Страница 1 из 2
svarnoi
http://top.rbc.ru/politics/29/05/2015/556828979a7947674375513f
Специализировалась на политтемы .Теперь судится с заказчиками. Как в пятую точку Петя клюнул- сразу стала правозащитницей, сyка.
Вот так вот вас, трепачей-поллитруков мордой в грязь возят. facepalm Такова ваша пЁсья участь. Эта вот неавторитетна-оклад ей в Москве в Питере 41 труб дали что по местным меркам-маловато . Дурында, зашла бы поучилась бы на ЛОЛ у Стаса и Ко патриотичносьти.Получила бы льготную турпутевку в Крым на майские....Стыдно за таких ети ее в хвост.Дискредетируют хозяевов своей бездарностью. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Май 2015 18:45), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Истица работала в отделе спецпроектов, в ее задачу входило написание пяти политических постов в день на темы, которые рассылались в начале недели.

оть казлы..мне тоже НЕДОПЛАЧИВАЮТ facepalm
Mihalych78
я ваще милионером должен стать
или милиционером?
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

я ваще милионером должен стать
или милиционером?


Поллюционером hehe
Яков_Лещ
Поцреоты такие поцреоты! 63
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

я ваще милионером должен стать
или милиционером?



Наверное сначала милиционэром.. Будешь успешно работать - и в миллионеры выбьешься. cry

З.Ы. Ну дура..Ну жадная.. А где взять других патриотизьм пропагандировать? Умные или за эти копейки не будут, или просто потому что умные.. pst
serg26
апчем тут? ТС уволили?
rover
Цитата:

Согласно внутренним нормативам сотрудники должны писать около 100 комментариев в день.



ровер: Боже, аж 100 комментариев в день!!! facepalm

Чапай: 100 комментариев в день. 100 комментариев в день. wwow

Косолапый: Ах, 100 комментариев в день, ммм hrt

Анхель: Фи, 100 комментариев день, пффф Razz
Косолапый
а мне госдеп исправно платит pst
rover
Косолапый
Да это я тебе на телефон деньги кладу, не обольщайся pst
kit12
Косолапый писал(а):

а мне госдеп исправно платит pst


и мне pst

Последний раз редактировалось: kit12 (29 Май 2015 23:07), всего редактировалось 1 раз
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

а мне госдеп исправно платит pst


и мне gpn

а у тебя рука в гавне 63
kit12
хряпа писал(а):

kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

а мне госдеп исправно платит pst


и мне gpn

а у тебя рука в гавне 63


а у тебя обе, бебебе pst
rezident
Чо нормально. 41 тыс чтобы срать на форумах .
алекс спб
41 т это 2 т в день
На 100 коментов-по 20 р штоле facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Не ну хотя бы сотка-две
KaReL1982
да тут таких тоже полно supercool
достаточно зайти в тему про Украину и посмотреть кто чаще пишет supercool
кто постоянно из страницы в страницу выкладывает одно и тоже...
и так в каждой теме которая касается политики...
Nekto
KaReL1982 писал(а):

да тут таких тоже полно supercool
достаточно зайти в тему про Украину и посмотреть кто чаще пишет supercool
кто постоянно из страницы в страницу выкладывает одно и тоже...
и так в каждой теме которая касается политики...


Номерной твои откровения не оценит hehe
в123вв
Короче говоря, некоторым придется признать, что политэкономия, а тем паче военная политэкономия - серьезная штука, шутки с ней плохи, и квалификация в таком деле, даже не квалификация, а то чувство момента, которое делает успех - очень важно Smile
KaReL1982
Nekto писал(а):

Номерной твои откровения не оценит


который из?
если тот что из Украины так он не самый частый там Pardon
да и в бане почти все время...там полно тех кто всегда на страже и никогда не в бане hehe они же чуть не каждую страницу друг за другом одно и тоже выкладывают supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...да и в бане почти все время...там полно тех кто всегда на страже и никогда не в бане hehe они же чуть не каждую страницу друг за другом одно и тоже выкладывают supercool


Всегда на страже дефицитного бюджета - ахренеть достижение
И ваще, за крымский блицкриг (и другие делишки - потому что они тут блатуют не па децки местами) пять балоф
Цитата:

...Москва. 29 мая. INTERFAX.RU — Сбербанк России пока не планирует работать в Крыму и Севастополе, сообщил глава банка Герман Греф, отвечая на вопросы акционеров в пятницу.

«Пока таких планов не имеем. Это непозволительно с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать на этих территориях», — сказал он.
...
Что касается восточных рынков капитала, то для Сбербанка выход на них сейчас закрыт также по причине санкций, заявил на этой неделе финансовый директор Сбербанка Александр Морозов.

«Мы не планируем на сегодняшний день выход на рынок. Это просто невозможно в силу санкций. Восточный рынок — то же самое, невозможно. Санкции работают по всему миру — неважно, Восток или Запад. Ни один акционер сейчас на размещение санкционной компании не придет. Это последствия применения санкций со стороны американцев и европейцев. Санкции явным образом напрямую запрещают оказание любого содействия в любой форме, компаниям, находящимся в санкционном списке. Явным образом — юридическим и физическим лицам», — сказал Морозов...


Блокировщики епт, чужих инет-магов. Вот мля замысловато-шибанутые facepalm lol1
Номерной
Nekto писал(а):

Номерной твои откровения не оценит


От токо не нада тень на плетень наводить.
Я с вами обысчаюсь совершенно бесплатно, тобишь безвозмездна.
На платной основе я бы срачные темы не подымал - за простой я так понимаю не плОтют.

Но мысль интер-ресная. pst
Basil_11
KaReL1982 писал(а):

да тут таких тоже полно supercool
достаточно зайти в тему про Украину и посмотреть кто чаще пишет supercool
кто постоянно из страницы в страницу выкладывает одно и тоже...
и так в каждой теме которая касается политики...


От только не надо раскачивать лодку. Там пишут патриоты за идею идейную hehe
KaReL1982
Ленка например шарика раскручивает ROFL
Чапай
Лежандр писал(а):

З.Ы. Ну дура..Ну жадная.. А где взять других патриотизьм пропагандировать? Умные или за эти копейки не будут, или просто потому что умные.


Когда расстреливать начнут, то все, сразу, бесплатно, станут патриотами Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Но, что считать патриотизмом; то что ты прикрываешь воровскую верхушку, и продвигаешь их антинародные законы, направленные на обогащение малочисленной группы людей, разве это патриотизм ?! Pardon
Лежандр
Чапай писал(а):



Но, что считать патриотизмом; то что ты прикрываешь воровскую верхушку, и продвигаешь их антинародные законы, направленные на обогащение малочисленной группы людей, разве это патриотизм ?! Pardon



Да, эа эдакое всего 40 тыр.. Кому расскажи - застыдят, продешевил скажут.... pst facepalm Но наверху именно это и считается патриотизмом. А не всякие березки есенинские. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы