Страница 1 из 4
Ковбой Джо
Я конечно могу ошибаться, но...

На моей памяти, до того как Крым присоединили к РФ, и какое-то время сразу после присоединения - ни одного выпуска новостей по федеральным каналам не обходилось без какого-либо видеосюжета из Крыма/про Крым и тд..

Буквально же пару дней назад поймал себя на мысли что вот почти каждый день (и ни раз) смотрю новости по Первому/России, и не могу припомнить чтобы как минимум за последний месяц (а то и два) хотя бы что-то было сказано про Крым, хотя бы одно словечко или один сюжет. Как будто все договорились в молчанку играть и Крыма нет и никогда не было, единственно внизу бегущей строчкой в прогнозе погоды пишут какая погода в Севастополе, Симферополе, Ялте...

У меня паранойя или же действительно сей факт имеет место быть?

И если да, то, интересно, почему? Уж не для того-ли дабы 'электорат' всуе не вспоминал благодаря кому и чему экономика страны 'разорвана в клочья' (с) ?? )))))))))

Бывает же, я слышал от умных людей, ставят информационные блоки на какой-либо тип новостей в СМИ. Мол это обсуждать нельзя, всё. Иногда за деньги это делается (то есть как заказать можно пиар кого-либо чего-либо в СМИ, так и наоборот - 'поставить блок' заказать игнор и неосвещение кого-либо чего-либо в СМИ), или админ-ресурсом, конечно же.

Что скажут атцы с лола?
SDRIVER
Буду краток..Похъ
komatoz
Ковбой Джо писал(а):

Что скажут атцы с лола?


Есть мнение, что тему Крыма пока не муссируют особо , чтобы меньше вони было в гейорпах и пендостане.

Тихо мирно свое дело делаем, когда будет чтото инетерсное в Крыму - миру предъявят Smile

ИМХО.
BlackCat
komatoz писал(а):

Есть мнение, что тему Крыма пока не муссируют особо , чтобы меньше вони было в гейорпах и пендостане.


Ты думаешь, миру не пофиг, что вещают на местечковых российских каналах? facepalm
G-Driver
Он утонул(С)

Ковбой Джо писал(а):

Уж не для того-ли дабы 'электорат' всуе не вспоминал благодаря кому и чему экономика страны 'разорвана в клочья' (с) ?? )))))))))



Да причем тут Крым? То с экономикой-то бяда с 11 года, просто совпало bboyan
BPSNSK
Да, ЗСМИ они такие
Turner
Аляска наша такто.
komatoz
BlackCat писал(а):

Ты думаешь, миру не пофиг, что вещают на местечковых российских каналах?


думаю нет не пофиг.

Иначе зачем запрещать наши каналы ?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Похъ



пох-то пох, но мине иногда так забавно смотреть наши новости, прям как Камеди Клаб смотрю ROFL

Если одной фразой обозначить информационный вектор наших новостей то получится что-то вроде, - 'все вокруг удаки, а мы униженные и оскорблённые д'артаньяны'

постоянное информационное освещение войны на востоке украины тоже доставляет, заипло уже порядком, недавно жене так и сказал, - 'лучше б не про войну каждый час спец.выпуски новостей показывали, а как деньги заработать'

ну ладно царь всея руси войнушку замутил, его личное дело, но я понять не могу - ему что из Генштаба (Совета безопасности) некому лично информацию доложить? Он что, из новостей по Первому, цуко, всё узнаёт? Для кого, млять, эта куйня по ящику ежечасно идёт, скажите мне?
SDRIVER
komatoz писал(а):

Есть мнение, что тему Крыма пока не муссируют особо , чтобы меньше вони было в гейорпах и пендостане.


Я думаю что большинство в пиндостане даже не в курсе где крым находится вообще pst и что это такое
BlackCat
komatoz писал(а):

Иначе зачем запрещать наши каналы ?


Какие ваши? "Раша тудей ее в качель" вещает. Остальные наверное тоже где-то на спутнике есть. Только ее, RT, никто не смотрит насколько я знаю, и работать там последнее дело. Тех журналистов, кто там работает, в приличные места больше не возмут. Но вещание компания ведет.
Turner
Вот-вот, сиэнэн надо и эйбиси показывать, а переводит пускай бочарик. Все веселее будет смотреть чем первый канал.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

постоянное информационное освещение войны на востоке украины тоже доставляет, заипло уже порядком, недавно жене так и сказал, - 'лучше б не про войну каждый час спец.выпуски новостей показывали, а как деньги заработать'


А вот это вот реально заипло facepalm
Vlad B
Буду краток - еврей - вата. ROFL
BlackCat
SDRIVER писал(а):

Я думаю что большинство в пиндостане даже не в курсе где крым находится вообще и что это такое


Они смутное представление где находится РФ имеют, какой нафиг Крым. ROFL
SDRIVER
komatoz писал(а):

Иначе зачем запрещать наши каналы ?


какие и где? Это тебе по кисель тв сказали?

Добавлено спустя 55 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Он что, из новостей по Первому, цуко, всё узнаёт? Для кого, млять, эта куйня по ящику ежечасно идёт, скажите мне?

Население зомбируют
BlackCat
Turner писал(а):

Вот-вот, сиэнэн надо и эйбиси показыват


А что CNN не показывает в РФ? Когда я в РФ жил и CNN было и BBC, на кабельном. Хочешь в оригинале, хочешь в переводе.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я думаю что большинство в пиндостане даже не в курсе где крым находится вообще и что это такое


Они смутное представление где находится РФ имеют, какой нафиг Крым. ROFL


Тут некоторые реально думают что РФ центр вселенной facepalm и весь мир просто обязан знать и ежесекундно думать о нас, как нас нагнуть
G-Driver
Вот скажите честно, вам запад мешает вставать с колен?
Хочет подчинить своей воле?
Не дает быть на равных?
Шилов
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а): постоянное информационное освещение войны на востоке украины тоже доставляет, заипло уже порядком, недавно жене так и сказал, - 'лучше б не про войну каждый час спец.выпуски новостей показывали, а как деньги заработать'

А вот это вот реально заипло



не смотрите, или вас заставляют? 63
SDRIVER
Шилов писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а): постоянное информационное освещение войны на востоке украины тоже доставляет, заипло уже порядком, недавно жене так и сказал, - 'лучше б не про войну каждый час спец.выпуски новостей показывали, а как деньги заработать'

А вот это вот реально заипло



не смотрите, или вас заставляют? 63

Стараемся не смотреть, но тогда через радио лезут, радио выключаешь через прессу прут, прессу в сторону, зайдешь на ЛОЛ и тут уже 21 часть про Украину пишут facepalm hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

В танчики зайдешь погонять и там в чате про хохлов facepalm
Окружили сцуке со всех сторон lol1
BPSNSK
вместо РФ они больше знают, что такое Сибирь - так-то, стратегические территории
Vlad B
Так-то в Сибири можно получить Искандером по всей звезднополосатой морде. ROFL
G-Driver
че-то про НАТОвскую базу в Ульяновске давно ничего не слышно hehe
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

вместо РФ они больше знают, что такое Сибирь - так-то, стратегические территории

Мне кажется они и про сибирь мало что знают, нафига рядовому американцу эта сибирь всралась?
Похоже это только мы в курсе всех дел в Европе и Америке, потому что наша пропаганда любит накачивать нас новостями про наших врагов с запада. Поэтому мы всегда в курсе, нам подробно все обмусоливают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы