Страница 1 из 1
Meffex
Есть у них праздник Великого Октября. Но празднуют они его в ноябре... И так у них всё.

Переобулся. Стало колесо травить. Гвоздя в шине не нашел, поэтому стал грешить на сосок. Пока был ажиотаж на монтажках, решил не соваться, просто подкачивал раз в два-три дня. Тут на районе прохожу рядом с монтажкой. Народу - никого, одна тачка стоит и ей уже последнее колесо одевают. Спрашиваю: Народ на монтажку сейчас есть? Ответ: Народ неделю назад был. Блин, я же не спрашиваю, когда был народ, я спрашиваю, загружены ли вы работой сейчас? +уй с вами, из ответа все равно логически можно понять, что никого под замену сейчас нет. Беру ключи от машину, подкатываюсь, говорю, мол, колесо травит. Ответ: тыры-пыры-восемь-дыры, щас человек по записи приедет резину менять. Вашим одним колесом заниматься никто не будет. facepalm Ну нету же никого. Ну, один, вроде уломался. Посмотрел колесо, говорит, нет там самореза. Блин, это я и без тебя знаю. Соски в запасе есть? Он: есть. Я: давай махнем. Он отворачивает колесо, уносит, через некоторое время возвращается, ставит обратно, закручивает. Я: Сколько? Он: Чо чколько, я ничего не делал, только поддул facepalm Блин, да я и без тебя это мог сделать! Он: типа ща человек приедет, вами заниматься некогда. Я: ребят, у вас переобувка стоит 1500 за 4 колеса. Моя задача на одно колесо стоит 500. Я вам деньги привез, а вы отказываетесь их брать? Он: заедьте на недельке.

Вот уж +уй аврора катер я теперь вообще к ним сунусь facepalm И так у нас всё Pardon
Kuba
Meffex писал(а):

Вот уж +уй аврора катер я теперь вообще к ним сунусь И так у нас всё


и хочу заметить -чем дальше тем хуже.с каждым днем.
    стабильность куле.ну и подьем экономики самособой.
    ПЫ.СЫ скажи спасибо что накуй не послали.приперся понимаешь с одним колесом.надо было менять четыре соска. 63
    а и да-там новый год два раза в год pst pst
jorik
в прошлом году такаяже херня была, поймал саморез в "сезон" заехал - сидит мурло - типа я машину жду, ну похрен, подкачал, доехал до своей постоянной нормальной шинки, там парни спокойно поставили заплатку, заработали свои 400 и сотку чаевых. Smile
Ahmet99
нормально тролит шиномонтажка, бабками карманы набил, типа можно и отдохнуть, куда там с одним колесом-то? hehe
jorik
Ahmet99 писал(а):

бабками карманы набил,


ага, олегархе на недельку facepalm
Ahmet99 писал(а):

типа можно и отдохнуть


вот и отдыхают остальные 11 месяцев Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы