Страница 1 из 1
Маринер
Здравствуйте! Имею большое желание поставить саб (скорее всего 12?) в багажник 2112 с усилителем prology pas 2150. Хочу чтоб был ЗЯ ? объем не критичен (до 80 лит.место найду). Вопрос в том,услышу ли я хорошо этот саб,если он будет направлен в сторону зад.бампера или сделать ему выход в салон?Нужны ли в эту систему конденсаторы (есть еще один усилитель на фронт)? Хотелось чтобы бас был динамичным (не камерным ,оркестровым). Собираюсь ставить Ivolga или MTX (бюджет довольно ограничен)- ваше мнение? И еще вопрос: как будут управляться (по громкости ) эти усилители ? с головы? У головы только один провод управления ,или разветвить его?
Зы.Линейный выход у головы один, усилители стыкуются по своим выходам-входам.
Буду рад услышать любую информацию, а особенно ,описание ваших конфигураций!
Спасибо!
CAIIIA_2111GTE
Направив саб типа ЗЯ назад вы получите лУчший результат.
Придется настроить усилки и ограничится только управлением по одному каналу. Как себя поведет эта связка сказать очень сложно Sad
Я бы лучше поставил усилитель 2.1 или 4 (2-мостом) - тогда с управлением проблем не будет и меньше проводов/кондеров ставить придется Wink.

Маринер писал(а):

Здравствуйте! Имею большое желание поставить саб (скорее всего 12?) в багажник 2112 с усилителем prology pas 2150. Хочу чтоб был ЗЯ ? объем не критичен (до 80 лит.место найду). Вопрос в том,услышу ли я хорошо этот саб,если он будет направлен в сторону зад.бампера или сделать ему выход в салон?Нужны ли в эту систему конденсаторы (есть еще один усилитель на фронт)? Хотелось чтобы бас был динамичным (не камерным ,оркестровым). Собираюсь ставить Ivolga или MTX (бюджет довольно ограничен)- ваше мнение? И еще вопрос: как будут управляться (по громкости ) эти усилители ? с головы? У головы только один провод управления ,или разветвить его?
Зы.Линейный выход у головы один, усилители стыкуются по своим выходам-входам.
Буду рад услышать любую информацию, а особенно ,описание ваших конфигураций!
Спасибо!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы