Страница 1 из 2
Цифра
Продавал 1 год и 10 месяцев. Купил за 15 штук, еле-еле продал за 6 (новье по сути, пару мес зимы отъездили). Клёвая арифметика. Интересно, те кто коляски по 40 штук берут (есть такие примеры), они их потом куда девают?
Lednik
та же хрень, и цифры те же. еле еле спихнул коллеге на работе. коляска была в отличном состоянии. никому накер не нужна Shocked
Holz
Hexff писал(а):

те кто коляски по 40 штук берут (есть такие примеры), они их потом куда девают?

Они с ними по помойкам шаряца, посуду перевозят.
EugenB
Я так и не продал. У меня их три pst Предлагали купить за 20% стоимости - послал лесом.
Щас друг пользуется.
Потом со вторым гулять будем.
Цифра
EugenB писал(а):

У меня их три


Хыхы. Есть смысл только трость покупать новую, остальное б/у. Да и вообще с детьми детские комиссионки рулят. Детские, игрушечные валенки покупал - 1,6 тыр, а на следующую зиму нога уже не войдет. А б/у их продают 450-600.
Sany_Omsk
Я за 500 рублей на авито выставил, через час забрали
https://www.avito.ru/omsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/progulochnaya_kolyaska_alice_330194460
DAI
Ничего удивительного. Коляска как бы не та вещь, которую берут б/у.
Хотя если к примеру 2-3 жилища, которые приходится периодически посещать набегами, то что бы не таскать с собой одну единственную коляску, можно купить еще одну, б/у, в состоянии не бит не кра не обблевана/не загажена и оставить ее в адресе не являющимся адресом преимущественно постоянного пребывания.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Января 2015 11:04), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Те кто покупают коляски на авито предпочтут купить новую за те же 6-8 тыс. руб. Пусть и без наворотов. Совсем простецкую. Но новую.

Свою продали за 3 рубля. Новая такая же 25 стоит. Забрали через неделю.
Сипaтый
Купили б/у практически новую за 10 год назад, в ноябре продали за 9, и то потому что выгорела на солнце летом и потеряла вид новой, а так бы дороже ушла 63
Цифра
DAI писал(а):

Коляска как бы не та вещь, которую берут б/у.


Почему?

DAI писал(а):

можно купить еще одну, б/у, в состоянии не обблевана/не загажена и оставить ее в адресе не являющимся адресом преимущественно постоянного пребывания


У меня на даче одна такая подаренная.

Ken13 писал(а):

Те кто покупают коляски на авито предпочтут купить новую за те же 6-8 тыс. руб. Пусть и без наворотов. Совсем простецкую. Но новую.


Ну так то да. Из детской люльки ребенок вырастает мгновенно. Выпендреж не уместен.
Сипaтый
DAI писал(а):

Ничего удивительного. Коляска как бы не та вещь, которую берут б/у.
Хотя если к примеру 2-3 жилища, которые приходится периодически посещать набегами, то что бы не таскать с собой одну единственную коляску, можно купить еще одну, б/у, в состоянии не бит не кра не обблевана/не загажена и оставить ее в адресе не являющимся адресом преимущественно постоянного пребывания.


Дорогие коляски премиум брендов типа инглесина бушные с руками отрывают
DAI
Hexff писал(а):


Почему?


КМК потому, что рождение ребенка это радостное значимое событие. Об экономии на новорожденном мало кто думает. Да и такие вещи как правило могут дарить деды с бабками.
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Hexff писал(а):


Почему?


КМК потому, что рождение ребенка это радостное значимое событие. Об экономии на новорожденном мало кто думает. Да и такие вещи как правило могут дарить деды с бабками.



мде facepalm
Gravesen
За 40 круб коляски покупают только те кто хочет потешить свое самолюбие.
Tony999io
DAI писал(а):

Hexff писал(а):


Почему?


КМК потому, что рождение ребенка это радостное значимое событие. Об экономии на новорожденном мало кто думает. Да и такие вещи как правило могут дарить деды с бабками.



радостное событие и превращение в ТП разные вещи.
моя детская кроватка 40 лет уже детей убаюкивает
и дас бог еще столько же откатает
ибо из дуба
а не из бумажно пластикового говна.
а с учетом того что семья у нас большая
то весь скарб переползает от одних к другим.
покупать за 40-50 тысч коляску считаю глупостью.
пеленки распашонки те нужно новые
и то сравнивая со своей древней
современные по качеству куда хуже
aai
Покупал за 10, продал за 6(кстати, покупатель был явно не бедный). В течение недели ушла. Давно правда. Когда продавал, заметил, что, как с автомобилями, есть модели, теряющие много, а есть - наоборот. Рынок.

PS Не понимаю, зачем такие вещи продавать целый год: упал в цене и продал за неделю.
IPRIT
Hexff писал(а):

Продавал 1 год и 10 месяцев. Купил за 15 штук, еле-еле продал за 6 (новье по сути, пару мес зимы отъездили). Клёвая арифметика. Интересно, те кто коляски по 40 штук берут (есть такие примеры), они их потом куда девают?


Lednik писал(а):

та же хрень, и цифры те же. еле еле спихнул коллеге на работе. коляска была в отличном состоянии. никому накер не нужна


Хе-хе барыги уевы, pst
я взял б/у за 7 тыр, отъездили 1,5 года,продал за 8 тыр
Ибо
Сипaтый писал(а):

Дорогие коляски премиум брендов типа инглесина бушные с руками отрывают


Последний раз редактировалось: IPRIT (26 Января 2015 11:55), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
aai писал(а):

Не понимаю, зачем такие вещи продавать целый год: упал в цене и продал за неделю.


ну тыг жаба душит поди
Я вот троих откатал, вазектомию сделал hehe и продал за пицот рублей, ибо тупо больше не нужна
genek163
Первую свою трансформеров брали б/у за 3 продали за 1.5. Ездили раза 4 нафиг она новая не нужна. Трость взяли новую и тоже раз 10 ездили но лежит другу отдам. Продовать за дёшево нафиг неупало Pardon
Lednik
IPRIT писал(а):

Хе-хе барыги уевы, pst
я взял б/у за 7 тыр, отъездили 1,5 года,продал за 8 тыр


я бы сделал также, но жена хотела именно новую, женщины, куле Pardon
Tony999io писал(а):

пеленки распашонки те нужно новые


у нас слава б-гу много друзей и одежду спокойно передаём от одного другому. Особенно для мелких - до двух лет гдето. Растут быстро, одежда не успевает снашиваться. обувь также. да много всего. Пакетами так и кочует hehe Ща у коллеги родился дитёнышь, я на антресоль залез - собрал всё что нам уже мало и отдал ему. Зачем покупать?
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

вазектомию сделал


Реально или пошутил?
Sany_Omsk
Hexff писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

вазектомию сделал


Реально или пошутил?


я для особо одарённых как-бэ смайлик там поставил 63
*Kostik*
Сипaтый писал(а):

DAI писал(а):

Ничего удивительного. Коляска как бы не та вещь, которую берут б/у.
Хотя если к примеру 2-3 жилища, которые приходится периодически посещать набегами, то что бы не таскать с собой одну единственную коляску, можно купить еще одну, б/у, в состоянии не бит не кра не обблевана/не загажена и оставить ее в адресе не являющимся адресом преимущественно постоянного пребывания.


Дорогие коляски премиум брендов типа инглесина бушные с руками отрывают



Ага, взял такую Инглесину в идеале за 5 тыр, а новая 25!
То что продают за 15 новые так себе, поэтому и не мог продать за 6!
Mihalych78
купил за 1,5 тыщи на авито
потом отдал кому то
потом вернули
потом еще кому то отдал
ща в гараже лежит -ждет второго наследника ну или еще кому отдам gpn
Meffex
Lednik писал(а):

жена хотела именно новую, женщины, куле


Это ответ на вопрос "На+уя нужна новая дорогая коляска?"


Sany_Omsk писал(а):

Я за 500 рублей на авито выставил, через час забрали


А вот и ответ на вопрос
Hexff писал(а):

Купил за 15 штук, еле-еле продал за 6


Lednik писал(а):

та же хрень, и цифры те же


Тему можно закрывать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Lednik писал(а):

Ща у коллеги родился дитёнышь, я на антресоль залез - собрал всё что нам уже мало и отдал ему. Зачем покупать?


Так ты все-таки с Ковбоем в гостинице работаешь? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы