Страница 1 из 1
Некий чел, который находится у края жизненной бездны, находит других челов с бородами, которые ему втирают про "жизнь после смерти с бабами и икрой на хлебе", если он отдаст свою никчёмную жиЗь во имя одного из имён Бога - кто он: герой или боевое мясо?
Вопрос только один: где тот край жизненной бездны, после которого в раю Бога, одно из имён которого мы все знаем, этот никчёмный биологический продукт собирается жрать икру с нимф там, "за порогом"?

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:

Я- толерантный чел, если чО? Просто - рассуждаю.... Wink
завязывай бухать, а то.... не заметишь как сам окажешься биологическим продуктом.... facepalm
Да я-то - трезвяк! Просто хотел узнать, что колют в вену, чтобы аллаха принять в сердце? По-трезвому - в такую дурь не ударишься...
Ahmet99
вся суть в тусовке, надо больше тусоваться и меньше телевизор смотреть hehe

Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Просто - рассуждаю....


Одна извилина рассуждать не может Pardon
Mihalych78
Ahmet99 писал(а):

вся суть в тусовке, надо больше тусоваться и меньше телевизор смотреть hehe



че кричат? чем возмущены? места коврик расстелить не хватило? так ведь не надо так тесно стоять
Лежандр
Да эти бороды всегда на краю и жизнь у них часто такая, что терять в ней особо нечего. Но кроме края жизни, еще соответствующее воспитание нуна. И искренняя крепко вбитая вера в того, чье имя не называем. Плюс возможная помощь спецов по зомбированию...Что-то христиане пусть и с одной извилиной даже на краю жизни себя так не ведут, видимо дух не тот.....

Мясо, убийца или воин аллаха...да и то и другое и третье. Смотря для кого.. supercool
Mihalych78
Лежандр
Цитата:

Да эти бороды всегда на краю и жизнь у них часто такая, что терять в ней особо нечего


Лежандр
Mihalych78

Это не та борода....Хотя если прозомбировать - тоже пойдет. Smile
Mihalych78
Лежандр
прозомбировать можно и ваще без бороды
и даже тех у кого есть че терять

ферштейн зи?
Bom-rus
KarapuZ писал(а):

Просто хотел узнать, что колют в вену, чтобы аллаха принять в сердце?


Восток - дело тонкое.
Поршеньковский
Насколько я сведущ, джихад - это усердие.(аврал по нашему)
А война с неверными это газават
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Насколько я сведущ, джихад - это усердие.(аврал по нашему)
А война с неверными это газават



газават это вроде боевые действия против язычников в которых лично пророк принимал участие
не?
serg26
KarapuZ


Ооода, джихад, - единственный выбор карапузов, иначе им Путена не одолеть
Wanderlust
А в итоге: поколение пожизненных калек, так и не понявших старую как мир ошибку наркокультуры - убеждение что кто-то или что-то поддерживает свет в конце туннеля (с)
Vert Shkan
KarapuZ писал(а):

Да я-то - трезвяк! Просто хотел узнать, что колют в вену, чтобы аллаха принять в сердце? По-трезвому - в такую дурь не ударишься...


Невероятная силы идеи. За идею человек готов отдать жизнь или терпеть нечеловеческие муки, если в нее верит. Этим активно пользуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы