещевидным жиденком, а тему оставить для адекватных, для общения и обмена инфой.Но проще оказалось грохнуть тему и пообещать бан на месяц за открытие другой подобной темы.Вот такая демократия в исполнении админа..
Порой у меня создается ощущение , что г-н администратор создал для себя некий культ личности Pardon
ЗЫ.Посмотрим , сколько я проживу не забаненым за этот пост Wink Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Май 2014 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Вадя мужиГ!


Ты заглянул ему в штаны? facepalm
yaroshin95
komatoz писал(а):

Яков_Лещ

Вы бы Иаков лучше вообще б молчали.

Не открою секрета, что ваши спички внесли свою пусть и малую но очень вонючую лепту в закрытие обсуждения.



Ну и чего вы добились? Этот провокатор не только добился своей цели, он еще и без наказано тут провоцирует всех! Закрыв тему - вы только наградили этого разжигателя и провокатора!
komatoz
S597SMRUS
я думаю, история всё расставит по своим местам.
просто не надо торопится с выводами.

supercool
Женёк439
да, про клонов: может в курилку не пускать без сообщений в профильных? серьезно!
hakim11
дайте право банить...и вопрос курилки и укротемы решится ЛЕГКО
komatoz
Женёк439 писал(а):

да, про клонов: может в курилку не пускать без сообщений в профильных? серьезно!


Ты всерьез хочешь чтобы клоны засрали ещё и профильный ?
S597SMRUS
komatoz
Я просто высказал свое мнение .ИМХО, я имею право на это Wink Pardon
Но , как мне кажется, решение о закрытии темы было неверным Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Май 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Зyбиловод

Отлично ты завуалировал новую тему про Украину pst

Mitiok
Я вообще валяюсь над вами. Любое сообщение Якова, вызывает интерес и массу постов в ответ. Сами все загадили. Яша один пост, вы 10 в ответ pst
ЛОшаре...ми кантаре
Тема про Украину, изначально, была задумана правильно.
Чтобы держать публику в курсе происходящего
Чтобы любой мог зайти и почитать что происходит и куда бежать!
Чтобы народ делился ссылками на новости и комментарии (исключительно в тех ссылках)... и т.д.
Я поначалу даже обрадовался наличию такого источника информации, но... пришли всякие Петровичи-куёвичи727 и Яши со своими лещами в голове.... и хана теме.... facepalm

Отсюда, я предлагаю:
Создать новую тему про Украину с соблюдением вышеперечисленных условий и сделать меня модератором на время существования этой темы.
Отсасывать будут все кто попытается флудануть там. supercool dns4 gpn
hakim11
S597SMRUS писал(а):

komatoz
Я просто высказал свое мнение .ИМХО, я имею право на это Wink Pardon
Но , как мне кажется, решение о закрытии темы было неверным Pardon


+1
parovozik
Вадя мужиГ!
согласен. Но месяц это сильно перебор. Хотя б на сутки.

Последний раз редактировалось: parovozik (30 Май 2014 12:58), всего редактировалось 1 раз
komatoz
кстати ещё раз всем настоятельно советую, не нарушать вежливую просьбу Вади.

не усугубляйте. Ещё раз повторяю, время всё расставить по своим местам и каждому по дела его будет отмерено.

только не надо усугублять .
S597SMRUS
Да леща можно было б забанить и навечно.Полезной инфы он не несет в приципе на форум Pardon Одно тролление , причем очень толстое Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы