Страница 1 из 2
Mihalych78
Кароч тут такое дело.
Вчерашнего дня звонит мне днем матушка и сообшает -на ваше имя пришло почтовое извещение о заказном письме. От кого -не написано, только номер почтового отделения.
Я конечно в легком недоумении. Как? Что? Откуда? Может быть моя физиономия как нельзя лучче подходит для проникновения в западенские тылы для возглавления там партизанского движения пора и бежать прятатся в ближайшем зарубежье? Вобщем полдня в тяжких думах. Ехать забирать -не ехать забирать.
Потом вспомнил про суммы, что тут поллитрук заявлял, что там платят всем. Ну всем кроме срочников получается ирешился - поехал на почту.
Приезжаю, а мне - ваше письмо в сумке у почтальона. Приходите завта.
Почта Росииииии. Лан думаю. Мож и к луччему. Но на всякой случай спрашиваю, а не написанно ли там от кого сия тревожущая весть? Нет, не написано. Но по номеру почтового отделения, скорее всего -штрафы из ГИБДД. Штрафов у меня за всю мою жизнь -3 штуки по 100 рублей, а ща минималка 500 и потому, если он не один, не лучче ли уж тогда в партизаны? Вобщем мысли грустные.
Весь день беседовал с жабой. Вечером поехал. Приехал выдали. под пачпорт и кучу подписей. Читаю адресата и не верю своим глазам...
Разворачиваю....МИМ сошел с ума!
Кароч бла-бла-бла АВТОВАЗ бла-бла-бла предлагает мне в срочном порядке записаться к диллеру для замены ПО центрального бортового компьютера центра управления полетами приобретенной мною Гранты.
о как! Бу Андерсон таки принес цивилизацию в наши пердя Good слезы умиления, трясущиеся руки, радостные объятия жены.
Занавес.

Как обычно -вопрос МИМу: че там будут менять и не повредит ли это моему аутомобилю?
ЗЫ в принципе и так все устраивает. Расход снизят если тока немного?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

Кароч бла-бла-бла АВТОВАЗ бла-бла-бла предлагает мне в срочном порядке записаться к диллеру для замены ПО центрального бортового компьютера центра управления полетами приобретенной мною Гранты.



Почему в прессе небыло "Атзывная кампания мильон грант в ОПАСНОСТЕ!". 63
Extreme
Mihalych78
стиль изложения доставил Good
jaki
апчемтут?Михалыч на майдан собирает? 63
Mihalych78
jaki писал(а):

апчемтут?Михалыч на майдан собирает? 63



господь с вами
хотя конечно кто его знает че они туда прошьют
раз -и окажется что ночью заехал не туда hehe
genek163
Mihalych78 писал(а):

центрального бортового компьютера


А разве это одно и тоже с Электронным Блоком Управления двигателя?
Mihalych78 писал(а):

Расход снизят если тока немного?


nea
Slavny
Mihalych78
на ладакалинеклубе уже вовсю ругают эту прошивку, там что-то со звуком повторителей поворотников не так теперь 63
кажись первый раз пикает вместо одного три раза в пять раз быстрее
Mihalych78
genek163
какие будут ваши предложения?
тайно переклеют шильдеги на датсун?
Slavny
genek163 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

центрального бортового компьютера


А разве это одно и тоже с Электронным Блоком Управления двигателя?


нет, не одно и тоже. там теперь есть ещё один прошиваемый девайс под названием ЦБКЭ
genek163
Mihalych78
У тя с большим экраном мультимедии?
Mihalych78
genek163 писал(а):

Mihalych78
У тя с большим экраном мультимедии?



йес ов кос

ЗЫ в предидущем посте че там страшного сказали?
genek163
Slavny писал(а):

ЦБКЭ


За что отвечает сей девайс
maksson
Программу слежения поставят, кругом враги lol1
Mihalych78
genek163 писал(а):

Slavny писал(а):

ЦБКЭ


За что отвечает сей девайс



ЦКБ при Эльцине часто называли
у него там вроде прошивка была
Slavny
genek163 писал(а):

Slavny писал(а):

ЦБКЭ


За что отвечает сей девайс


управляет всей электроникой, кроме впрыска мотора
Mihalych78
Slavny
расскажи плиз подробнее че и как
реально интересно
Drinks or Beer
genek163
Mihalych78
Мельком глянул в яндексе отвечает за поворотники и штатную сигналку
Mihalych78
"с целью улучшения эксплуатационных свойств автомобиля" ..."перепрограмирование центрального блока кузовной электроники" ...
о как
Шульц
Mihalych78 писал(а):

че там будут менять и не повредит ли это моему аутомобилю?



Менять ничё не будут- просто изменят время на таймере самоликвидатора на 1 января 2015 года. Wink
Dmitriy.Spb
где то читал что на экранчик БК добавили температуру ОЖ
мб ошибаюсь
мим
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Кароч бла-бла-бла АВТОВАЗ бла-бла-бла предлагает мне в срочном порядке записаться к диллеру для замены ПО центрального бортового компьютера центра управления полетами приобретенной мною Гранты.



Почему в прессе небыло "Атзывная кампания мильон грант в ОПАСНОСТЕ!". 63


У меня было 2 подобных приглашения от Ниссан, второе после продажи уже, смена по управления вариатором. В прессе ничего тоже не было.
в123вв
Мож они тебе хотят GPS анд GSM шпиона заодно с контроллером засадить? Smile
мим
Mihalych78
Позвони к дилеру и уточни, что меняется.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

перепрограмирование центрального блока кузовной электроники



Это шоб в нужный момент твоей не нужности Кремлю, ты был заблокирован в гранте, пиропатроном втянут в сидуху до треска костей и шею сломают срабатыванием подушки, и все это под журчание новой мультимедийной системы. 63
Дальше электронный газ поднимет обороты, коробка Ятко врубит принудительно 2-ю передачу, а элеткроусилитель будет рулить до ближаейшего карьера по GPS благодаря всё той же мультимедийной системе и навител-навигатору! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы