Страница 1 из 11
Косолапый
http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.
KaReL1982
поддерживают местных производителей рыбы supercool
а до цен пофиг, у вас самая богатая страна в мире, таких высоких зарплат никто в мире не платит Pardon
TRANS MISSION
Давно шпроты не ел да и нафиг Pardon
в123вв
Понимаешь, их не отменят, нужно делать карьеру (но основные деньги забирает себе владелец) или свое дело. Мне ваще кажется что они свихнулись на своем коммунизме и накалывают народ, как только могут, потому что народ хочет зарабатывать, кататься на нормальных машинах, а не плодить нищету по лавкам и воевать за голый зад, а не за источники твердой валюты Very Happy
Думаете ВАГ не может сделать нормальную машину? Да может, это либо санкции и развод доверчивого обывателя или отвязанный бизнес на обслуге, правда ведущий к падению доли занимаемого рынка
кола писал(а):

С одного из форумов.

Цитата:

Современный ВАГ мне показал какие сейчас выпускают коробочки с одноразовыми моторами и коробками, а при слове "немецкое качество" я начинаю посмеиваться, дверные карты после 3х мес. владения авто заскрипели, весь хром по кругу 2 раза меняли по гарантии, в салоне сверчки от бороды исходят, значки VW все подходят под замену, решетка радиатора от нажатия пальца гуляет и скрипит как не смазанная телега, стекло от декоративных часов лопнуло само по себе, вчера в пробке заметил, ужас одним словом. И еще не продается это корыто ни хрена.

Бермадей Кукуевич
А не доходит до мозжечка, что шпроты - это реально вредные продукты?
nikola2112
При голосовании на Евровидении от Литвы:
- зрительское голосование - Россия - 3 Место
- голосование профессионального жюри от Литвы - 0 БАЛЛОВ!!!

КАК ТАК?

Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.

TRANS MISSION
Меня вот больше заинтересовало как околоприбалт в теме шустро нарисовался facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Май 2015 22:02), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
nikola2112 писал(а):

При голосовании на Евровидении от Литвы:
- зрительское голосование - Россия - 3 Место
- голосование профессионального жюри от Литвы - 0 БАЛЛОВ!!!

КАК ТАК?

Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.



да класть на питровидение.
Вроде только договариваться начали, зачем рф обостряет?
Лежандр
KaReL1982 писал(а):

, таких высоких зарплат никто в мире не платит Pardon



Да относительно производительности труда пожалуй что.. pst
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Меня вот больше заинтересовало как околоприбалт в теме шустро нарисовался facepalm


он почти каждую пятницу тут тусит.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Вроде только договариваться начали, зачем рф обостряет?


С кем ? О чем? facepalm
Косолапый
Лежандр писал(а):

KaReL1982 писал(а):

, таких высоких зарплат никто в мире не платит Pardon



Да относительно производительности труда пожалуй что.. pst


Что такое производительность труда? Это не люди ленивые и не работает, это вопрос организации труда.
Бизнес в рф давно загнан под шконку, кругом госкорпорации и прочие гос шараги. Дак кто в этом виноват? Сперва сами выбираю 6 таджиков вместо эксковатора, а потом говорят про низкую производительность.

Последний раз редактировалось: Косолапый (29 Май 2015 22:04), всего редактировалось 1 раз
rover
KaReL1982 писал(а):

поддерживают местных производителей рыбы supercool
а до цен пофиг, у вас самая богатая страна в мире, таких высоких зарплат никто в мире не платит Pardon


Тут ты прав Good

Вообще если честно, мы живем лучше, чем в европе.
Те кто ноет про обратное, просто недовольны режмом, в котором не дают заработать них не делая, и не довелось родиться чьим-нибудь сыночком
wasd
Вай Вай Вай,как дальше жить будем facepalm
Лежандр
По сабжу - клал на шпроты. Надо будет - сам наварю, рецепт нехитрый.. supercool
Vlad B
Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.



Все правильно делаем, рыбы своей немерянно, рыбхозяйств тоже, нафига нам проебалты и косолапые педерасты? ROFL
Косолапый
rover писал(а):

KaReL1982 писал(а):

поддерживают местных производителей рыбы supercool
а до цен пофиг, у вас самая богатая страна в мире, таких высоких зарплат никто в мире не платит Pardon


Тут ты прав Good

Вообще если честно, мы живем лучше, чем в европе.
Те кто ноет про обратное, просто недовольны режмом, в котором не дают заработать них не делая, и не довелось родиться чьим-нибудь сыночком



Ты не прав, вот мне 28 и я уже купил одну хату, скоро куплю вторую. В плане бабла у меня хорошо и около 80% дохода я откладываю т.к. тупо столько мне для жизни не надо.

И я какбэ недоволен этой властью, зря ты все меряешь личным эгоизмом.

Добавлено спустя 27 секунд:

Re: РФ усиливает санкции

Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.



Все правильно делаем, рыбы своей немерянно, рыбхозяйств тоже, нафига нам проебалты и косолапые педерасты? ROFL



вот только вся рыба продается в японии и корею pst
nikola2112
БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА однако.


Косолапый писал(а):

nikola2112 писал(а):

При голосовании на Евровидении от Литвы:
- зрительское голосование - Россия - 3 Место
- голосование профессионального жюри от Литвы - 0 БАЛЛОВ!!!

КАК ТАК?

Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.



да класть на питровидение.
Вроде только договариваться начали, зачем рф обостряет?

Яков_Лещ
Китайские шпионы под маской русских патриотов втравливают Россию в войну со всеми, кроме Китая. Pardon

Шпроты из Прибалтики им, значит, вредные, а буйволятина из Индии... полезная! 63
wasd
Косолапый писал(а):

я уже купил одну хату, скоро куплю вторую


Телеков тоже пьять прикупил?
Косолапый
Лежандр писал(а):

По сабжу - клал на шпроты. Надо будет - сам наварю, рецепт нехитрый.. supercool


Давай сразу натуральное хозяйство! Нахрен мне итальянские туфли, если могу лапти из бересты сделать pst
в123вв
А причем тут Косолапый интересно. Чего он такого наговорил? Курит и выпивает с друзьями по выходным? Very Happy
KaReL1982
Бермадей Кукуевич писал(а):

А не доходит до мозжечка, что шпроты - это реально вредные продукты?


конечно вредные supercool
как и вся копченая рыба, как и майонез, колбаса...
Косолапый
wasd писал(а):

Косолапый писал(а):

я уже купил одну хату, скоро куплю вторую


Телеков тоже пьять прикупил?


ни одного не купил в период кризиса. Купил утюг, пылесос и чото там еще по мелочи.
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

Меня вот больше заинтересовало как околоприбалт в теме шустро нарисовался facepalm



Разнарядка, никуда не денешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы