Страница 1 из 1
Hobbit
После замены появился странный стук, как-будто удар, если педаль отпускаешь не ооооочень плавно. особенно заметно при трогании, на высших передачах не очень. в чем может быть дело? детали, мастер или что-то третье?
Sinbad
Присоединяюсь к вопросу, такая же фигня.
ГРиня
У меня такая же фигня только на холодную!
Zlodei
А у меня наоборот.В выходные поменял сцепление.Теперь если очень плавно трогаешься, то схатывает с ударом небольшим.Если при трогании добавляешь побольше газку, то ок. При переключении на другие передачи все нормально.Хрен знает, в сервисе сказали, что оно не притерлось еще.Знакомые уверяют, что так не должно быть. Confused
Der Alte
Да и у меня та же ботва! Похоже на дежурные болезни ! Я припоминаю, что когда был у мастера, он что-то говорил про коробку и сцепление, но пока информацией не обладаю
эльф093
Возможно "подустал" дифференциал
Hobbit
да вроде до замены такого не было
эльф093
А коробку при замене не перебирал?
Сталкер
Народ, а насколько гимроно менять сцепление? (мое 30тыков уже отходило). Слышал я что коробку для этого снимать надо Confused Буду делать в первый раз - так что немного боязно (хотя руки растут откуда надо Smile). Как все там?
Zlodei
Одному сложновато снимать коробку и ставить ее, проще в сервисе 1000р отдать и стоять смотреть Smile
tdv
Сталкер писал(а):

Народ, а насколько гимроно менять сцепление? (мое 30тыков уже отходило). Слышал я что коробку для этого снимать надо Confused Буду делать в первый раз - так что немного боязно (хотя руки растут откуда надо Smile). Как все там?



на 30 000 менять сцепление?????? Не смеши Smile .
Или ты его убил уже совсем? У меня родное уже больше 50 тыс отбегало и все ок! Тьфу 3 раза. Поехал у мастеру знакомому, менять типа. Сцепление купил, а он прокатился немного и послал меня подальше - сказал когда тыс 70 будет приедешь, тогда уж посмотрим.

А по теме:
У меня тоже такой звук появился на 46 тыс. Причем он появляется не всегда. Я поспрашал у знакомых, у многих тоже такое и некоторые уже по 20 тыс отматали и ничего.
Сталкер
tdv писал(а):


...


Дим, я спросил т.к. не знаю на скольких его меняют и к тому же хочу быть ко всему готов Smile
tdv
2 Сталкер

Извини Drinks or Beer
эльф093
У меня 93я 99г. Менял сцепление недавно, прошел 85тык, как раз вовремя: диск на подходе, остальное на удивление еще было живое(выжимной и корзина), выжимной все-таки поменял, так как на всякий случай покупал. По моему все зависит от стиля вождения. А вообще родное заводское сцепление при нормальной езде выхаживает все 100тыс. По замене могу поделиться опытом.
dep
Hobbit писал(а):

да вроде до замены такого не было



здесь может быть все, что угодно: от изношенных упорных подшипников КВ (полуколец) до замененных теми же мастерами из сервиса гранат на сильно бэушные. И вообще, машину в сервисе оставлять без присмотра ни в коем случае нельзя (Ваша новая коробка, к примеру, меняется на б/у меньше, чем за полчаса, пока Вы счастливый и довольный пьете чай в комнате с телевизором) Confused
Hobbit
меняли под присмотром, да и мастера знакомые.
может, приработается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы