Страница 1 из 4
Поршеньковский
На работе вчера узнали печальную новость. Наш бывший сотрудник умер...
А история такова. Человек заигрался в самолетики. Обзавелся крутым оборудованием: джойстики, мониторы, руды, педали, ларингофоны...
На работу приходил, как с бодуна, косячил, уволили (2 года назад)
После увольнения и днем и ночью его позывной ребята видели на серверах...
Жена от него быстренько ушла, работы нет, сидел на хлебе и воде полностью истощенный. Диабет, туберкулез и... умер . 35 лет
Слава Героям!
Extreme
Плиа вот идиот facepalm
Ромег 2.0
Хоть за родину воевал? cry
Лежандр
Extreme писал(а):

Плиа вот идиот facepalm



Он жил как хотел и умер наверное счастливым... cry
Цифра
А тубик откуда?
*Nikita*
Поршеньковский
Hexff писал(а):

А тубик откуда?


Когда организм истощен + малоподвижность, то спящий глубоко вирус туба просыпается.
Да и хлеб, и интернет, и премиум аккаунт тоже денег стоят. Как вариант , баночки собирал и с соответствующей публикой контачил.
как говорится:
- А ты мои баночки не считай(с) ответ на фразу - "пойдешь по помойкам баночки собирать"
olg2004
в китае девочка ушла за несколько суток в ВоВе supercool

теперь клиент сам отключается и предупреждает pst
ksv71
у меня есть один знакомый 45 лет, треть зарплаты переводит на танчики,
покупает там всякую фигню( я не спец -никогда не играл, не прёт меня от подобного)
жена его не знает уже что делать, 20 лет вместе прожили, последние пару лет говорит разговаривает со мной от силы 10 минут за вечер, потому как за монитором facepalm
это писец уже, кто как думает?
kit12
Умер свободным. Воспарил на крыльях в рай
olg2004
ksv71 писал(а):

это писец уже, кто как думает?



хуже наркомании pst

отпустит через годик
Цифра
А может того... подвергся феномену срыва? hehe
Vazl
olg2004 писал(а):

ksv71 писал(а):

это писец уже, кто как думает?



хуже наркомании pst

отпустит через годик


а это и есть почти наркомания - называется лудомания
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%E4%EE%EC%E0%ED%E8%FF
А по теме - знакомая на грани развода с мужем из-за танчиков - правда там варгейминг, но сути дела это не меняет - там ни секса, ни внимания, ни денег. Хорошо, хоть детей нет.
А так да, умер как герой Smile
olg2004
Vazl писал(а):

называется лудомания



эт не то

такое то же видел

зп в столбики засовывали facepalm
Шилов
ksv71 писал(а):

это писец уже, кто как думает?



ога

играю пару часов, не каждый день, денег много не трачу, ну может рублей 500-600

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Vazl писал(а):

А по теме - знакомая на грани развода с мужем из-за танчиков -



если не ошибаюсь, то у одного из лолотанкистов до этого дошло, и вроде щаз он в разводе
kex888
На работе коллега вся в печали , не знает , что с сыном делать . После армии дитинушка , хорошо хоть работает , работа - и в танки , от компа не отходит , бабло туда вливает , что то покупая , подружки нет . Она проживает в 2-ке с гражданским супругом и сынулей , есть еще 1-ка рядом , своя же . Жалуется мне : Он уходить от нас вообще никак не хочет . Предлагала ему уже и коммуналку за него платить , и денег давать . В отказ полный . facepalm
ksv71
olg2004 писал(а):

отпустит через годик


отпустит facepalm ,
чо то я сомневаюсь
три года он просто начинал со стрелялок, как ему в частный дом провели инет соростной пошли рубилова онлайн, сейчас уже бабки пошли уходить,
интересовать кроме танчиков его практически всё перестало.
я как то встретил его будучи со своим сыном, он в силу того что ему 25 поигрывает иногда, так человек преобразился ка разговор случайно зашел за тему их игрушек
у него вспыхули глаза, скорость речи в двое ускорилась facepalm
я и подумал , а не далеко ли он уже зашёл facepalm
Vazl
Цитата:

Vazl писал(а):
А по теме - знакомая на грани развода с мужем из-за танчиков -


если не ошибаюсь, то у одного из лолотанкистов до этого дошло, и вроде щаз он в разводе


wwow
А по теме играю иногда, 2-3 раза в неделю. Денег не вливаю, ибо жалко, да и смысла не вижу.

Добавлено спустя 36 секунд:

olg2004 писал(а):

Vazl писал(а):

называется лудомания



эт не то

такое то же видел

зп в столбики засовывали facepalm


монописуально.
Цифра
Каждый дрочит как он хочет. До крайности доводить, конечно, не стоит, но кто-то водку лакает, кто в игры вкладывает, его дело. Я на офе в lineage когда гамал, люди там счета светили на 1+ ляма в игровом кабинете, это их право, им в кайф и норм.
olg2004
ksv71 писал(а):

отпустит ,
чо то я сомневаюсь



гарантировано supercool

настопиздит по черному supercool
Цифра
Так вот. На офе 2 года на одном серве, прайм 6-8 часов, выхи 12ч. В топ кланы набор шел, 12+ часов дамагеры, 10+ саппорт. Денег не вкладывал, конста одевала, обувала (конста - боевая группа 9 чел). На втором серваке тоже 2 года, тоже конста, но тут я донатил. Не много, только самое необходимое. За 2 года ушло примерно 35 тыс.руб. Но уже так не задротил. Потом фришка дефо 1,5 года, 15 тыр доната в сумме, играл просто в кайф по свободному времени, получил море фана.
olg2004
Hexff писал(а):

ак вот. На офе 2 года на одном серве, прайм 6-8 часов, выхи 12ч. В топ кланы набор шел, 12+ часов дамагеры, 10+ саппорт. Денег не вкладывал, конста одевала, обувала (конста - боевая группа 9 чел). На втором серваке тоже 2 года, тоже конста, но тут я донатил. Не много, только самое необходимое. За 2 года ушло примерно 35 тыс.руб. Но уже так не задротил. Потом фришка дефо 1,5 года, 15 тыр доната в сумме, играл просто в кайф по свободному времени, получил море фана.



это вовка чтоль? supercool
Vert Shkan
В танчики и самолетыне играл, но там вроде игры-сессионки, в смысле бой начался-бой закончился, не надо всю неделю к этому бою готовится как в какомнибуть ВоВе.
Цифра
olg2004 писал(а):

это вовка чтоль?


Нет, но типа того.
ksv71
olg2004 писал(а):

гарантировано



настопиздит по черному


очень хочется, вполне ведь адекват был
много времени знакомы, дружили семьями( в хорошем смысле 63
пруд , шашлычок, новые года встречали пару раз и т.п)
Hexff писал(а):

Так вот. На офе 2 года на одном серве, прайм 6-8 часов, выхи 12ч. В топ кланы набор шел, 12+ часов дамагеры, 10+ саппорт. Денег не вкладывал, конста одевала, обувала (конста - боевая группа 9 чел). На втором серваке тоже 2 года, тоже конста, но тут я донатил. Не много, только самое необходимое. За 2 года ушло примерно 35 тыс.руб. Но уже так не задротил. Потом фришка дефо 1,5 года, 15 тыр доната в сумме, играл просто в кайф по свободному времени, получил море фана.


facepalm галоперидолу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы