Страница 1 из 2
Mexx
Интересно, кто на какой заправке заправляется.
Я в основном на BP и Татнефть, но не та ни другая мне по качеству бензина не нравится. В форуме читал, что вроде есть заправки на которых показывается на электронном табло октановое число заливаемого бензина.
Вообщем, какая заправка нравится???
Сталкер
Я на Лукойле заправляюсь - после 10000км где-то небольшой красный нагар на свечах. А так ничего. БП - гуано (имхо) после него вообще красные свечи были. ТНК ничего так (в Блашихе например)
Marble Wolf
Сталкер писал(а):

Я на Лукойле заправляюсь - после 10000км где-то небольшой красный нагар на свечах. А так ничего. БП - гуано (имхо) после него вообще красные свечи были. ТНК ничего так (в Блашихе например)


Э! Про БП не надо, у меня девятина кроме БП не чАго вообще не воспринимала!!!
Andrey2115
ЮКОС - 95-й;
Автомир - 92-й.
Marble Wolf
Кстати про Лукоил знаю одну интересную вещь!!!
Точнее про их бензин, знаю от человека который отвечает за 95и98 потоки!
А сам на своём бензине не ездит!
З.Ы. случай свёл.
antoshkin2115
А что за вещь-то? Только то, что он на своем бензине не ездит?
Marble Wolf
antoshkin2115 писал(а):

А что за вещь-то? Только то, что он на своем бензине не ездит?


НЕТ! то что октановое число поднимается за счет добавления химикатов с нарушением технологии!!! И личное неприятное отношение к производству!
Мрак
МТК -92-й, никакого красного нагара ,т.к. 92-й.
Сталкер
marble wolf писал(а):

antoshkin2115 писал(а):

А что за вещь-то? Только то, что он на своем бензине не ездит?


НЕТ! то что октановое число поднимается за счет добавления химикатов с нарушением технологии!!! И личное неприятное отношение к производству!



Ярослав, так насколько я знаю делается везде - т.е. присадками делают 95 и 98.

Ну про БП просто так получилось - может со дна черпанул. Быват.
Marble Wolf
Сталкер писал(а):

marble wolf писал(а):

antoshkin2115 писал(а):

А что за вещь-то? Только то, что он на своем бензине не ездит?


НЕТ! то что октановое число поднимается за счет добавления химикатов с нарушением технологии!!! И личное неприятное отношение к производству!



Ярослав, так насколько я знаю делается везде - т.е. присадками делают 95 и 98.

Ну про БП просто так получилось - может со дна черпанул. Быват.


Я не спорю, везде можно говница схватить! А отзыв такой на самом деле имел место(нарушение технологии), другой вопрос, что другие компании творят, не знаю.

Ну да ладно, я до дому, до хаты!!!
:cool: :cool: :cool:
Rivet
Сибнефть - 43 600 на 95 все ок.
anatolyutkin1
Нижний Новгород. Заправляюсь, в основном, на Лукойле. В принципе, восьмера не жаловалась и на другой бензин, но на Нексии зимой как-то раз налил где то на трассе Н. Новгрод-Киров
--на следущий день на галстуке заводил.
Больше я не вернусь
В Питере присадками травят практически все.
Особенно присадками "железными" (красные свечи значит) славна "Шелл".
ПТК -"бандитская" контора. Мало того, что недолив -норма жизни, так и бензин-то тоже г... на их "Евро-95" машина идет хуже, чем на обычном 92-м..
Только Киришнефтеоргсинтез продает нормальный 95-й. Жалко заправок у них мало в городе.
Несте... По их бензину можно диссертацию по химии и экологии написать. Всем хороша присадка "Футура" и свечи не краснеют и октановое число какой хошь сделают. Да 2 недостатка - запрещена в Евросоюзе, как не соответствующая требованиям экологии(а что я буду травить своих что ли?), а также есть эффект. Через некоторое время бензин начинает терять свойства... Т.е. если бензин в течение недели -двух после "приготовления" не был использован - октановое число уменьшается довольно шустро.
Ягуар:))
У меня рядом с домом две заправки: МТК и ВР. Качество примерно одинаковое, но размер литров у них разный. У меня есть дисконт на МТК, цена у них ниже чем у ВР, но литры у МТК настолько меньше ВРшных, что к МТКовцам стараюсь не заезжать. Attention
13-ый
при всем богатстве выбора - BP Smile
MipoTBop
Mexx писал(а):

Интересно, кто на какой заправке заправляется.
Я в основном на BP и Татнефть, но не та ни другая мне по качеству бензина не нравится. ....


ИМХО. По поводу Татнефти в СПб, соглашусь, в виду того, что для меня эта самая ближайшая от дома заправка - жисть иногда заставляет там заправляться - за все 7-мь случаев повезло только раз Smile Заправляюсь на "СТЕКЕ" - 92, всё нормуль.
Sm@ll_2115
У Вас хоть есть выбор, а у нас в Альметьевске в основном одна Татнефть. и 3-4 частных, но есть подозрения что бензин везде один.
ALEKSAND
На Лукойле бензин разбавляют ослиной мочой.
После одного раза объезжаю за километр
Александр
Gaoo
Вопрос питерцам по их заправкам.
(сам жил в Питере с 95 по 00 год. но без машины)

Сейчас на лето уезжаб с Москвы до Питера.
В москве заправляюсь Только ТНК 95. ( в долгопе например)

Подскажите заправки 95 ближе к Питеру по трассе Е95 и в самом городе ( район Пр. Народного Ополчения) качественные!!!!!!
palace
Gaoo писал(а):

Вопрос питерцам по их заправкам.
(сам жил в Питере с 95 по 00 год. но без машины)

Сейчас на лето уезжаб с Москвы до Питера.
В москве заправляюсь Только ТНК 95. ( в долгопе например)

Подскажите заправки 95 ближе к Питеру по трассе Е95 и в самом городе ( район Пр. Народного Ополчения) качественные!!!!!!



Лей НЕСТЕ, не ошибешься !!! Можно и 92-й по 12-60 за литр... :-D
Люся
Gaoo писал(а):

Подскажите заправки 95 ближе к Питеру по трассе Е95 и в самом городе ( район Пр. Народного Ополчения) качественные!!!!!!



В р-не проспекта народного Ополчения как раз и есть хорошие, и самые дорогие - Шелл и Несте.
В карбюраторную можно у них залить 92-й (он нормальный). или напополам с 95-м Smile
Gaoo
Люся писал(а):

Gaoo писал(а):

Подскажите заправки 95 ближе к Питеру по трассе Е95 и в самом городе ( район Пр. Народного Ополчения) качественные!!!!!!



В р-не проспекта народного Ополчения как раз и есть хорошие, и самые дорогие - Шелл и Несте.
В карбюраторную можно у них залить 92-й (он нормальный). или напополам с 95-м Smile



сенкс , за советы. и за "лить 92 " :)

я на масле и бензине в моске не экономлю:)
тем более у меня УОЗ настроен на 95. ну и как то получше она на 95 тянет Smile
Люся
Gaoo писал(а):


сенкс , за советы. и за "лить 92 " :)

я на масле и бензине в моске не экономлю:)
тем более у меня УОЗ настроен на 95. ну и как то получше она на 95 тянет Smile



Я тоже на этом не экономлю.

А совет про 92-й на этих дорогих заправках -
пАтАму чтА на большинстве других заправок- 95 такой, как должен быть 92-й :-D , а на этих и 92-й сойдет, то есть нормальныйкак правило.

Тянет она так же (карбюраторная) , это психологический эффект. :grin:
Не советую в Питере заправляться на : Славнефть, Татнефть, даже 95-м
Gaoo
Люся писал(а):

Gaoo писал(а):


сенкс , за советы. и за "лить 92 " :)

я на масле и бензине в моске не экономлю:)
тем более у меня УОЗ настроен на 95. ну и как то получше она на 95 тянет Smile



Я тоже на этом не экономлю.

А совет про 92-й на этих дорогих заправках -
пАтАму чтА на большинстве других заправок- 95 такой, как должен быть 92-й :-D , а на этих и 92-й сойдет, то есть нормальныйкак правило.

Тянет она так же (карбюраторная) , это психологический эффект. :grin:
Не советую в Питере заправляться на : Славнефть, Татнефть, даже 95-м



ну про психологию не соглашусь.
Моя карбовая явно на 95 тянет лучше. поэтому и настоил и клапана и УОз под 95. НЕ зря же перешел Smile
palace
Люся писал(а):

Gaoo писал(а):


сенкс , за советы. и за "лить 92 " :)

я на масле и бензине в моске не экономлю:)
тем более у меня УОЗ настроен на 95. ну и как то получше она на 95 тянет Smile



Я тоже на этом не экономлю.

А совет про 92-й на этих дорогих заправках -
пАтАму чтА на большинстве других заправок- 95 такой, как должен быть 92-й :-D , а на этих и 92-й сойдет, то есть нормальныйкак правило.

Тянет она так же (карбюраторная) , это психологический эффект. :grin:
Не советую в Питере заправляться на : Славнефть, Татнефть, даже 95-м



Люсико, молодец !!! :grin:
Абсолютно согласен, что 92-й на НЕСТЕ, точно такой же как и 95-й на остальных заправках !!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы