Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
Колхозить буду сам. Кузов - универсал. Устанавливать буду внутри салона, у верхнего края заднего стекла. На Алиэкспрессе этих камер прости пи...дец сколько. Голова уже опухла. Есть у кого ссылки на проверенные и попробованные экземпляры?
rover
Может регистратор повесить?
Serega iz Novomoskovska
Регистратор - отдельная песня.Ща не об этом.
Мне для удобства парковки задом. Монитор, проводка, подключение - все уже имеется, нужна только камера.
Гомер Симпсон
над номером их колхозят, т.к. угол обзора широкий. Ты с салона ничего не увидишь.
serg26
обычно ставят на место фонаря для освещения номера, камера + фонарик идут в 1 блоке

типа так

http://ru.aliexpress.com/item/2-4G-wireless-car-Electronic-CCDSony-CCD-with-LED-Car-Rear-Reverse-Camera-for-Toyota-2014/1774805424.html

http://ru.aliexpress.com/item/Toyota-Car-rearview-camera-For-New-Corolla-2014-Backup-CCD-reverse-HD-night-version-water-proof/1950166061.html

че за машина хоть, куда будешь ставить? монитор есть уже в медиасистеме?
Serega iz Novomoskovska
Машина - Хюндай Тражет. ВСЕ уже есть ...камера стояла и сломалась. Все было видно афигенно. Нужна камера для внутреннего монтажа.

Про "на рамке" и "в фонаре" думал, но смущает то, что она будет забрызгиваться грязью с улицы и плохо будет видно. Выходить и чистить перед тем как сдать задом - не канает. Избаловался наверно. Когда камера внутри - стекло легко очищается задним дворником и видно всегда, в любую погоду.
Гомер Симпсон
Serega iz Novomoskovska
ты не ищешь легких путей! hehe
Serega iz Novomoskovska
оказывается они еще делятся на CCD и CMOS, при этом каждый говорит что противоположное - г о в н о! Как в этом разобраться???? wck
Serega iz Novomoskovska
Ну и что - никто не ставил в салон???
rg-45
Serega iz Novomoskovska писал(а):

ВСЕ уже есть ...камера стояла и сломалась.


Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как в этом разобраться????


поставить аналог того что было.
Serega iz Novomoskovska
Точно такую же внешне не могу найти. Покупалась 5 лет назад от системы видеонаблюдения. Щас появилась куча специализированных, у которых и картинка "зеркалится".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы