Страница 1 из 1
Mpak
Сразу оговорюсь, сильно не пинайте, в инжекторах я еще полный лох, т.ч. если будете отвечать plz с минимумом слэнга. Заранее спасибо.
Итак проблема:
взял пару недель назад 2-х летнюю 12-ку с 20тыками, по ряду причин поменял BOSH 1.5.4 на Январь 5.1 (Их делают как раз у нас в городе и я общался с сервисным центром производителя), машинка однозначно стала пошустрее, про расхода бензина пока ничего сказать не могу.

Теперь вот хочу разобраться с МК. Какая именно модель стоит не знаю, могу только внешне описать: маленький черный с двумя кнопками и 3-х секционным красным табло.. 8) Он не вытаскивается из гнезда, потому как старый хозяин его приклеил к панели. "Чтобы не болтался!" Показывает почти по всем параметрам нули, за исключением d-5 там какие-то цифири бегают, но явно левые. Описания на него нет, в руководстве пользователя на машину описан другой МК, от колодки к которой подключается МК отходит еще какой-то провод и конец его болтается никуда не прикрепленным. Расскажите plz или ткните носом в схему подключения МК или хотя бы как определить его модель.

ЗЫ: Поведение компа на обоих контроллерах одинаковое.
surik93i
а сикока проводков и какого цвету они, выходещие из МК?
Mpak
4 провода: 2 черных по краям и 2 черно-красных в середине разъема
Мрак
Этот провод (который никуда не воткнут) должен быть подключен к К-линии, к контакту вашего ЭБУ ,но без схемы объяснить непросто что куда -зайдите в ФАК и почитайте внимательно -там много чего есть.

PS
Вы нарочно хотите что б вас со мной путали?Smile
ban2115i
Насколько я понял у него МК Штат старенький, и если он был для Боша, то с Январем не будет работать.
Погляди на http://www.stabb.ru/ скорее всего там твое изделие
Mpak
Мрак писал(а):

Этот провод (который никуда не воткнут) должен быть подключен к К-линии, к контакту вашего ЭБУ ,но без схемы объяснить непросто что куда -зайдите в ФАК и почитайте внимательно -там много чего есть.

PS
Вы нарочно хотите что б вас со мной путали?Smile



Спасибо за подсказку, все разыскал на stabb.ru действительно это Штаб-5 все подключил и все заработало.

PS:
А на счет ника сорри, давно он у меня такой уже, только здесь вот совсем недавно прописался не знал что тезка есть.. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы