Страница 1 из 2
[Fred]
Орут практически каждый день. Не сказать, чтобы очень громко, но из-за хорошей слышимости все диалоги без труда различимы.
Получается, вместо вечернего спокойного отдыха, приходится постоянно слушать сериал их семейной жизни. Причём иногда судя по истошным воплям, будто кого-то избивают. Действует на нервы. Но, судя по тому, что потом у них бывает секс, вопли - нормальный ход семейной жизни.
Пути решения данного вопроса:
- звукоизоляция. вкладываться в квартиру, которую планирую продавать смысла не вижу. а низкобюджетные решения ощутимого эффекта не дадут.
- менты. невзирая то подлость заявы, я бы написал, но по факту, придёт участковый, послушает и скажет: "да это каждая третья семья так житвёт!" Т.е. объективно, если не превышают уровень шума, то пнх.
- побазарить. Соседи - вертлявый шмуль, неброская бабца, собака и два дитя - никакой опасности не представляют. Но, скажу я им "не орите", а они в перепалке обливания грязью своих родителей будут про меня помнить? Не пистить же его за это?
Как внушение правильное сделать? (срать под дверью не предлгать)
Holz
[Fred] писал(а):

срать под дверью не предлгать


У тебя выхода нема... 63
rover
Ори тоже, вставляй свои реплики, и выложи фото соседки на Лол. В первый раз что-ли тупые опросы устраиваешь, должен уже сообразить был
kit12
поставь буржуйку на дровах, трубу к ним в окно и поджигай и поджигай. Потом договор, им не орать с тебя печку.
[Fred]
rover писал(а):

Ори тоже, вставляй свои реплики

это первое что я сделал автоматом, когда достало. сначала они прислушивались и затыкались, а сейчас внимание перестали обращать.
kit12
[Fred] писал(а):

rover писал(а):

Ори тоже, вставляй свои реплики

это первое что я сделал автоматом, когда достало. сначала они прислушивались и затыкались, а сейчас внимание перестали обращать.


ты сам с собой орал штоле? hehe
Holz
[Fred] писал(а):

сначала они прислушивались и затыкались, а сейчас внимание перестали обращать.


Короче, буй положили. ROFL
FHR
тс берешь трубу 2' длиной 70см и идешь к этим петухам и тупо их писд...шь.
Вар.2 жалуешься на лоле и живешь дальше
Цифра
ТС сколько тебе в этом доме осталось? Так то выхода у тебя нет. Если бы они в ночное время орали, тогда там еще можно через ментов было. Или он бы ее лупил. А так нет. Это МКД чего ты хочешь. Тут либо повезло, либо нет.
rattle
Вопрос: шумят, а чем измеряется? По идее в децибеллах, но пришли полицаи, как они уровень шума измеряют? Примерно? Скорость ведь радаром замеряют и показывают, дескать вот оно, а тут?
*Nikita*
картина маслом: сидит фред на своём диване с участковым и смотрят на показания измерителя шума. за стенкой уже пошла третья палка, но до административки соседи стрелку уложить не могут. фред грустит, участковый улыбается.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[Fred] писал(а):

они в перепалке обливания грязью своих родителей будут про меня помнить?


боишься услышать "да я лучше пойду соседу дам! неудачник а не муж!"
RAIZOR
брат шумы
к сожалению,тупизна некоторых индивидуумов лечится только 3.14сдюлями Pardon
5Zigen
соседи снизу да?
Basil_11
[Fred] писал(а):

Орут практически каждый день. Не сказать, чтобы очень громко, но из-за хорошей слышимости все диалоги без труда различимы.
Получается, вместо вечернего спокойного отдыха, приходится постоянно слушать сериал их семейной жизни. Причём иногда судя по истошным воплям, будто кого-то избивают. Действует на нервы. Но, судя по тому, что потом у них бывает секс, вопли - нормальный ход семейной жизни.
Пути решения данного вопроса:
- звукоизоляция. вкладываться в квартиру, которую планирую продавать смысла не вижу. а низкобюджетные решения ощутимого эффекта не дадут.
- менты. невзирая то подлость заявы, я бы написал, но по факту, придёт участковый, послушает и скажет: "да это каждая третья семья так житвёт!" Т.е. объективно, если не превышают уровень шума, то пнх.
- побазарить. Соседи - вертлявый шмуль, неброская бабца, собака и два дитя - никакой опасности не представляют. Но, скажу я им "не орите", а они в перепалке обливания грязью своих родителей будут про меня помнить? Не пистить же его за это?
Как внушение правильное сделать? (срать под дверью не предлгать)


музыку погромче lol1
Meffex
Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

срать под дверью не предлгать


У тебя выхода нема... 63

Деда, у тебя а+уительная способность оставлять людей без надежды hehe
Moggucci
почему не рассматривается заепать соседей музыкой? я могу треков подкинуть ROFL

а если серьезно - участковому, он для этого существует. после нескольких вызовов он сам выепет и соседку, и ее мужа, и собаку с детьми
Tymur
в123вв
А у меня теперь шпион этажом выше. Долбит как сумасшедший какую-то политическую хрень Laughing
[Fred]
опять орут жестока. facepalm
первый час. двое детей, такса и попугай. как так можно? а им всего 30+.
аж на душе не приятно.
суки. накуй так женицо вообще..
он пианый нассал на собачий коврик но она не предьявляла, потому что боялась что йобнет. а она со встречи подруг пришла синяя facepalm зоебали
Meffex
Вдуть обоим, все равно оба синие, и таксе. Детей не трогать, попугай сам обосрется supercool
Tymur
Meffex писал(а):

попугай сам обосрется supercool


это да, засранцы они, так и ждут когда из клетки выпустят шоб шторы обосрать hehe
AMAROCK
А есть возможность записать их вопли на носитель ?
Короче в чем идея. Ты пишешь их вопли и все остальное. После врубаешь это на музыкальном центре. А лучше онлайн трансляцию устроить на улицу, через рупор.
Гы, прикольно будет, если их транслировать на улицу... 63
zett
[Fred] писал(а):

он пианый нассал на собачий коврик но она не предьявляла, потому что боялась что йобнет. а она со встречи подруг пришла синяя


Как скушно я живу...
Tymur
AMAROCK писал(а):

А есть возможность записать их вопли на носитель ?
Короче в чем идея. Ты пишешь их вопли и все остальное. После врубаешь это на музыкальном центре. А лучше онлайн трансляцию устроить на улицу, через рупор.
Гы, прикольно будет, если их транслировать на улицу... 63


идея канеш Good микрофон хороший нужен, как у могуччи, записываеш полностью скандал, и как только переходят к секису-врубаешь им его сначала. но есть одно НО-им может понравицца ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы