Страница 1 из 2
Michael0802
Довелось мне некоторое время назад прокатиться на Калине 2 с автоматом , друг дал поездить. Так вот, по моим ощущениям, уж слишком близко педали у нёё друг к другу расположены. У меня 47-ой размер ноги + плоскостопие. Получается нога сразу на 2 педали ложиться, а это не есть гуд. Подскажите это у всех машин с АКПП так или только у наших и регулируется ли это расстояние в принципе?
Flash_PR
Кидай фото педалек калины, заценим
klimser
Michael0802
Вероятность нормального ответа будет 0,01% т.к. найти на ЛОЛе человека с плоскостопием 47 го размера ноги протестившего ЛК2 с акпп и любой другой авто с акпп не возможно. pst
s-t-r-i-k-e-r
klimser писал(а):

Michael0802
Вероятность нормального ответа будет 0,01% т.к. найти на ЛОЛе человека с плоскостопием 47 го размера ноги протестившего ЛК2 с акпп и любой другой авто с акпп не возможно. pst


pst
Влад Б ответит чё-нить 63
Konst
у меня 45-46.
на авто с акпп-все норм,даже ноге удобней,можно удобно подвернуть,т к площадка тормоза-широкая.
у совковых авто у всех узкий педальный узел и выпирающая арка колеса
klimser
Konst писал(а):

у меня 45-46.


У тебя как минимум не хватает 2х вещей: плоскостопия и ЛК2 с акпп, так что .... hehe
LambadA
На фиесте предыдущего поколения я со своим 45-м тоже пока не приноровился жал на две педали. Тоже близко. На Хонде Пилот педали далеко друг от друга такой проблемы не было.
мим


разница есть
rover
У ручной калины и так педали близко расположены, а уж с акп широкая тормозная педаль вообще наверное впритык. Сколько знаю, все обычно подгибают педаль газа под себя в вазах. Вспомните, когда садишься в чужой ваз, надо привыкать к педалям, потому что у всех они по разному

Добавлено спустя 55 секунд:

Вот же у мима педаль тормоза подогнута pst
Сипaтый
нормальное расстояние, вы че в лаптях чтоли ездите
zett
Цитата:

У меня 47-ой размер ноги + плоскостопие.

Ласты какие-то facepalm
Ahmet99
Michael0802
с такой лапой ничего другого не остаётся кроме как в лёгких кедах ездить, на тонкой подошве.
Что поделать, ты нестандартный, тачки не под тебя делаются hehe
DerDen
спилить накладки педалей
ПЖ
Одеть туфельки на шпильках! Smile
802
Аффтар, а как ты с такими мегакопытами с тремя педалями управляешься? Должно быть еще сложнее чем на автомобиле без лишней педали Pardon
Michael0802
Ну, на Логане расстояние между педалями нормальное, да и на девятке в своё время вроде не жаловался, а вот на Калину сел и неудобно показалось. Может это дело привычки Pardon

Последний раз редактировалось: Michael0802 (27 Июня 2014 11:20), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
46, часто ношу Caterpillar с огромной подошвой, вроде не задевая. Авто Сайбер.
Ken13
У меня 45 размер.

Когда владел двенахой в морозы имел с собой отдельную обувь для вождения. Так как утепленные зимние ботинки на широкой подошве аккурат накрывали две педали (речь конечно про МКПП). Про остальные неудобства при росте 190 я уже молчу.
facepalm
SUNshineNT
Michael0802 писал(а):

это у всех машин с АКПП так


Нет
мим
40-41 - пофиг hehe (расстояние между педалями ни я проектировал если что hehe )
мим писал(а):

40-41 - пофиг hehe (расстояние между педалями ни я проектировал если что hehe )


Мефф тоже божится что Протоны не он собирал.... но мы то знаем.... supercool hehe
Konst
мим писал(а):

40-41 - пофиг


ты в на пляже в песок не уходишь по колено? hehe

а по факту-на совкомашинах мешал только кант на зимней обуви,им цеплялся
klimser
Michael0802
Что, подрачиваешь на ЛК2 с автоматом? hehe
взять монтировку с кувалдой, и выгнуть педали так как удобно афтору предлагали, не? supercool
ПрапорЪ
чо тут? уже размером обуви меряетесь ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы