Страница 1 из 1
Nwccnt
первый раз этим занимаюсь. хотел передать по блютусу фотки с мобилы на андр.планш пишет на планше подтвердите прием файла и пропадает и я не знаю как подтвердить че надо делать и пишет в планше ошибка передачи и где в планше искать переданные файлы а на мобиле появляется шкала передачи начинается но не прибавляется и на этом зависает. это первое. второе пробовал с той же мобилы передать на ноут с виндой7 по блютусу там вроде пишет что все передалось но опять же где в какой папке искать переданные файлы?
Nwccnt
народ че никто не в курсе насчет бт?
ЕвгеничЪ
С планшетом хз че там и как у тебя, а в винде поиском по имени файла можно найти.
realist
сколько я ни передавал файлы по бт, всегда после удачной передачи на устройстве-приемнике предлагается или перейти к папке, где они лежат либо просмотреть принятый файл либо что-то подобное... Чтобы принял и тишина - такого не встречал.
на крайняк, если реально файлы принимаются молча, залезть в настройки бт, там, по идее, должен задаваться путь для сохранения получаемых файлов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы