Страница 1 из 1
DM
Всем привет , много раз уже обсуждали здесь эту тему: замена 13 дюймов на 14 , хочу как раз перейти на 14 , но для меня важен вес неподрессоренных масс ! Кто нибудь например взвешивал колесо в сборе 175/70R13 и 175/65R14 ? Если да , то какие результаты?
Dimas74.ru
По ройся в архиве "За рулем" найди тесты шин там всегда пишут вес!
Skydive
DM писал(а):

Всем привет , много раз уже обсуждали здесь эту тему: замена 13 дюймов на 14 , хочу как раз перейти на 14 , но для меня важен вес неподрессоренных масс ! Кто нибудь например взвешивал колесо в сборе 175/70R13 и 175/65R14 ? Если да , то какие результаты?

Skydive
DM писал(а):

Всем привет , много раз уже обсуждали здесь эту тему: замена 13 дюймов на 14 , хочу как раз перейти на 14 , но для меня важен вес неподрессоренных масс ! Кто нибудь например взвешивал колесо в сборе 175/70R13 и 175/65R14 ? Если да , то какие результаты?



Взвешивал - 13" почти на 1 кг. легче
DM
to skydive
А диски аналогичные были ? я имею ввиду что колесо на кованном диске не имеет смысла сравнивать с колесом на штамповке.
Skydive
DM писал(а):

to skydive
А диски аналогичные были ? я имею ввиду что колесо на кованном диске не имеет смысла сравнивать с колесом на штамповке.


Не оба колеса были на стальных штампованых дисках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы