Страница 1 из 1
Andy_NN
Интересно, у меня "долгожитель" или нет, 72тык.
эльф093
Andy_NN писал(а):

Интересно, у меня "долгожитель" или нет, 72тык.


У меня 69тык, у тебя "долгожительнее" Very Happy
Sputnik
Вряд ли ты здесь сможешь проследить какую то закономерность. У меня кажется тыков 100 отходила, а бывает и до 30 не доходит.
Pavel_797
У меня 69 тык...а,новая,пока 11 тык...посмотрим,что будет дальше...тьфу-тьфу-тьфу...
Доктор Верховцев
75 000. Заводская. До сих пор шуршит Smile
Jekser
А интересно, предписывает ли завод-изготовитель замену сей штуковины через n-ное количество км пробега? Если регламентирует, то через сколько?

Если кто знает - отпишите.
Alexx2115L
пока дышит...
-Maverick-
Моя померла на 72 году жизни... Confused т.е. на 72 тыке... Просто стала сливать тосол на холодную... Стоит вторая, на счетчике 139 тыков... Пока не беспокоит... 8-)
Ягуар:))
Хотите верьте, хотите нет - но у меня 120т.Тьфу,тьфу чтоб не сглазить.Заводская
POLKOR
145 тысяч. Засвистел подшипник.
AlexVic
Блин моя меньше всех жила - 50 тыс, начал стучать подшипник. Хотя может я ремень ГРМ претянул.
Anatol_2115
AlexVic писал(а):

Блин моя меньше всех жила - 50 тыс, начал стучать подшипник. Хотя может я ремень ГРМ претянул.


Не бери в голову, тут кому как повезет, а про перетянутый ремень, по моему опыту, ежели перетянуть, первым загибается ролик.
AlexVic
Anatol_2115 писал(а):

AlexVic писал(а):

Блин моя меньше всех жила - 50 тыс, начал стучать подшипник. Хотя может я ремень ГРМ претянул.


Не бери в голову, тут кому как повезет, а про перетянутый ремень, по моему опыту, ежели перетянуть, первым загибается ролик.



Да я не особо переживал Very Happy это было на шестом году жизни машины.
FireWire
110 тысяч, да и то менял лишь потому, что немного разболтался шкив, ГРМ чуток болтался.
Люся
Извиняюсь за свою серость, но Я не знаю, что такое помпа.

Знаю Я только то, что меняла.

Пробег ок. 114 тык. (по счетчику), старенькая 10-летка 093. 2 года в моих девичьих руках. Smile
Может, предыд. хозяин ее поменял, не в курсе 8-)

p.s.К какой это системе относится?, признаки неисправности ? , нужно ли менять на всякий случай?

Резюме: из всех сообщений темы видно, что енто (помпа) ходит долго Very Happy , и не является "детской болезнью" Самар. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы