Страница 1 из 1
-X-
Товарищи!!! У кого ИЖ-2106. Расскажите в чем отличие от Вазовской??? Гудит ли у нее мост? И вообще прочная машинка?
O_Bender
У мнея эта тачка с февраля этого года. Отъездил почти 4000км (не много) Пока серьезных недостатков не замечал. Заметное отличие от тольяттинских моделей: более удобные передние сиденья. Есть еще ощущение, что покрашено менее качественно.
raceleiter
у меня с октября 2002 ,т.е первые машины с ижа нареканий нет поменял только генератор и сцепление просто были левые от рождения, и расходники 2 зимы пробег 28000 тыщ без проблем
Kirgudu
O_Bender писал(а):

У мнея эта тачка с февраля этого года. Отъездил почти 4000км (не много) Пока серьезных недостатков не замечал. Заметное отличие от тольяттинских моделей: более удобные передние сиденья. Есть еще ощущение, что покрашено менее качественно.



Какие именно седушки? От -05? На обычнй 061 подойдет?

PS: не боись, редуктора и на ВАЗах гудят хорошо.
O_Bender
Седушки не знаю от чего (у меня очень маленький опыт с машинами), но когда покупал чехлы, то они были только для таких сидений и ни для каких больше. Для 061 думаю подойдут, т.к. крепеж вроде стаднартный.
ToropovDV
У моего дядьки шоха ижевской сборки, в августе будет 2 года машине, накатал он на ней меньше червонца, кроме масла ничего не менял еще (но ничего ему это еще предстоит в будущем сделать Very Happy ).
Из недостатков то что в гараже после покупки протягивал всю машину, винты, болты были закручены слегка. Плюс заезжал в сервис ему смазывали генератор и стартер, т.к. при сборке этих устройств почему то не захотели на них смазку тратить в нужном количестве!!!
А так бегает она у него довольно таки шустро! Дядька доволен, до этого он двадцать лет отъездил на копейке.
-X-
Все, мужики. Продаю свою Хонду и покупаю шоху Ижевскую :-D
Давно хочу новую машину Very Happy
ToropovDV
Ну если твоя Хонда года эдак восьмидесятого, то можешь поменять!!!!! Very Happy
-X-
ToropovDV, у меня Хонда Домани 93 года.
Просто увлекся рыбалкой. Жалко машинку по канавам всяким ездить, да и дорогая она в обслуживании хоть и не ломается.
Одна шаровая (правда вместе с рычагом) стоит 3000.
german
Kirgudu писал(а):



Какие именно седушки? От -05? На обычнй 061 подойдет?



Сиденья от ИЖа-2126.
-X-
А вообще просто охото 6-ку, тем более в классике разбираюсь, и сам могу поремонтировать что-нибудь. Very Happy
raceleiter
машина хоршая 2106 сиденья от ижа ,но комфорта как в хонде не жди всетаки таз есть таз
Al_21103
german писал(а):

Kirgudu писал(а):



Какие именно седушки? От -05? На обычнй 061 подойдет?



Сиденья от ИЖа-2126.



оно сейчас ОДОЙ зовется...
Василь
В 2106 ещё бы обдув боковых стёкол и регулировку зеркал из салона сделать - было бы супер...

Последний раз редактировалось: Василь (18 Июня 2004 08:44), всего редактировалось 1 раз
-X-
А кстати Ижевские 6ки с обогревом заднего стекла идут или без него?
Василь
С обогревом
Kirgudu
german писал(а):

Kirgudu писал(а):



Какие именно седушки? От -05? На обычнй 061 подойдет?



Сиденья от ИЖа-2126.



Кто-нибудт пробовал ставить на стандартный жигуль -06? Подходят или нет по креплениям?
Игорь Кудряшов
-X- писал(а):

А кстати Ижевские 6ки с обогревом заднего стекла идут или без него?



С обогревом
german
Kirgudu писал(а):



Кто-нибудт пробовал ставить на стандартный жигуль -06? Подходят или нет по креплениям?



Ну раз на шахе ижевской стоят, то почему на тольяттинскую нельзя поставить? Полы и кронштейны менять никто не будет. Только сиденья спрашивать надо именно от ИЖ(ВАЗ)-2106 если хочешь купить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы