Страница 1 из 1
maxFZ20
предыстория: отдыхал в Феодосии в 2005 году. Понравились тамошние вина а именно коктебельские. Цена местная в гривнышах непомню а в рублях выходило 70-80р за бутылку. Вернулся в нерезиновую и недалеко от работы нашел магазин крымских вин. Ура ура но за ту же бутылку уже 450р О_о
До крымнаша цены были 500-600р а потом я както не интересовался.

Ладно типа таможня и проочее но чичасто крымнаш что с данной продукцией? Мож кто в курсе
Серый110
maxFZ20 писал(а):

но чичасто крымнаш что с данной продукцией?


Лет пять назад привозили с крымского отдыха вино. На вкус - разбавленная спиртяжка с ароматизатором "виноградное вино".
Найопка.
ksv71
maxFZ20 писал(а):

Ладно типа таможня и проочее но чичасто крымнаш что с данной продукцией? Мож кто в курсе


а что в курсе?
пузырь масандры я покупал в сентябре в Севасе по 165 руб, полусладкое
по приезде в Тулу такой же в Дикси 300 обнаружил, сча на него ценник за 400
барыги -они и в африке барыги,
все предельно просто, принцип один,
нашу работу плачут , но берут
maxFZ20
серый110
бутылочное заводское?

Неее мое больше на ликер похоже густое сладкое красное
Поршеньковский
Крымское шампанское великолепно. Может и не Мадам Клико, но не хуже Дон Лучано точно. Российское "три глиста" и Лев Голицин - жалкие помои. Асти Марти? - тоже помои
maxFZ20
Поршеньковский
Плюсану но брать лучше в Новом Свете с завода прямо
Лежандр
Был в Крыму осенью 13 года, как раз рядом с Коктебелем. Местные говорили - винзавод второй год стоит и что продается под его маркой - хз. Взял там коньяк Массандровский - отвратное бухло оказалось. Вино брал - вино как вино, ничего особенного. Вот чача там была зачетная...А так из крымских всегда любил белый портвейн.. Good ...
Илья В.
Сухие вина в крыму делают?
Кто знает?
anykey
это же там теперь медвепуты у руля - забудьте о производстве facepalm
citro
В октябре 13-го был в Крыму, объехал много мест от Ялты до Севастополя. В фирменных магазинах Инкерман и Массандра и в обычных магазинах цены на крымские вина были в среднем 60-80 грн = 240-320 руб. на наши. 40-50 - всякие портвейны. Не знаю что там можно было покупать по 70 руб. на наши. Pardon
Straga05
о, специалисты!
Есть тема поехать в конце марта-апреле в сторону Ялты на неделю. Че с погодой там? Понятно, что не купаться. Играет роль + - две недели?
Sany_Omsk
Поршеньковский писал(а):

Крымское шампанское великолепно...


о да
всосал таких на праздниках не мало Good
Tony999io
Был л летом 14 в коктеб еле. Завод как работал так и работает. Ассортимент тот же что и 10 лет назад.
Единственно появились розовые вина.
Цена 120 - 150 за бутылку сухого. Коньяк в районе 300 за 5 зирок. Это в фирменном заводском магазине.
Вся продукция была ещё с украинскими акцызами.
С ер подозревают Крым превратится в Сочи с соответств ующими ценами
masta
Tony999io писал(а):

Был л летом 14 в коктеб еле. Завод как работал так и работает. Ассортимент тот же что и 10 лет назад.
Единственно появились розовые вина.
Цена 120 - 150 за бутылку сухого. Коньяк в районе 300 за 5 зирок. Это в фирменном заводском магазине.


Вот это уже ближе к истине... Но на конину ценник немного подскочил, правда, скоро он упадет... supercool

Tony999io писал(а):

Вся продукция была ещё с украинскими акцызами.


Коктебелевская уже с рос. марками на боку бутылки... supercool
Tony999io
Сразу видно не россиянин не разу. У нас цены меняются только в одну сторону. В не зависимости от того растёт нефть бакс или падает.
Чинуши из ер хотят кушать икру половниками
masta
Tony999io писал(а):

Сразу видно не россиянин не разу.


Да я новороссиец уже! hehe

У нас цены меняются только в одну сторону. В не зависимости от того растёт нефть бакс или падает.
Чинуши из ер хотят кушать икру половниками[/quote]
Будет-будет... Ща тока прямые поставки спирта с Армении т.е. контрабас с Грузии намучу и все будет... hehe
maxFZ20
citro писал(а):

В октябре 13-го был в Крыму, объехал много мест от Ялты до Севастополя. В фирменных магазинах Инкерман и Массандра и в обычных магазинах цены на крымские вина были в среднем 60-80 грн = 240-320 руб. на наши. 40-50 - всякие портвейны. Не знаю что там можно было покупать по 70 руб. на наши. Pardon



70-80 было в 2005
Ща вон пишут 150 но в столице 500
Путин сам чтоли на пульмане гоняет за вином?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы