Страница 1 из 3
Бермадей Кукуевич
Pardon Седня званили с автоцентра, где мы пирожками отовариваемся берём уазики. Короче предлагают лично для меня и только из уважения к моей светлой персоне... и всего за 600 рублей (с уже вычтенной скидкой в 90) патрика в полном фарше (на выбор кожа или без). Из плюсов - корейская коробка. Wink Я сказал - ЧОРНИ металлик, сказали - БУДЕТ, только шщолкните пальцами! Нучо брать? Pardon
rover
Так-то он ровный, но в нем как в грузовике, по городу тяжеловато просто так ездить. Машина для полей/лесов так сказать.

Я бы взял, только по бездорожью лучше серенькую какую-нибудь, чтобы пыль не так видно было

Последний раз редактировалось: rover (19 Сентября 2014 18:17), всего редактировалось 1 раз
rg-45
может уазика армейского иль шишигу? hehe
Бермадей Кукуевич
SPORT
если готов регулярно звенеть ключами и отвертками (особенно касается нового авто из салона), если готов устранять все детские болячки - бери.
Это при том, что ты на патрике ездил и знаешь все его конструктивные и "ощущабельные" особенности.
Бермадей Кукуевич
Ниразу не ездил, даже не представляю каконотам.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

wwow wwow wwow аххренеть!!! Как оно вобще ездит?
rover
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ниразу не ездил, даже не представляю каконотам.



Пройди тест-драйв лучше, поезди сначала по городу, потом в ближайщий карьер, обычно у них на примете есть место с легким сьездом, чтобы посмотреть чокак едет. По бездорожью на нем плывешь вообще Good
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ниразу не ездил, даже не представляю каконотам.


Поезди. Я те серьезно говорю. Чтобы потом волосы на жопе не рвать, и не продавать его после месяца юзанья.

Я те это как патровод грю supercool
Бермадей Кукуевич
чото я уже расхотел... всем извиняюсь... Pardon Pardon Pardon тему можна закрывать... Pardon
rover
Цитата:

аххренеть!!! Как оно вобще ездит?



Там в подвеске еще провода торчат с простыми штеккерами, после покупки надо будет все замотать изолентой, а потом мухой на антикор, или кисочку с мастикой в зубы и на яму.
С новья приготовься к тому, что тачка совсем неуправляема будет. Болтает ее из стороны в сторону маманегорюй... facepalm Но это всё лечится. Поэтому я и грю, есть желание\возможность тряхнуть молодостью и вооружившись инстрУментами полазить под тачкой - бери.

Зато на бездорожье - Good
poliman
кукуич, бери, будешь четким поцыком на раене, доярки все твои
ЗЫ надеюсь дизель с кандеем?
rover
Цитата:

С новья приготовься к тому, что тачка совсем неуправляема будет



А почему? Вроде наоборот резинки не разболтаны все с новья Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

чото я уже расхотел.


Да, бери солярис, офисный планктон тебя будет уважать, валяй
Бермадей Кукуевич
Я и так имею всех доярок... Pardon
Ahmet99
Бермадей Кукуевич писал(а):

чото я уже расхотел... всем извиняюсь... Pardon Pardon Pardon тему можна закрывать... Pardon


Уазик (не обязательно патр) - машина для владения которой нужно быть еще и автомехаником хорошим.

Поэтому если не можешь\не хочешь - лучше не бери.
Поэтому так много объявлений о продаже новых патриков с пробегами по 3-5ткм. Не все люди на них могут\хотят ездить. А кто-то от них в щенячий восторг приходит supercool
Бермадей Кукуевич
Eugen[kgn] писал(а):

Уазик (не обязательно патр) - машина для владения которой нужно быть еще и автомехаником хорошим.


У меня их 48 человек. Достатошно?
rover
А патриот считается угоняемой машиной? Или можно во дворе ставить?
SPORT
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я и так имею всех доярок..


соседских будешь иметь Good
rover писал(а):

А почему? Вроде наоборот резинки не разболтаны все с новья


с новья ничерта внизу не протянуто, люфты огромные, гайки все крутятся маманегорюй, геометрии нет, рулевой редуктор не отрегулирован. Вот так собирают Pardon

Первое что надо сделать при покупке: полная протяжка ВСЕГО автомобиля и ВСЕХ его узлов и агрегатов (крутиться будет ВСЁ), замена ВСЕХ жидкостей на нормальные, замена шкворней на удлиненные шкворни с масленкой и бронзовыми вкладышами, замена поворотных кулаков на модернизированные (завал кастора) от ВАКСОЙЛ, шприцовка ВСЕГО.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

тогда поедет более-менее

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Уазик (не обязательно патр) - машина для владения которой нужно быть еще и автомехаником хорошим.


У меня их 48 человек. Достатошно?


если есть на кого это всё "сбагрить", тада просто проедься на патрике, почувствуй его и сам поймешь, нужен он или нет.
А все ремонтно-технические работы за тебя будут делать рабочие твои.
Ahmet99
Eugen[kgn]
а много точек там шприцевать?
Ahmet99 писал(а):

Eugen[kgn]
а много точек там шприцевать?


карданы и шкворня - по любому.
если наконечники рулевые обслуживаемые, то и их тоже. Если нет, то и буй с ними, раз в год меняешь их да и всё pst
А вобще, кулаки поворотные надо разбирать и смазку в них закладывать периодически.
А с новья-то полюбому. Там смазки с завода нет вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

мне чо нравится, дак это то, что полуоси без снятия колеса вытаскиваются. Удобно, продумано Good
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо брать?

бери...у вас так быстро не соржавеет Smile
rover писал(а):

по городу тяжеловато просто так ездить


Наоборот заипок...высоко сидишь, далеко глядишь...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

чото я уже расхотел... всем извиняюсь... Pardon Pardon Pardon тему можна закрывать..


Расходимся...нас наипале... pooh pooh pooh

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

с новья ничерта внизу не протянуто, люфты огромные, гайки все крутятся маманегорюй, геометрии нет, рулевой редуктор не отрегулирован. Вот так собирают Pardon

Первое что надо сделать при покупке: полная протяжка ВСЕГО автомобиля и ВСЕХ его узлов и агрегатов (крутиться будет ВСЁ), замена ВСЕХ жидкостей на нормальные, замена шкворней на удлиненные шкворни с масленкой и бронзовыми вкладышами, замена поворотных кулаков на модернизированные (завал кастора) от ВАКСОЙЛ, шприцовка ВСЕГО.


Eugen[kgn]
Евген ты какой то ккуйни понаписал... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы