Страница 1 из 1
Хотаб
Как сообщил в пятницу сайт Роскосмоса, страны СНГ создадут Объединенный институт космических исследований. Соответствующий проект соглашения подготовлен по итогам двухдневного совещания представителей органов исполнительной власти государств – участников СНГ по вопросам сотрудничества в области космической деятельности.
http://vz.ru/society/2014/10/24/703734.html

З.Ы.Наверное опять лекции о жизни на марсе будут читать депутаты, по 3 млн долларов за 10 минут лекции hehe hehe
Люрр
Твой кумир?
Yaffet
Хотаб писал(а):

З.Ы.Наверное опять лекции о жизни на марсе будут читать депутаты, по 3 млн долларов за 10 минут лекции hehe


Только оплачивать эти лекции будут не российские налогоплательщики hehe
Хотаб
Люрр писал(а):

Твой кумир?



ага. Ты поди и не знаешь таких, институты не кончал hehe hehe
Водилой вкалываешь на камазах?
Люрр
Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):

Твой кумир?



ага. Ты поди и не знаешь таких, институты не кончал hehe hehe
Водилой вкалываешь на камазах?



Дубина у меня вышка причём очка... У тя хоть на полкамаза денег то хватит? Кабельщик - неудачнег
Хотаб
Люрр писал(а):


Дубина у меня вышка причём очка... У тя хоть на полкамаза денег то хватит? Кабельщик - неудачнег



чтото сумневаюсь про очное высшее hehe были бы мозги такой муйни не фантазировал бы про КАМАЗ и перевозку бетона facepalm
Люрр
Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):


Дубина у меня вышка причём очка... У тя хоть на полкамаза денег то хватит? Кабельщик - неудачнег



чтото сумневаюсь про очное высшее hehe были бы мозги такой муйни не фантазировал бы про КАМАЗ и перевозку бетона facepalm

. Так я как ты за 50тык непривык горбатиться. ...
Хотаб
Люрр писал(а):


чтото сумневаюсь про очное высшее hehe были бы мозги такой муйни не фантазировал бы про КАМАЗ и перевозку бетона facepalm

. Так я как ты за 50тык непривык горбатиться. ...[/quote]

горбаться дальше давай. Форум тут "камазней" своей не засирай, тут другой уровень. Тебе надо на форумы к чуркам, там камазистов и газелистов многа.
zlexx
Люрр писал(а):

у меня вышка причём очкА

facepalm
Мы тут все догадывались. 63
Люрр
Хотаб писал(а):

Тебе надо на форумы к чуркам, там камазистов и газелистов многа.


Та я как раз по адресу, хотаб и есть чурка pst
maxFZ20
кого реально интересует как тритоны в космосе тр@х@ют@ся????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы