Страница 1 из 2
[Fred]
Усилиями мнея, впервые в истории конторы, продажи по Волгограду, области и etc. в июне на уровне суммарных продаж Краснодара и Ростова.
Надеюсь, с приходом жары тенденция сохранится. supercool
DAI
Чем торгуешь?
serg26
DAI писал(а):

Чем торгуешь?



думаешь что наркотой или паленой водярой? pst
NorthWest
[Fred]
очередной эффективный )))
Скажи, усилиями тебя какого конкретно продукта или услуг в стране прибавилось? )
DAI писал(а):

Чем торгуешь?



Постами на форумах facepalm
Mitiok
[Fred] писал(а):

Усилиями мнея, впервые в истории конторы, продажи по Волгограду, области и etc. в июне на уровне суммарных продаж Краснодара и Ростова.


pst Гнать ваших представителей из этих городов ссаными тряпками.
FHR
NorthWest писал(а):

[Fred]
очередной эффективный )))
Скажи, усилиями тебя какого конкретно продукта или услуг в стране прибавилось? )


в унитазе офиса, полно
Санёг
всем по уй rlzz
P@hen
пивасом кули
[Fred]
ну пивас тоже есть но это не основное.
Продукт, по которому я работаю, есть во всех сетях вашего города и рекламируется на основных каналах ТВ
Санёг
жопашная бумага ?
[Fred]
Mitiok писал(а):

pst Гнать ваших представителей из этих городов ссаными тряпками.

отчасти, наверное, так. но моя заслуга в том, что я с приходом в контору сменил местных дистров и по-другому выстроил работу с сетками.
[Fred]
когда ты там успел чего продать, ты же на ЛОЛе целыми днями срешь? facepalm
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

Продукт, по которому я работаю, есть во всех сетях вашего города и рекламируется на основных каналах ТВ



кока-кола ?

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (04 Июля 2014 12:31), всего редактировалось 1 раз
AND517
Тампоны?
DAI
[Fred] писал(а):

ну пивас тоже есть но это не основное.
Продукт, по которому я работаю, есть во всех сетях вашего города и рекламируется на основных каналах ТВ



Балтика что ли? beee
ЗЫ. Перешел на разливное. Жигулевское московского розлива, либо Курское белорусского.

Из бутылочного самое лучшее это Жигулевское, производство Крыница, Беларусь и Левенбрау.
Mitiok
[Fred] писал(а):

что я с приходом в контору сменил местных дистров и по-другому выстроил работу с сетками.


чё, молодец.
DAI
Санёг писал(а):

жопашная бумага ?


Запчасти к БМВ? pst
Lednik
вода питьевая бутилированная
Серый110
[Fred] писал(а):

Усилиями мнея, впервые в истории конторы, продажи по Волгограду, области и etc. в июне на уровне суммарных продаж Краснодара и Ростова.
Надеюсь, с приходом жары тенденция сохранится. supercool


Зато приходится спать без трусов. 63
Санёг
DAI писал(а):

Санёг писал(а):

жопашная бумага ?


Запчасти к БМВ? pst

так скидку бы мне замутили, завидуешь ? Завить тебя погубит, товарищ взяточник и коррупционер 63
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Санёг писал(а):

жопашная бумага ?


Запчасти к БМВ? pst

так скидку бы мне замутили, завидуешь ? Завить тебя погубит, товарищ взяточник и коррупционер 63


Зачем тебе скидка на запчасти? У тебя там все уже заменено и так! hehe
Vlad B
Так скажем не "выстроил", а сделал по-аналогии.
Т.е. тупо стандартно откатно-бонусная система, ничего нового.
Женёк439
DAI писал(а):

Из бутылочного самое лучшее это Жигулевское, производство Крыница, Беларусь и Левенбрау


по счет крыницы соглашусь, по поводу левенбрау - никак нет. я как-то предпочитаю трехсосенское из бытылочных. раньше афонасий нормальным был, щас изжога от него. а от крыницы разок блевал и ср@л, и думал вообще сдохну (с полтора литров)
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

что я с приходом в контору сменил местных дистров и по-другому выстроил работу с сетками.



это ты телкам впаривай, бегаешь наверное по ларькам уламываешь хачей повесить фирменные ценники hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

Женёк439 писал(а):

трехсосенское



мощщное название hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы