Страница 1 из 1
XADZZOX
как вы относитесь к этому?:

Цитата:

Российский миллиардер Алишер Усманов приобрел на аукционе Christie's в Нью-Йорке нобелевскую медаль американца Джеймса Уотсона, полученную им в 1962 году за достижения в области физиологии и медицины, сообщает РБК. Продавал ее сам владелец, однако российский бизнесмен намерен вернуть ему медаль в знак почтения к достижениям ученого.



http://www.newsru.com/russia/09dec2014/medal.html
rg-45
я вон звезду смерти к солнцу отправил.
и не кричу об этом.
hehe
в123вв
Действительно. Нафига у какого-то лоха покупать чепуху? Мож это рэкет ЦРУ?
Серый110
XADZZOX писал(а):

как вы относитесь к этому?:

Цитата:

Российский миллиардер Алишер Усманов приобрел на аукционе Christie's в Нью-Йорке нобелевскую медаль американца Джеймса Уотсона, полученную им в 1962 году за достижения в области физиологии и медицины, сообщает РБК. Продавал ее сам владелец, однако российский бизнесмен намерен вернуть ему медаль в знак почтения к достижениям ученого.



http://www.newsru.com/russia/09dec2014/medal.html


Пиар. По первому оналу в вечерних новостях сейчас крутили.
Mitiok
Цитата:

Потанин подтвердил повторный брак

в123вв
Шоу Бенни-Хилла в инете и нет в окружении политиканов, которые не хотят покупать стратегический секрет Laughing
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Пиар. По первому оналу в вечерних новостях сейчас крутили.


Узбек пиарится перед пиндосами на деньги так или иначе взятые у русских? Я мнителен? hehe
poliman
щаз читал на вики про него статью, сморел передачу по рт
нормально чел работает

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Серый110 писал(а):

Пиар.


ему61 год, свое бабло он еще в 00х заработал
женат на ирине винер, старше его на 6 лет
ему уже ничо не надо в этом мире имхо
побольше бы таких меценатов..
FHR
rg-45 писал(а):

я вон звезду смерти к солнцу отправил.
и не кричу об этом.
hehe


Патре чтоли навалял? Выражася яснее ROFL
Серый110
poliman писал(а):

побольше бы таких меценатов..


hehe hehe
Хотя... Если я бухарику подкину полтинник, в его глазах я тоже буду нии баццо меценат.
XADZZOX
poliman писал(а):

женат на ирине винер, старше его на 6 лет
ему уже ничо не надо в этом мире


pst
звучит как владение граалем... еси так можно выразиться hehe
poliman
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

женат на ирине винер, старше его на 6 лет
ему уже ничо не надо в этом мире


pst
звучит как владение граалем... еси так можно выразиться hehe

если бы он хотел сикильдявку, давно бы была уже
XADZZOX
poliman писал(а):

если бы он хотел сикильдявку, давно бы была уже


Ваще то меня лично не ипут предпочтения чужих мне людей. Однако должен признать, что слегка коробит когда доморощенные олигархи во времена , мягко выражаясь , не очень благоприятные в финансовом плане, сорят деньгами заграницаме ... А глава государства искренне удивляется ценам на бензин. hehe

Зы. Чужие деньги не считаю, ибо твердо убежден, что в тех 4 лямах мой рупь тоже присутствует
poliman
наука и спорт вне политики bboyan
FHR
Чо тут? Алишер после Сиалекса овладел роялем? ROFL
XADZZOX
poliman писал(а):

наука и спорт вне политики


Ога, нас ипут , а мы крепчаем 63
в123вв
Спорт как раз не вне политики. Это такой бескровный и захватывающий способ пободаться Very Happy
Шилов
poliman писал(а):

если бы он хотел сикильдявку, давно бы была уж



я думаю их там вагон и маленькая тележка hehe
FHR
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

наука и спорт вне политики


Ога, нас ипут , а мы крепчаем 63


Не нуачо? Подними тебе зарплату тыж нажрешься как свинья
antipinoman
Вот, а вы говорите-чурки, ещё неизвестно кто чурка, некий Алишер из Узбекистана, илили Вася из вологды facepalm
в123вв
Александр Петрович писал(а):

Вот, а вы говорите-чурки, ещё неизвестно кто чурка, некий Алишер из Узбекистана, илили Вася из вологды facepalm


Кто лучший мошенник или наивный борец с врагами народа - я знаю заранее Laughing
XADZZOX
FHR писал(а):

Не нуачо? Подними тебе зарплату тыж нажрешься как свинья


Ну заботу о нас мы любим, тут не поспоришь... даже еси вапще не пьешь, все равно, на всякий случай... 63
в123вв
Цитата:

Незнайка стащил с головы шляпу, вынул конверт и уже хотел отдать господину Жулио, но тут в магазин вошёл ещё один посетитель. На нём была клетчатая кепка с широким козырьком, серая фуфайка и клетчатые брюки, до такой степени тесные, что он не мог передвигаться нормально, а ходил раскорякой. Его маленькие чёрные глазки воровато бегали по сторонам, и по всему его виду можно было понять, что он замыслил что-то недоброе. Не тратя времени на разговоры, он купил семизарядный «Бурбон» и целую коробку патронов к нему. Рассовав патроны в патронташ и прицепив пистолет к поясу, он удалился из магазина, широко расставляя свои согнутые в коленях ноги.
Незнайка с опаской посмотрел ему вслед и сказал:
– Наверно, не надо было давать ему пистолет. Вдруг он выстрелит и убьёт кого-нибудь.
– У нас каждый может покупать и продавать что хочет, – объяснил господин Жулио. – Никто ведь не принуждает его из этого пистолета стрелять.
В то же время и стрелять никто не может запретить ему, так как это было бы нарушением свободы предпринимательства. У нас каждый имеет право предпринимать всё, что ему заблагорассудится. К тому же всякое запрещение в этой области явилось бы нарушением прерогатив, то есть исключительных прав полиции. Полиция для того и существует, чтобы бороться с преступниками. Если же преступники перестанут совершать преступления, то полиция станет не нужна, полицейские потеряют свои доходы, сделаются безработными, и существующая в нашем обществе гармония будет нарушена. Если вы этого не поймёте, то за свои вредные мысли сами в конце концов угодите в полицейское управление, и там с вами разделаются своими средствами. Постарайтесь, пожалуйста, это понять.


Laughing
Он ещё раз напомнил пиндосам кто их на самом деле ипет и кормит! Good hehe
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Он ещё раз напомнил пиндосам кто их на самом деле ипет и кормит!


напомнил что он заипатый чувак для пендосни, чтоб его санкциями не трогали supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы