Страница 1 из 2
Санёг
http://www.gazeta.ru/social/2015/07/01/6862753.shtml

Цитата:

После серьезного осложнения отношений России со странами Запада «Газета.Ru» решила побеседовать с россиянами, которые служат в вооруженных силах Североатлантического альянса. На сегодняшний день наиболее мощные вооруженные силы у двух государств НАТО — США и Франции, и в рядах их армий есть много граждан России. Некоторые из них не скрывают, что полностью восприняли ценности новой страны и готовы воевать против своей родины.



поцреоты могут начать дискуссию ROFL
Яков_Лещ
Власовцы, куле. nea
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Власовцы, куле. nea

не власовцы это другое, тут граждане другого государства, которые кстати давали присягу этому самому государству Pardon
Косолапый
Они военные, война их работа.
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Власовцы, куле. nea

не власовцы это другое, тут граждане другого государства, которые кстати давали присягу этому самому государству Pardon



Ха! Великобритания выдала же белых офицеров и казаков Сталину для убийства под маской власовцев, значит, и с этими проканает тоже. Good
svarnoi
Да нинадо никого в НАТО вербовать-выдавать.Предположим завтра вождь копыта отбросит в Крыму .Завтра чернь униженная своим кабальным и ничтожным положением пожгет кайены из соседнего блатного микрорайона.Даже счас жгут втихаря поршики и феррари за 10лям.И не где-нибудь а в машквэ под неусыпным контролем видеокамер и сторожей. Представляете чо начнется если еще ужесточат и доведут до голодовки.И при этом пацанчеки из соседнего пафосного ТСЖ будут класть куй и полночи шлюx катать под окнами .тут даже свистеть не надо-разберут на куски.Они же не совсем дурачье.они же понимают что никто при будущей власти если просто отобрать у мажора Каенчик не сможет им воспользоваться.Потому что со временем всякая власть новая тоже прижмет их законами и не позволит на перебитых номерах холопу ездить. Так что понимая что не сможет воспользоваться просто их из-за гнева уничтожит. supercool
Санёг писал(а):

не власовцы это другое, тут граждане другого государства, которые кстати давали присягу этому самому государству


А сколько раз в жизни дают присягу? Wink
maclein
Цитата:

и в рядах их армий есть много граждан России



так этаж кул hehe мы заранее интегрируем своё оружие, стопудов яков замешан ROFL
Санёг
KarapuZ писал(а):


А сколько раз в жизни дают присягу? Wink

а в присяге срок верности не оговорен ROFL
и потом возникают новые обязательства как у гражданина

Цитата:

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

pklyonov
Санёг писал(а):

и потом возникают новые обязательства как у гражданина

эти, которые служат, неграждане, скорее всего, для армии гринки достаточно. как раз и хотят паспорт. и воевать согласны потому что куда им деваться ещё? хотя при кипише всех их, думаю, в концлагеря сгонят, как уже было.
wasd
Да причём тут Власовцы facepalm Ежли заваруха в стране будет facepalm то естественно я за свою хату пойду воевать,а не за идею lol1 lol1
wasd писал(а):

за свою хату


а за ипотечную? supercool
wasd
Зyбиловод
hehe Эт у вас иботека wwow у нас всё своим трудом куплина dns4
Rvd8v
KarapuZ писал(а):

А сколько раз в жизни дают присягу?


в крыму 2 раза,в днр и лнр 3 раза и т,д supercool
wasd
Rvd8v
Пох,я раз дал больше совесть не позваляет.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Санёг писал(а):

не власовцы это другое, тут граждане другого государства, которые кстати давали присягу этому самому государству


А сколько раз в жизни дают присягу? Wink


Если бы присяга была добровольной - был бы и спрос, а так...
Это все равно что бабу изнасиловать, а потом говорить - ну мы же с тобой уже того, чо ты меня ментам сдала? Предательница!
Rvd8v
wasd писал(а):

пофиг,я раз дал больше


пацриот gpn
Косолапый
wasd писал(а):

Rvd8v
пофиг,я раз дал больше совесть не позваляет.


Вот, скажем, призовут тебя завтра в чухонский войска и скажут - давай присягу. Ну выбор будет - расстрел/тюрьма или присяга.
wasd
это у вас купленная.... а у нас халявная Wink
Rvd8v
Косолапый писал(а):

призовут тебя завтра в чухонский войска и скажут - давай присягу.


я в 90-хдавал присягу-фсе остальное фейк supercool
Косолапый писал(а):

Ну выбор будет - расстрел/тюрьма или присяга.


тогда я уже наемник
wasd
Косолапый
Не призовут,я НеГр,а детки,да будут Родину свою защищать lol1 lol1 Я их так воспитал.
Косолапый
Цитата:


тогда я уже наемник


Причем тут наемничество?
Вот давал, скажем, человеку присягу СССР, а теперь его за едину украину гонят воевать - он предатель и наемник или нет?
wasd
Чел сам выбирает судьбу facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Присяга тут не причём supercool
Rvd8v
Косолапый писал(а):

Вот давал, скажем, человеку присягу СССР, а теперь его за едину украину гонят воевать - он предатель и наемник или нет?


если ты докажеш что ссср существует -то он наемник supercool я считаю что есть только одно исключение-смена места жительсва,от смены названия-совесть чище не станет
Косолапый
wasd писал(а):

Чел сам выбирает судьбу facepalm


Никто ничего не выбирает, точнее выбирают но единицы.
Человек - это просто юнит, как в стратегии, его обводят рамочкой и посылают воевать с теми на кого кликнут мышкой supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:

я считаю что есть только одно исключение-смена места жительсва,от смены названия-совесть чище не станет


Чо?
Цитата:

если ты докажеш что ссср существует -то он наемник


Ну тем не менее присяга уже не первая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы