Страница 1 из 3
Putnik77
Назревает вопрос о постройки бани на дачном участке. Кто-то с форума вроде писал, что есть бригада, вроде из Архангельска, которая качественно и вроде не по безумным ценам возводит бани из своего материала, срубленного зимой, на участке Заказчика. За ссыль буду признателен Smile
rg-45
Putnik77 писал(а):

Назревает вопрос о постройки бани на дачном участке.


ненужно оно тебе.
если не ЛОЛегарх типа графа.
но тот знал что и как делать.
Putnik77
Баня нужна не лично мне, а брату. Он относится к ЛОЛегархам, поэтому может себе позволить. Он хотел обратится в Зодчий, еле отговорил. Допустимая цена - до миллиона.
Basil_11
Putnik77 писал(а):

Баня. Допустимая цена - до миллиона.

facepalm
Вы там совсем у себя зажрались
Putnik77
Basil_11 писал(а):

Вы там совсем у себя зажрались


И не говори. Но человек владелец собственной фирмы, может себе позволить.
Mihalych78
тындекс бессилен?

Добавлено спустя 49 секунд:

http://www.sevlesdom.ru/bathhouse.html

Добавлено спустя 56 секунд:

за лям нормальный вариант
http://www.sevlesdom.ru/house-model-a844.html
Putnik77
Mihalych78
Ты читать умеешь? Тут кто-то из ЛОЛовчан хвалил людей и их работу. Мол, сделали все вери гуд. Вот их и хотелось бы нанять. Тут дело не в деньгах, а в качестве.
Mihalych78
ааа
так в МСК за лям работают исключительно с приезжим частником и под рекомендации?
тогда извините
Putnik77
Mihalych78 писал(а):

и под рекомендации?


Поверь, это лучше всякой рекламы и сайтов. В строительстве ничего лучше "сарафанного" радио нет. Репутация в этой сфере нарабатывается годами, а потерь всё можно за один косяк.
STAS152005
Basil_11 писал(а):

Putnik77 писал(а):
Баня. Допустимая цена - до миллиона.
facepalm
Вы там совсем у себя зажрались


совершенно разумная цена для нормальной бани с комнатой отдыха на втором этаже...
supercool
орф
В прошлом году ставил, коробка из бревна ручной рубки 5 на 6 с верандой 2 метра, на веранде рубленная юбка. Наверху мансарда крыша двухсактная. Ценник был 320 но пришлось делать доп работы не включенные в договор в результате 370. Бревна оплачивал с максимальным диаметром 25-26 в реале привезли намного толще что как всем понятно большой плюс.
Да и забыл совсем это в лапу, только юбка на веранде в чашу.
В эту цену вошел сруб, лаги, доски для полов первого этажа, вагонка на фронтоны, стропильная система и закрытие рубероидом, я доплатил и закрыл андулином.
Есть конечно замечания но в целом мне все понравилось. Они предложили фундамент за 1200 за метр, но я покорячился и сделал сам.
Про мильен за баню забудте это не серьезно.

http://bani-pskov.ru/

[/img]

Последний раз редактировалось: орф (27 Января 2015 22:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
орф
лес какой?
орф
Сказали зимний, заказывал в начале апреля договорился что срубят сразу и будет стоять до лета, вышла накладка и реально его рубили в июне, но заверили что лес заготовлен зимой. Что на самом деле хрен его знает, при желании к ним можно приехать и проверить, перед доставкой они его на делянке собирают сначала. Но бревна не сильно просели вертолетов нет нигде, так что склонен поверить что лес зимний.
Пишу с айпада немогу с него картинку вставить, долбанный огрызок. Если будет интерес завтра с работы вставлю.
Из доп работ я сделал межвенцовую обработку сенежом, нагелевание по углам и в местах где окна и двери будут. Крышу ондулином покрыл и сделал доп окно в мансарде.

Последний раз редактировалось: орф (27 Января 2015 22:42), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
орф
сосна? ель? липа?
Putnik77
орф
Good Будем узучать
орф
Mihalych78 писал(а):

орф
сосна? ель? липа?


Вот это не скажу, если вспомню напишу.
Adaptechnic™
а у французов было нормально и обязательно иметь вшей. И чесалки для вшей были атрибутом придворных дам. И даже нормой было заигрывание с особью противоположного пола, путём ловли на теле другого вшей. Ну так, ненароком как бы снять вошь с дамы например, намекая тем самым что тот готов покопаться в поисках оных и в других местах, более интимных 63
STAS152005
орф писал(а):

Про мильен за баню забудте это не серьезно.


Что "не серьезно"? Все считают сруб на баню поставить..И мол все сделано. Я ставил баню себе. В лям оно и вышло без копеек...Сам сруб с установкой 200 штук вышел. А дальше начинается....
Печка с трубой, двери нормальные,липовая вагонка в парилку. Вагонка на отделку,лестница на второй этаж, Окна. Электрика,водопровод,стоки...и еще куча всего. Фундамент тот же.
Работа чтоб все это сделать нормально вот и выйдет в лям...
Это чтобы можно было и по мыться и попарится и отдохнуть не выходя из бани...
Mihalych78
орф писал(а):

Mihalych78 писал(а):

орф
сосна? ель? липа?


Вот это не скажу, если вспомню напишу.



хера се facepalm

ЗЫ просто брат у башкир сруб липы взял
на след год ставить будут
200
но насчет мансарды я не уверен
орф
Согласно воспоминаниям супруги вроде как сосна!
rg-45
орф писал(а):

Вот это не скажу, если вспомню напишу.


будь баня настоящей hehe вспоминать не пришлось бы Wink
Adaptechnic™ писал(а):

а у французов было нормально


и гадили по всему лувру 63
им там и шторы повесили для этого.
Mihalych78
STAS152005
Цитата:

Это чтобы можно было и по мыться и попарится и отдохнуть не выходя из бани...



в каких погодных условиях? ROFL
STAS152005
Дверь в парилку из термостекла сколько стоит? Узнайте...Лестница на второй этаж? Комплект дверей и окна...Печь с дымоходом и всеми делами...Электрика огнеупорная чтоб не спалить все сделанное...
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

и гадили по всему лувру

им там и шторы повесили для этого.


вот вот! А щас эти мракобесы вы**тся на нас, зулусы х**овы hehe
орф
Mihalych78 писал(а):

орф писал(а):

Mihalych78 писал(а):

орф
сосна? ель? липа?


Вот это не скажу, если вспомню напишу.



хера се facepalm



Жизнь у меня насыщенная, да и почти год назад уже было. А после этого пришлось еще свет проводить и скважину бурить так, что инфы было море каюсь просто забыл.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

орф писал(а):

Про мильен за баню забудте это не серьезно.


Что "не серьезно"? Все считают сруб на баню поставить..И мол все сделано. Я ставил баню себе. В лям оно и вышло без копеек...Сам сруб с установкой 200 штук вышел. А дальше начинается....
Печка с трубой, двери нормальные,липовая вагонка в парилку. Вагонка на отделку,лестница на второй этаж, Окна. Электрика,водопровод,стоки...и еще куча всего. Фундамент тот же.
Работа чтоб все это сделать нормально вот и выйдет в лям...
Это чтобы можно было и по мыться и попарится и отдохнуть не выходя из бани...



Я сильно подозреваю что вы не правильно поняли автора топика в зодчем за мильен будет фундамет и коробка с крышей . Т.е. Без отделки, печки,дверей, окон и всех прочих прибабахах. Уверен что при всем моем желании съэкономить цена под ключ бани выйдет далеко за милион.

Я имел в виду фундамент и коробку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы