Страница 1 из 5
zmey999
года так 2005 го взять?
kaban_21124
Свадьбы катать?
FHR
мне ваще амеровские тачки нравятся брутальностью. Гейропа педотачки лепит с массажом попы. А там торпеда как лобзиком школьника выпилена, все просто чисто функционал, гламур в ж@пу
zmey999
год как бы намекает на капиталовложения вот интересно по чем запчасти то
Женёк439
недобентли facepalm
Тоха Купчинский
заметная тачка, мне нравится, бери hehe
AMAROCK
Внешне замечательный аппарат. Как в эксплуатации - не знаю.
Но современные педомобили, в плане экстерьера, сосут у него не нагибаясь.
V1T
FHR писал(а):

Гейропа педотачки лепит с массажом попы


это в американцах массажи жопы
zmey999
я из америкосии взять хочу с нормальным прошлым - там мне возьмут вопрос как переправить чтоб самому с питера не гнать
Тоха Купчинский
zmey999 писал(а):

я из америкосии взять хочу с нормальным прошлым



проперженную толстым потным негром hehe
NorthWest
Я подрачиваю на амеровские тачки и почитываю форумы. 300С для меня слишком брутален, но кое-что скажу:
1. брать либо 2.7 либо 5.7, 3,5 по налогу не туда, не сюда. Комплектуха у 2,7 может быть абсолютно нищенской, вплоть до кондиционера с крутилками
2. подвеска унаследована от W210 и дорогая. Нижние шаровые меняются вместе с рычагами - больше 20К на обе стороны
3. АКПП там кажется 41ТЕ, если она - то можно вообще в ус не дуть, коробас ставится на куеву тучу моделей с 89-го года, он железобетонный, в крайнем случае ремонт его известен и давно освоен.
4. Панель убогая. У всех крайсов тех времен убогая передняя панель. В общем, мне не нравится.
5. Обрати внимание на Кадиллак СТС тех же годов. Салон там намного интереснее, но он менее брутален, да.
6. Второе поколение 300С стало идти с отличным салоном, менее брутально внешне (что я как плюс рассматриваю, все же 300С слишком суров) но пока очень дорого и почти нет вторички. Пичаль.
AND517
zmey999 писал(а):

вопрос как переправить чтоб самому с питера не гнать


Да ваще не вопрос. Закажи доставку СШП-Челяба, в аэропорте заберешь
DAI
zmey999 писал(а):

года так 2005 го взять?


В Челябе однозначно экзотика.
2005 год стоит по Москве 600 в среднем.
Смотрел стоимость запчастей. В принципе они не дешевы - как на мерседес примерно, но капот к примеру, даже кЕтайский стоит 20 т.р, оригинал 50.
ТТХ не восхищают http://voronezh.auto.ru/cars/chrysler/300c/i/group-sedan/mod-30975/
Авто прожорливое, АКПП - 4 ст. не едущее, раньше слышал, что ломучее.
Смотрится конечно шикарно! Good
Мое резюме, за эти деньги лучше Мерседес 211 кузов или БМВ Е-60 Обслуга будет стоить одинаково, однако с выбором запчастей и их наличием порядком проще. Выше так же ликвидность.
Killer Speed
DAI писал(а):

Авто прожорливое, не едущее, раньше слышал, что ломучее.


не ломучее мерседеса, на агрегатах которого он сделан 63

Хз как в челябе, а в мск поставка деталей из сша на поток поставлена и ценники весьма гуманные.
DAI
zmey999Внешне выглядит просто шикарно. Передняя панель глянул убогая. Авто чисто свадьбы катать. Рублей по 1000 -1200 макс за час. ИМХО особо не разбогатеешь. На бенз, на ТН и на обслугу. Если пристроишься к местному загсу или свадебным агентсвам будет получше

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Шикарное авто Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60206888-65f44.html

Надо Эдди предложить! hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Бампер дорогой. Даже кетайский дороже чем на мерседес в 2 раза.
-JAXON-
DAI писал(а):

Мое резюме, за эти деньги лучше Мерседес 211 кузов или БМВ Е-60


их как конь наеб а 300С не каждый день увидишь, к тому же классика всегда в моде

zmey999 писал(а):

там мне возьмут


и запчасти тогда оттудаже тебе пришлют так что не вникай
авто достойное
сам фанатею от АА (американских автомобилей)

поподробнее расскажи что как могут взять
dorinspector
300с сарай -вообще круть
Женёк439
приборка как на волгалище 31105 рестайлинг. да ну, чо это за машина? если денег деть некуда - переведи мне, я найду им достойное применение
ifind
волгари возьмут pst
-JAXON-


пиндосы разбираются в автомобилестроении
и очень хорошо
ifind
ДАИ, а есжели взять мерина древнего года так 2004-2005, ешку, скока он денех будет сосать каждый месяц?
DAI
ifind писал(а):

ДАИ, а есжели взять мерина древнего года так 2004-2005, ешку, скока он денех будет сосать каждый месяц?



Смотря с каким мотором, в каком состоянии и прочее.
Засады могут быть с тормозами, они электронные (до 06.2006), стоят дорого и с АКПП. А так же с мотором, если он М271 (4-х цилиндровый. Вытягивание однорядной цепи ГРМ, быстрый износ механизмов доворота распредвалов, если они не поменяны на механизмы нового образца) или М275 Е350, но это уже ближе к рестайлу. Быстрый износ шестерен ГРМ и слабая поршневая., которая на всех моторах алюминиевая....
NorthWest
DAI писал(а):

Мое резюме, за эти деньги лучше Мерседес 211 кузов или БМВ Е-60 Обслуга будет стоить одинаково, однако с выбором запчастей и их наличием порядком проще. Выше так же ликвидность.

Без обид, но это как сравнение Мерса и Логана. Логан практичнее, к Мерсу душа лежит. В этой ситуации в роли логана - 211 кузов и Е60.

Если чел запал на 300С, то вариант купить W211 и парковать ее во дворе между соседски Е60 и дружбанским А6 его не устроит )))
DAI
-JAXON- писал(а):

300С не каждый день увидишь.


А че на него смотреть, на авто ездить надо. Да и в любом случае изнутри авт не видно...
NorthWest
имхо, если 300-ый брать, то для души и сразу 5.7 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы