Страница 1 из 3
Ken13
Впереди едущие бараны-экономисты, не показывающие поворот налево на перекрестках.


Розовые сопли выплеснул. Можете осуждать supercool
kolhoznik
Ken13 писал(а):

Впереди едущие бараны-экономисты, не показывающие поворот налево на перекрестках.


Розовые сопли выплеснул. Можете осуждать


не ну а чё лампы да релюхи палить зря, всё прально supercool
Александдр
Это инвалиды, с протезом вместо левой руки. Им можно и нужно отламывать левый подрулевой переклюк, всё равно не используется. И наклейку "инвалид" лепить по всему заднему стеклу.
BPSNSK
понакупили прав без мозгов
Ken13
После осознания, что этому умнику надо налево начинаешь пихаться в правый ряд. Пробка.

Все за тобой тоже начинают лезть. Пробка.

Зато безмозглое существо проехало налево.
DAI
Тема неоднократно поднималась на ЛОЛе bboyan
Но по прежнему актуальна.
Меня подобные п..ры всегда раздражали. Если в потоке авто не пользуется поворотниками, то при случае поступаю в отношении этого же авто точно так же. Любишь медок - люби и холодок (с)
Кстати, в одной из прошлых тем, ЕМНИП Александдр постил какой -то блатной прикол, где кто-то на фене объяснял, кто такие водители не пользующиеся поворотниками. Там абоссака hehe
Щас поищу...
poliman
учить таких надо
DAI
pst Нашел!
Цитата:


Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали

Александдр
DAI
класс,
ROFL ROFL ROFL

ЗЫ не, не я подкидывал))
Kirill111
Чо тут, плач ярославны? 63
[Fred]
Ken13 писал(а):

Впереди едущие бараны-экономисты, не показывающие поворот налево на перекрестках.


Розовые сопли выплеснул. Можете осуждать supercool


DAI
Kirill111 писал(а):

Чо тут, плач ярославны? 63


Нет. Чистосердечные признания петухов! hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо тут, плач ярославны? 63


Нет. Чистосердечные признания петухов! hehe

Ааа, значит зря сюда зашел. Продолжайте признаваться без меня. 63 63
Sany_Omsk
Круче всего когда становишся вторым в левом ряду, ждёшь когда загориться зелёный, чтоб поехать прямо и вот уже он начинает моргать и вдруг петушила впереди тебя включает левый поворотник. lol1
Цифра
Еще есть такая тема, что если с дороги есть любая, самая хилая отворотка, где вообще может дороги нет, чисто гравий насыпан, пустырь и покосившийся сарай - обязательно найдется ушлепок которому именно туда повернуть надо ghr

А еще есть такие (разновидность тех о ком говорит ТС). Стоит на светофоре в левом ряду на красный. Зеленый загорелся, влючается левый поворотник. Таких вообще епашить ногами надо.
Eddi
Особенно напрягают мудаки которые не включают поворотник когда ты ждешь чтобы он проехал прямо а этот ЧМО поворачивает перед тобой в твою сторону...
Ken13
Sany_Omsk писал(а):

Круче всего когда становишся вторым в левом ряду, ждёшь когда загориться зелёный, чтоб поехать прямо и вот уже он начинает моргать и вдруг петушила впереди тебя включает левый поворотник.



за это и речь. Когда в ряду уже несколько машин-то и пристраиваться стремно-обязательно кто-то обломает. А когда надеешься на мудака впереди тебя, что он едет прямо, а мудак едет налево , то мудак превращается в мудака-петуха. Если судить по очерку от DAI hehe
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чо тут, плач ярославны? 63


Нет. Чистосердечные признания петухов! hehe

Ааа, значит зря сюда зашел. Продолжайте признаваться без меня. 63 63



Тебе необязательно в этом признаваться, ибо твое авто БМВ само за себя говорит о поведение на дороге. Просто представь себе, сколько раз тебе другие водители в след кричали "га..он", "п...с" facepalm hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Просто представь себе, сколько раз тебе другие водители в след кричали "га..он", "п...с" facepalm hehe

Это ты про гандонов которые ездят с китайскими неотрегулированными фарами? Дааа, им каждый встречный водитель такое кричит. pst
[Fred]
Hexff писал(а):

Стоит на светофоре в левом ряду на красный. Зеленый загорелся, влючается левый поворотник. Таких вообще епашить ногами надо.

в ботинках с металлическими набойками!
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Просто представь себе, сколько раз тебе другие водители в след кричали "га..он", "п...с" facepalm hehe

Это ты про гандонов которые ездят с китайскими неотрегулированными фарами? Дааа, им каждый встречный водитель такое кричит. pst


Не фантазируй, у меня не слепит, я проверял! (с) supercool
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Просто представь себе, сколько раз тебе другие водители в след кричали "га..он", "п...с" facepalm hehe

Это ты про гандонов которые ездят с китайскими неотрегулированными фарами? Дааа, им каждый встречный водитель такое кричит. pst


Не фантазируй, у меня не слепит, я проверял! (с) supercool

Дада, мы видели:



И эти люди запрещают нам ковыряться в носу пишут что-то про гандонов pst
serg26
дафиг бы уже с этими поворотниками, толькоб на такое не нарваться facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=gYRIP3zPvac
Ken13
serg26 писал(а):

толькоб на такое не нарваться



жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы