Страница 1 из 1
AuCT
Цитата:

Потребовалось целых 10 лет на то, чтобы в Мюнхене (Германия) задумались о том, как бы избавиться от Linux на рабочих станциях. В 2003 году правительство решило, что будет дешевле и надежнее перевести 15000 компьютеров на Linux, отказавшись от Windows и других продуктов Microsoft. Как сообщает «Южногерманская газета» Suddeutsche.de (крупнейшая ежедневная газета Германии), из-за бесчисленных нареканий пользователей город планирует заключить контракт с независимой экспертной группой для разработки плана по избавлению от технически отстающего и нефункционального программного обеспечения.


http://habrahabr.ru/post/233813/
Мегалодон
Unforgiven писал(а):

А вы говорите Linux


никто ничего и не говорил 63
Alexsa91
а я всегда говорил Smile
AuCT
Мегалодон писал(а):

никто ничего и не говорил


Да не, недавно обсуждали возможные санкции, и там кто-то говорил, что в случае шухера все уйдем на Линь.
Цифра
Нехрен изобретать велосипед потому что. Ставили бы убунту и не парили мозг.

Unforgiven писал(а):

Да не, недавно обсуждали возможные санкции, и там кто-то говорил, что в случае шухера все уйдем на Линь.


Ну я говорил. И повторюсь.
политрук
В случае шухера - мы будем заниматься пиратством в промышленных масштабах. И пусть Микрософт уходит на линь
Smile
wonderer
политрук писал(а):

В случае шухера - мы будем заниматься пиратством в промышленных масштабах. И пусть Микрософт уходит на линь
Smile


Good
Extreme
пилить умеют везде hehe
zmey999
многочисленные нарекания пользователей - вот оно
вопрос почему нарекания? - ответ работа тех отдела
Wanderlust
Если бы чиновников пересадили на "волги", пусть ручной сборки супер комфортабельные, то возникли бы многочисленные нарекания и сложности, о которых предупреждала компания "мерседес".
а я всегда говорил - Linux и Opera - гaвно!
Denis
С санкциями у нас ваще может зачетно получиться. Есть очень вероятный сценарий, что многие уйдут на линукс "мэйд ин раша".
сейчас уже, на сколько знаю, гос структуры ограничили или совсем отказываются от оборудования из США и европы. Начинают закупки в китае. Некоторые наши уже начали клепать девайсы для тендеров под нашими марками, но собирают также в Китае.
тоже самое будет и с о.с. будет что-то на подобии ASP линукса.
Ahmet99
я ставил, игр нет, всё неудобно. Фигня какая-то pst
Denis
Ahmet99
поставь ubuntu, там всё понятно и вроде даже игры есть.
Hans11
мюнхенские служащие настолько тупы, что не знают, что такое "save as, было facepalm

ЗЫ отправьте меня в мюнхен я научу их любить линукс Smile конечно, за мелкий прайс Smile я всё ж не альтруст Smile
Ahmet99
Denis
у меня была убунта как раз, полный отстой. И ещё был дистрибутив, там даже графической оболочки не было.
дмитрийй
продам ХР дёшево..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы