Страница 1 из 1

как быть?

  • продать как есть[ 6 ]85%
  • ремонтировать[ 1 ]14%
Всего голосов: 7
VAZman94
Привет всем,подскажите как быть имеется 21103 2004года выпуска.вообщем ещё с момента покупки(за месяц) машина высосала с меня приличную для меня сумму денег,около 30тыс.рэ...сначала посыпалась ходовка,потом электроника мозга чесала и так далее,теперь обнаружил что двери внизу сгнили нафик.вы конечно подумаете нафига я её купил.я отвечу-не имеея опыта с авто(первый авто) и имея сумму в 90штук купил почти первое что попалось (вернее первое,так как её одну смотрел) повелся скорее на внешний вид и год за такую цену.ну а после заезда на сто выяснилось что битая.ну и дальше понеслось туда запчасть,потом туда и так до бесконечности.вместо того чтобы учиться ездить я крутил болты и гонял по сервисам,дабы хоть как то нормально передвигаться.вообщем не учитывая денег вложенных,а потраченных нервов то мне эта бричка обошлась дороговато.собственно к чему я это всё...в процессе эксплуатации стуканул её чутка.коцки от веток и так по мелочи и подвеска почему то стала охринетельно скрипеть опять.надоело это всё,думаю продать,стоит ли устранять косметические дефекты и по ходовой и по мелочи.опять деньги вкладывать и думаю не маленькие или продать как есть,но дешевле?но боюсь не верну я тех денег которые вложил,хоть часть.поэтому больше склоняюсь как есть продать,чтобы опять не вкладываться для кого то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы