Страница 1 из 9
Хотаб
поехали тут на дастере одного знакомого. Машина новая, около полугода, пробег 13 тык, дизель, весь фарш. Спереди вроде нормалек хотя тесно по высоте по сранвниею с логанами.
Потом сел сзади - емае, слушать на РОВНОЙ дороге дребезжание дешевого пластика было просто невыносимо facepalm При скорости около 100 добавляется аэродинамический гул с стороны багажного отделения facepalm

Если бы у меня такое дребезжание было бы на приоре универсал, я бы уже повесился hehe

И люди еще такое гуамно как дастер берут и хватстаются facepalm
Holz
Хотаб писал(а):

люди еще такое гуамно как дастер берут и хватстаются


Советуешь взять Приору?
Eddi
у нас во дворе баба на крузе ездила... продала... купила Дастер...

если Дастер такое говно то простите что тогда с крузом???
rg-45
Хотаб писал(а):

Если бы у меня такое дребезжание было бы на приоре универсал, я бы уже повесился


зато иномарко hehe
я вам говорил что продукцию дважды автозаводного ещё не раз добрым словом помяните hehe
алекс спб
Яб взял
Если ониб стоили 150-200 неубитые
Там и клиренс и безопасность
И не так гнить должен
Holz
Eddi писал(а):

у нас во дворе баба на крузе ездила... продала... купила Дастер...

если Дастер такое г@$но то простите что тогда с крузом???


Мож все дело в бабе?
Кир-кук
rg-45 писал(а):

я вам говорил что продукцию дважды автозаводного ещё не раз добрым словом помяните


казалось бы... но всё-таки какая огромная разница между словами "продукция" и "товар" Smile
Ну, и по традиции, "доброе слово" - Таз хорош в природе, при полной нищете gpn
И ещё одно Smile Таз в гараже не стоит - гора с плеч 63
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

если Дастер такое г@$но то простите что тогда с крузом???


продан за долги
rg-45
Кир-кук писал(а):

но всё-таки какая огромная разница между словами "продукция" и "товар"


"изделие №ХХХ" ещё лучше hehe
Надо было брать УАЗ ПАТРИОТ! Good dns4 hehe
Holz
Зyбиловод писал(а):

Надо было брать УАЗ ПАТРИОТ! Good dns4 hehe

facepalm
wirtgen
Хотаб писал(а):

И люди еще такое гуамно как дастер берут и хватстаются


а что теперь им трезвонить на весь мир что они оовно купили ? нет, они в свою секту еще народ созывать будут hehe
Ahmet99
дорогое говно оказалось хуже дешёвого говно? pst
Хотаб
Ahmet99 писал(а):

дорогое г@$но оказалось хуже дешёвого г@$но? pst



hehe hehe ловко подметил
Adaptechnic™
мне как то один мужик с работы такой и говорит - "танька (светка юлька или как там я не помню, со второго этажа из менагерского состава) даже здоровацо перестала как машину купила". Я грю - какую? Он - Дастер. Поржали. Я вот думаю может это машина так хороша? hehe
Поршеньковский
Могу ТСу еще подбросить
1. Радиус поворота после легковушки жесть - угол максимального поворота колес небольшой
2. Слабая крыша для перевозки сколь-нибудь тяжелого на рейлингах. О перевертыше на крышу и падении дерева не может быть и речи.
3. Быстро просаживаются заводские пружины подвески.

Но все равно по сумме всех факторов - Теранодастер это gpn
Особенно нравится его шестиступка с первой очень низкой передачей - в городе, как на ЗИЛе, трогаться нужно со 2-ой
Alexandr008
Хотаб писал(а):

приоре универсал


тоже дребезжит. и ржавеет хуже 15ки
Olegan-TLT
у меня у брата два года в мае дастеру будет, тыщ 45 проехал уже. 2 литра, ручка-полный привод. Пойдет, для своих задач вполне. Не шнива конечно, но он и не для того делался. А так бордюр штурмануть да сугроб - вполне хватает. Багажник правда поменьше, чем у меня в астре Н сарае. И разгоняется куда тупее, чем у меня астра 1.8 со 140 кобылами (как астра 1.6 он едет, проверяли). Но с другой стороны - по сравнению со шнивой - самолет. А вот бензину в городе меньше 12,5 литра на сотню дастер этот не ест никогда. Но правда и больше 14-15 тоже не употребляет. Шнива зимой побольше может съесть. А летом может поэкономичнее оказаться.
Vlad B
Дастер берут технические идиоты.
Kulagin
Eddi писал(а):

у нас во дворе баба на крузе ездила... продала... купила Дастер...

если Дастер такое г@$но то простите что тогда с крузом???

Это твою дачу показывали в "Петровке 38" или в подобной программе, там МЧСникам вручали награды за спасение на пожаре?
Pu1sat0r
1,5 года 55 тыщ, ниче в салоне скрипит supercool
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Дастер берут технические идиоты.


А ты не завидуй
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Дастер берут технические идиоты.

почему? влад обоснуй в 3 словах
SEMG
Хотаб писал(а):

Если бы у меня такое дребезжание было бы на приоре универсал,


Врешь, милейший.никакая авто не сравнится по дребезгу и шуму с пиорой. В этой дисциплине приора стоит на 1 месте. Проверено на 5 приорах - 2008, 2009, 2011.
MaratZ
Хотаб писал(а):

поехали тут на дастере одного знакомого. Машина новая, около полугода, пробег 13 тык, дизель, весь фарш. Спереди вроде нормалек хотя тесно по высоте по сранвниею с логанами.
Потом сел сзади - емае, слушать на РОВНОЙ дороге дребезжание дешевого пластика было просто невыносимо facepalm При скорости около 100 добавляется аэродинамический гул с стороны багажного отделения facepalm

Если бы у меня такое дребезжание было бы на приоре универсал, я бы уже повесился hehe

И люди еще такое гуамно как дастер берут и хватстаются facepalm


На приоре хетче сзади платик так гремит, как у меня на 14той никогда не гремел. Притом что машина была почти новой.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SEMG писал(а):

Хотаб писал(а):

Если бы у меня такое дребезжание было бы на приоре универсал,


Врешь, милейший.никакая авто не сравнится по дребезгу и шуму с пиорой. В этой дисциплине приора стоит на 1 месте. Проверено на 5 приорах - 2008, 2009, 2011.


Согласен полностью, в приорах сзади платик гремит хуже, чем в 2114.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы